рейтинг блогов

После вступления в брак, женщины перестают за собой следить

топ 100 блогов za_y_ac10.04.2014

Многие мужчины считают, что женщины вступая в брак перестают следить за собой. Перестают краситься, красиво одеваться и вообще расслабляются в плане внешности.

После вступления в брак, женщины перестают за собой следить

Психологи проведя опрос выяснили причины, по которым так происходит. Большинство замужних женщин при беседе, говорили что у них нет времени на себя: дом, дела, работа, дети. Однако по результатам опроса выяснился еще ряд причин:

Одна из самых распространенных причин - ограничение со стороны мужа в финансах на поддержание этой самой красоты. Даже с тем условием что у жены имеется работа и она не домохозяйничает дома. То есть для мужей некоторых женщин простительно позволить жене потратить на себя 2-3т.р в месяц, эффекта от которых должно хватить по их мнению на полгода минимум. Результат соответствующий.

Следующая причина, да, действительно нехватка времени у женщины на себя. Однако психологи считают что это своего рода лень. Потому что банально накраситься и надеть чистое красивое платье, уложить волосы, труда много не занимает.

После вступления в брак, женщины перестают за собой следить

После вступления в брак, женщины перестают за собой следить

Третьей причиной является банальное нежелание - то есть выбрал меня, люби такой какая есть. Такие женщины предпочитают естественную красоту, не красятся в принципе и любые намеки на малейшие изменения в их внешности воспринимают как оскорбления и сигнал к тому что чувства супруга к ним угасли.

Это были три самые распространенные причины по результатам опроса. Вообще женщина всегда должна выглядеть красиво, это разумеется.

А как считаете вы, действительно ли многие женщины ленятся за собой ухаживать, чтобы нравиться своему мужчине, или этому есть объяснение?

Какие по вашему мнению реальные причины, по которым женщина начинает меньше следить за собой после вступления в брак? И согласны ли вы с уже приведенными?

И самое главное - согласны ли вы с тем, что женщины, когда у них появляются отношения начинают хуже выглядеть?

После вступления в брак, женщины перестают за собой следить

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видел тут на днях срач в ЖЖ - один либерал все сетовал на то, что тряпок в Советском Союзе не хватало и электроника была так себе. А в конце заметил - ну а по поводу бесплатного образования и здравоохранения и вообще. Резонанс тема большой имела. ...
Плавающее аквариумое растение – лимнобиум побегоносный. Читать дальше... © Золотая рыбка для Блог вуалехвоста, 2011. | Ссылка за статью acvafish.ru | Нет комментариев | добавит del.icio.us Метки Заметки: аквариумные растения, ...
Фото в центре скандала: в Москве закрыли выставку Стерджеса Скандальных фото нет, но выставка закрыта В воскресенье представители "Офицеров России" заблокировали вход на выставку, а позже стало известно, что она закрыта. Об этом сообщил журналистам Антон Цветков. ...
«При царе я не хлопотал о заграничном паспорте, когда хотел поехать во Францию или Испанию. Я просто подавал заявление в доме генерал-губернатора и через несколько дней получал паспорт. В советской России на усилия уехать было истреблено целые полгода. Те разбойники, которые сейчас ...
Граффтии на территории Клумба-спэйс © NickFW.ru - 16.06.2018г. граффити, street-art... — #уличноеискусство ... Примерно 5 лет назад в нашей уютной #ЖЖ 'шке появились ...