рейтинг блогов

После заката обязательно наступит рассвет!

топ 100 блогов lk55lk14.11.2016Реклама Вот и пришло то время, когда не только у нас похолодало, но и рассвет стал наступать намного позже. Сравните, летом первые лучи солнца появлялись в нашей местности почти в 2 часа ночи, а теперь в 6 утра еще темно. А скоро Саратовскую губернию переведет на один час вперед, тогда еще позже будет наступать рассвет. Просыпаться теперь стало сложнее. Конечно будильники никто не отменял, но со светом просыпаться проще… Но есть способ, как с это непростое время облегчить себе пробуждение, это светобудильник Рассвет!

После заката обязательно наступит рассвет! DSC_0335.JPG

Техническое решение, которое применили в этом даджете на удивление простое и полезное. Наверное, сейчас трудно кого-либо удивить обычным радио будильником, которые продаются в любом магазине. Но у светобудильника есть некоторые отличия, про которые я сегодня и расскажу.

Упаковка сделана из картона, и на ней в принципе уже написаны основные преимущества этого даджета. А именно светобудильник эмитирует восход солнца, что и помогает человеку проснуться более естественным способом.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00541.JPG


На вид светобудильник напоминает обычный светильник, в виде большой лампочки. При этом сразу надо отметить, что в светильнике используются LED технологии, а значит этот прибор является потребляет мало энергии и не нагревается!

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00542.JPG


В нижней части располагается ЖК экран, на котором и располагается основная информация, время и дата.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00592.JPG

Настройка экрана в принципе стандартная для многих подобных устройств. Основные кнопки расположены сзади на корпусе.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00594.JPG

Это кнопки включения и выключения, кнопка функции сна и громкости. У светобудильника предусмотрена возможность программировать сразу два времени для включения. В качестве сигнала пробуждения можно выбрать любимую радиостанцию, или же включить звуки природы: шум прибоя или пение птиц.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00593.JPG

Также на задней панели расположен динамик.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00590.JPG


Внизу корпуса имеется отсек для батареек, на случай того, если в доме выключать электричество, то с помощью резервного питания полностью сохранятся все ваши настройки.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00596.JPG


Ну теперь стоит как раз сосредоточится о тех особенностях, которые отличают Рассвет от простого радио будильника, это же конечно касается светового элемента. У Рассвета есть возможность выбора цвета, которым он будет светиться. Для этого надо сначала включить подсветку. Это делается простым нажатием кнопки.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00600.JPG

После повторного нажатия цвет начнет меняться автоматически, чтобы зафиксировать нужный вам оттенок, также достаточно нажать на кнопку регулирования яркости.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC00601.JPG


Какой цвет можно выбрать? Это может быть обычный белый цвет.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC_0340.JPG


Можно добавить немного ультрамарина.

После заката обязательно наступит рассвет! DSC_0343.JPG


Или же зеленных оттенков…

После заката обязательно наступит рассвет! DSC_0342.JPG


Ваш рассвет может также окрасится багрянцем….)

После заката обязательно наступит рассвет! DSC_0341.JPG


Конечно лучше сто раз услышать, или один раз увидеть, как работает светобудильник Рассвет! Лично мне захотелось проснуться под шум прибоя, и это будет выглядеть следующим образом:



Если резюмировать все мои ощущения от работы с «Рассветом», то хочу сказать, что это очень оригинальный прибор, который имеет все шансы занять достойное место в вашем доме. Один прибор, который сочетает в себе несколько функций: часы, будильник, светильник, и радио. А функция смены цвета подсветки позволит ему вписаться в любой интерьер.

Но самое главное, что пробуждение становится намного проще. Во время сна в организме вырабатывается гормон сна мелатонин, но свет дневного спектра подавляет выработку этого гормона, и человек просыпается естественным образом!

Кстати у меня для Вас как всегда есть небольшой сюрприз! Вы можете купить светобудильник Рассвет со скидкой 10% можно по промокоду DPD в течение 14 дней с момента публикации.

А также информация для Блогеров и авторов:
Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания «Даджет» с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора Чувство жара и жжения в области груди и желудка обычно вызывается изжогой – процессом проникновения продуктов секреции желудка в пищевод. Этот недуг извес ...
Здравствуйте хозяюшки! Этот способ я давненько присмотрела в Интернете. Кто автор этой идеи уже не припомню. Пишу только то, как делаю это сама. Итак. Понадобится: Половина булки хлеба типа "дарницкий" (из него почему-то очень хорошие сухарики получаются), соль (желательно ...
Как ни странно я видела спор по поводу этой выставки, прошедшей в сентябре. Некоторые люди высказывались возмущенно:" Эрмитаж докатился ! Скоро там уже бордель откроют." В общем, достаточно резко. В Эрмитаже не было подобных выставок. Ан нет, была выставка Ив Сен-Лорана. Так тож Сен-Лоран ...
Всем горяченькой солянки сборной мясной с каперсами и копченостями, рюмку прлхладной водочки, гречневой каши с грибами и шкварками + кусок свининки запеченой. В столице нашей родины установилась погодка слегка странноватая. Температура преимущественно минусовая, но при этом сухо. ...
Разговоры мимоходом, в очереди, при ожиданиях у кабинета врача. Нужны ли такие разговоры? На приеме у врача. Картинка с инета Иногда такие разговоры бывают информативными, ...