Поскольку в профильном комьюнити

топ 100 блогов krivda26.01.2010 Есть вероятность стирания камментов

запощу пока тут. В рамках борьбы с недогурками

http://mirish.livejournal.com/513337.html?mode=reply&style=mine

Осторожно, секта!
Я публикую это обращение, потому что, как из нижеследующего понятно, в курсе некоторых подробностей. Не я одна, но остальные свидетели пожелали остаться неизвестными, и их можно понять.
Я прошу ролевиков запустить кросспост.

Дорогие друзья,

В ролевой тусовке периодически всплывает человек по имени Аркадий. Этот человек также именует себя Учителем и проповедует некое гностическое учение, суть которого, по описанию беседовавших с ним и его последователями, сводится к следующему: некие избранные люди, потомки богов, следуют за Учителем. Те, кто пройдет путь до конца, уйдут вместе с Учителем в новый прекрасный мир. Так как Учитель очень занят нанесением духовного пути на карту жизни, то ученики должны его кормить, поить и содержать. Ну и прочее сектантство в таком духе.

Несколько лет назад с Аркадием посчастливилось беседовать Елене Ханпире (Мириам). В частном разговоре он пригласил ее в ученики как "потомка богов" и предлагал бесплатно решать её проблемы с помощью обучения и мистериального секса. Мириам от ученичества по понятной причине отказалась, но, насколько известно, это была не единственная агитационная беседа Аркадия и его последователей в тусовке. Известно также, что ученики и "пациенты" Учителя действительно платят ему немалые деньги. Иногда Аркадий предлагает избавление от проблем также через психотерапию (тоже за деньги), не являясь при этом профессиональным психотерапевтом.

Сейчас Аркадий выдает себя за "опытного фотографа", за него могут ручаться известные и уважаемые в тусовке люди, к сожалению, являющиеся его учениками. Организаторы "фотопроектов" приглашают девушек принимать участие в фотосессиях с подписанием модельного соглашения, которое в дальнейшем используется как средство давления. Не исключено, что фотографии могут быть одним из способов рекламы фигуры Аркадия среди ролевиков.
Будьте осторожны, не ведитесь на соблазнительные на первый взгляд фотопроекты и, конечно, не подписывайте ни каких бумаг с этим человеком!

Комменты скрыты, буду открывать в зависимости от их содержания.
Кросспост приветствуется.


Ну! Общество! Навались! Давайте искать Учителя и адептов его мистериального секса!

UPD: Начали всплывать подробности.

команда отмазки никодима от говна
http://tinochka.livejournal.com/?style=mine
http://nuci.livejournal.com/113286.html?nc=11&style=mine
Поскольку в профильном комьюнити [info]zoosad
http://odindisa.livejournal.com/669390.html?thread=9423054&style=mine#t9423054

Как бы не противно это звучало, но мне кажется, что эти люди скрывают важную и ОПАСНУЮ информацию, пытаясь выгородить близкого им человека, попавшего в дурнопахнущую историю.
Мне кажется - это мерзкое свинство со стороны уважаемых членов тусовочки.

Мне кажется, кому нибудь из них (а лучше всего - самому никодиму), сделать заявление на эту тему дабы внести основательную ясность и не плодить херни и тайночек вокруг недогурков.

>>за него могут ручаться известные и уважаемые в тусовке люди, к сожалению, являющиеся его учениками.
Бгг.


Спасибо уважаемым Поскольку в профильном комьюнити [info]kat_bilbo, Поскольку в профильном комьюнити [info]odindisa
http://kat-bilbo.livejournal.com/755591.html?style=mine
http://odindisa.livejournal.com/669390.html?nc=72&style=mine
За то что проливают свет на эту мистическую историю


скрытый (блять пиздец нахуй, разумная баба - Полина начинает скрывать посты, докатились ебать)

">Осторожно. Взрослые игры.
Ну что, мои дорогие френды-ролевики. Вот мы и влетели в темненькое дельце с острой примесью сектанства.

Думаю, многие из вас видели уже кросс-пост на ЖЖ [info]mirish
Вот вам выдержка на всякий случай:
В ролевой тусовке периодически всплывает человек по имени Аркадий Асеев. Этот человек также именует себя Учителем и проповедует некое гностическое учение, суть которого, по описанию беседовавших с ним и его последователями, сводится к следующему: некие избранные люди, потомки богов, следуют за Учителем. Те, кто пройдет путь до конца, уйдут вместе с Учителем в новый прекрасный мир. Так как Учитель очень занят нанесением духовного пути на карту жизни, то ученики должны его кормить, поить и содержать. Ну и прочее сектантство в таком духе.
Это завязка, развязка тут: mirish.livejournal.com/513337.html

Впрочем, это история с этим "фотографом" Аркадием Асеевым всплыла совершенно не просто так.
А в связи с одним проектом о котором мудро догадалась Кэт Бильбо kat-bilbo.livejournal.com/755591.html
Намекнем на конкретику и мы: раз zvezdari.ru/calendar.html
Два: nikodim.livejournal.com/8607.html

Ещё подробностей о гуру-фотографе community.livejournal.com/ru_lrpg/720964.html
И вот тут: elsa-alma.livejournal.com/995035.html

Ну и прекрасная пародия от Змейссса:
zmeisss.livejournal.com/845200.html

Если кому нужно - могу сделать нотариально заверенные скриншоты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Сейчас в ЖЖ у одной известной и умной женщины, женщины с блестящим чувством юмора, которой периодически восхищаюсь до взвизга, прочла:"..и тогда я сказала моему психологу.."  Ладно, она - известная, хорошо обеспеченная и интенсивно живущая. ...
Проблема избавления от подкожного жира, как таковая, актуальна прежде всего для тех, кто «вполне нормально» выглядит в одежде — то есть, живот уже не выпирает и внутреннего жира не так много, однако лишний вес все еще немного заметен под футболкой. Для мужчин это равнозначно 15-25% ...
Писать и отвечать на комментарии невозможно почти. Вот как все выглядит: ...
Уважаемые сообщники, в прошлый раз вы дали мне много полезных советов касательно расстановки мебели, теперь обращаюсь вот с чем. Есть прихожая, оклеенная обоями, и есть пес и кот, которые эти обои превратили в лохмотья. Хочу привести прихожую в божеский вид к рождению ребенка ...
Раннее утро в загородном отеле . Где-то неподалёку проорали петухи - пора вставать. Супруга спит, за комп не хочется, а кроссовки для бега остались дома. Просыпаемся, просыпаемся. Так, сегодня облачно с прояснениями. Можно попробовать снять рассвет, а потом ещё и закат. Но главное, к ...