Поскольку теперь этот топ постоянно висит где-то слева

топ 100 блогов la_la_brynza30.06.2014 Поскольку теперь этот топ постоянно висит где-то слева экрана, иногда забредаю в тамошние посты. Ведомая любопытством и заголовками.

И вот нападаю сегодня на пост. Краткое содержание которого таково:

Две тупые самки детородного возраста парят свои тощие голые жопы в сауне и трындят, само собой, за йобарей. Ах нет. Пардон. По тексту они благородно молчат, наслаждаясь процессом.
Ну ок. Принято.

Дальше в сауну заходит тупая овуляшка с мелкотравчатым отпрыском мужеского полу наперевес. Отпрыску по тексту что-то за пять лет, что, по мнению автора поста, делает его опасным сексуальным гигантом палюбас.

Ну ок. Тоже принято.

А дальше по тому же тесту отпрыск тычет пальцем в писю одной из самок и спрашивает густым басом "МАМО А ЗАЧЕМ ЕЙ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЗУБЫ"? … Ну, типа "мама, а что это такое у тёти между ног".

Зная, как делаются набросы такого уровня, я заявляю с полной уверенностью что

1. вопрос ребёнка - ложь
2. возраст ребёнка -ложь
3. скорее всего сама ситуация тоже выдумана, но имеет право на быть, поэтому нехай будет.

А дальше события развиваются "Жизненно" и "Круто", по мнению большинства топовых (и этим все сказано) комментаторов.

Тупые самки внезапно "умнеют" (наверное, от жары сосуды расширились), и в их головы приходит супер-оригинальная мысль как избавиться от ребёнка- извращенца, не устраивая скандала. Итак, "поумневшие" самки начинают громко и в деталях описывать свои интимные приключения.

На что овуляшка (автор пиздит, конечно, как дышит) хватается в ужасе за сердце, хватает ребёнка и бежит прочь, даже не уебав ни одну из самок в живот. Так напугалась за сыночкину невинность!

Самки счастливы. Тупят дальше. Яжемать посрамлена. Мальчик в сауне морально уничтожен. Он никогда не станет полноценным мужчиной! Плюс сто к экспе.
Сам пост ужасен, но каменты к нему и вовсе ужас-ужас, ибо дышат эвкалиптом и общей ненавистью к детям где бы то ни было, тем более в сауне.

"Ах. Как умно поступили эти две прекрасные сообразительные девушки", - пишут комментаторы. "Какой оригинальный ход. Надо взять на вооружение". Блин, занести в меморис и забить в молескин… И нобелевку овцам выдать.


Так вот я, будучи диким противником яжематеринства, внезапно понимаю, что если у овуляшки есть оправдания и, в конце концов, у ее жизни имеется смысл и цель, то эти две голожопые овцы должны быть уничтожены.

Просто потому, что они дуры. Иначе чем объяснить то, что они при ребёнке заговорили о сексе, да еще и в деталях. Бесил их мальчик в сауне - можно было с матерью поговорить. Мать невменько? Можно было уточнить правила конкретного места и в их рамках действовать. Или просто уйти, в конце концов. Но то, что они сделали - не "умный" ход, и тем более не подвиг. Это омерзительное, грязное и наиглупейшее действо. Это стыдно.

Да. Я добрая. И умная. И кошечка. И гений. И пойду суп есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миру - ...
Наверное, многие в последние годы ловили себя на мысли о том, что мировая политика потихоньку начинает напоминать какое-то сумасшествие. Я говорю о том, что вытворяют страны Запада. Истерия вокруг победы Трампа в США, миграционный кризис в ЕС, ситуация на Украине... Примеров полно, но ...
Друзья! Сегодня у нас в гостях писательница Елена Хорватова - eho_2013 Немножко о нашей сегодняшней гостье можно прочитать здесь: "Анонс тридцать четвёртой встречи" Книги Елены выходили в издательствах ЭКСМО, Олма-Пресс, Пашков Дом, АСТ-Пресс, Вагриус и др. Несколько книг ...
Пацаны, подскажите норм сервис по тойотам в мск. А то оф дилер на ТО 50 сказал, что надо радиаторы помыть, втулки стабов поменять перед и зад. (что, кстати, странно очень, так как шумов/стуков никаких нет, да и пробег не 100). Так вот, моют радиаторы они за 3000+ (там 2 радиатора раздвинут ...
10 минут назад дали свет - его час не было у меня на Петроградке, на Васильевском, на севере города. Позвонили в Рощино (это 60 км от Петербурга) - света и воды нет тоже. Когда час назад я нажал в подъезде кнопку вызова лифта, и тут же погас свет - я не ...