рейтинг блогов

После аборта

топ 100 блогов cosharel26.05.2015 Когда моей подруге было около 20 лет, она залетела. Потому что она юная дурочка с любовью, а мальчик предпочитал без презерватива. У него так ярче ощущения. Еще больше ярких ощущений он получил, когда она пришла с вестью о беременности и с тайной надеждой, что теперь они поженятся, и будут жить в любви, втроем. - Ты же понимаешь, что должна сделать аборт? - спросил он очень серьезно.

После аборта, убитая морально и физически, с головокружением и тошнотой, она позвонила ему из больницы и попросила забрать ее оттуда. Встретить. Посочувствовать. Побыть вместе. Мальчик ответил: - Знаешь, мы тут с пацанами пиво пьем, неудобно их бросать.

Нормально, да? Тогда, в истерике, она позвонила мне. Помню я была в шоке от такого ответа недомужчинки. Мы с ней долго сидели в парке, разговаривали, а потом поехали, собрали его вещи, послали «к маме» и на этом история почти закончилась.

Спустя N лет она снова звонит мне в истерике. Нет, на этот раз не по такому поводу, опыт все-таки учит. Просто послушала радио с опросом «вы за или против запрета бесплатных абортов и ужесточения законодательства по этому поводу?».

Оказывается, этой весной депутаты Госдумы несут нам немного свеженьких законов против абортов — там и запрет абортов в негосударственных клиниках, и запрет продажи «абортивных» лекарств, и свежая идея Мизулиной обязать матерей перед тем, как они решат сделать аборт, послушать и посмотреть, как сокращается сердце плода. Это ж надо все-таки так ненавидеть женщин, чтобы пытаться превратить их в законченных невротиков. Интересно, что должны будут послушать перед абортом отцы или они, как всегда, ни при чём?

Так вот, звонит мне подруга:

- Звонят! Только! Мужики! За запрет бесплатных абортов! - орала она в трубку. - Требуют каждую, кто сделал аборт, наказывать! Будто женщины не от них залетают, а от северного сияния или езды на велосипеде! Будто они в этом не участвуют вообще!

- Дети - это бесплатное счастье женщины. Аборт - это убийство. Сексуальное просвещение подростков — зло злостное. А мужчины святые, они вообще ни при чем. Смогла залететь - найдешь деньги и на аборт или родишь! Ишь, детоубийцы! Они все, все, до одного - орут про вину и ответственность женщины за беременность! – продолжала она цитировать комментаторов.

Потом она заплакала от бессилия. От злости.
Ей можно быть эмоциональной, она сейчас кормящая мама.

Но даже мне стало интересно - куда, в очередной раз, делась хваленая мужская адекватность в день опроса? Если уж аборт – это ужасное зло, то давайте тогда введем – штраф за отказ жениться на беременной от тебя женщины. Штраф за секс без презерватива. Аборт - оплачивает пополам женщина и мужчина. Ужесточим алименты до 30-50% от заработка, в зависимости от нужд ребенка. А таким мудакам, как Юлин бывший с его «я тут пиво пью, давай, сама, все сама» - начнем делать принудительную вазектомию. Чтоб неповадно было.

Мальчики, вам так нравится?
Ведь всё по-честному - делали ребёнка вдвоём и отвечаем, тогда уж, по полной.
Вдвоём.

View Poll: #2012150




После аборта
дружить журналами

Оставить комментарий

_ 29.05.2015 22:47
К черту мужиков!
Такие законы заставят каждую девушку задумается: "стоит ей давать кому попало без презерватива или нет?!" Не нужно быть дурой и на мужиков рассчитывать не стоит. И что бы это понять не обязательно пережить опыт как у вашей знакомой.
Anzor Elkanov 16.06.2015 11:29
Девчонки больше должны думать, нежели они в итоге страдают...
Архив записей в блогах:
Борислав Береза 2 ч. назад "Поребрик" уничтожен. 6 июля 2014 годя в Москве, без лишних церемоний, хоронили бойцов 45-го полка спецназа ВДВ, которые одновременно погибли вроде бы при неизвестных обстоятельствах. Учитывая тот факт, что ...
Вы знаете, у меня очень странная мама. Почему-то она ни в раннем детстве, ни в школе, ни в институте не рассказывала мне, кто такие евреи. Вот все кругом знали, а я все время была не в курсах. Как сейчас помню, возвратившись с очередной ...
Год прошел, интерес упал к этому изделию английского ширпотреба стоимостью в 48 евро в магазине Хурта или Херта? с сыновьями, но схема полная появилась только сейчас и к производителю пледа не имеет никакого отношения. Принца в одеяле все видели. На осине это дело вяжут в теме "Пле ...
и ага, ежегодная арифметика кубеков стал меньше делать, чем в прошлом годе, ибо карантины строгие закончились, вроде но просмотров меньше не стало, а совсем наоборот даже ща чуток меньше 16 млн. - может до нового года как раз и накапает ...
Сейчас очень социально одобряемо рассказывать о том, как важна проходящая перепись населения. Может быть, кто спорит... Кому-то и важна. Детсады обещают строить по итогам ее. И коммунизм, наверное. Только лично я не верю ни в детсады, ни в ...