Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах

топ 100 блогов plush_koala21.01.2018
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0919
.
В новом году я решила немного изменить воскресный пост о покупках, теперь все посылки с сайтов iherb, myvitamins и myprotein я буду не просто показывать, но и сразу делать отзывы на все продукты, исключение будут составлять косметические средства с этих сайтов - на них я по-прежнему буду делать отзывы в отдельных постах. В покупках с других сайтов изменений не будет.

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о таком нововведении, я надеюсь, что оно вам придется по душе. Итак, ОТЗЫВ об одной из моих недавних посылок с сайта iherb:

Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0922
.
Снова много вкусного и полезного, как белка запаслась на зиму орехами и вкусностями:), основательно пройдясь по одной из любимых марок Bergin:

~ Тыквенные семечки Bergin Fruit and Nut Company - семечки именно этой марки беру не первый раз и буду брать еще: они обжаренные и слегка подсоленные, чистые, крупные и вкусные. Ем и просто так - на вкус они чудесные, не пережаренные, не лежалые, не деформированные, а также добавляю в салаты и в домашний хлеб, хотя для последних двух вариантов чаще использую сырые семечки, но эти, по правде сказать, даже вкуснее.
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0989
.
~ миндаль в шоколаде и карамели Bergin Fruit and Nut Company - покупаю первый раз, и снова вряд ли возьму. Качество очень хорошее, и состав полностью натуральный, но на мой вкус глазурь слишком твердая за счет ириски, которая находится под слоем шоколада. То есть, эти конфеты-орешки просто так не разгрызешь, можно повредить зубную эмаль. Но на вкус, конечно, они прекрасны: сверху качественный молочный шоколад, под ним нежнейшая на вкус (но не по консистенции!) сливочная ириска, внутри хрустящий миндаль:
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0988
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0990
.
~ Bergin Fruit and Nut Company Almonds Dark Chocolate - а вот этих красавцев беру уже не первый раз и буду брать еще, ну очень вкусный миндаль в темном шоколаде! Глазури много, шоколад на вкус крайне приятный и качественный, он не твердый и тает во рту, внутри крупный хрустящий миндаль, плюс состав хороший. В пакетике достаточно много, хватает абсолютно точно не на один раз (правда это зависит от вашей любви к сладкому и силе воли:). Думаю, белки о такой красоте и не мечтают:
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0991
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0943
.
~ в сотый раз беру чернику, вишню и клубнику в шоколаде, одарила ими на новый год нескольких знакомых - все в восторге, все же это абсолютно потрясающие и вкусные ягоды (подробный пост о них я писала тут).
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0782
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0945
.
~ водорослевые снэки Edward & Sons - постоянная покупка, мои любимые солоноватые крекеры с отличным натуральным составом, с цельнозерновой рисовой мукой в основе, прекрасной хрусткостью и необычным, но приятным "водорослевым" вкусом (подробный пост о 5 видах крекеров этой марки смотрите тут).
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0992
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0950
.
~ рождественский чай Twinings - хороший, пряный и очень ароматный, но повторять не буду: в состав входит черный чай высшего качества и искусственные ароматизаторы, что при большом выборе чая с натуральными добавками делает этот не самым удачным. Хотя он качественный, как и весь чай этой английской марки: хорошо заваривается, и очень приятно, уютно и по-зимнему пахнет гвоздикой и корицей, для зимы все же неплохой вариант:
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0192
.
***
.
Из еды все, теперь БАДЫ и косметика:
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0978
.
~ Healthy Origins EpiCor - очень-очень действенное средство для укрепления иммунитета, я провела с ним всю прошлую зиму, и в этом году повторяю, и на данный момент для меня это добавка самая удобная из всех подобных: в день надо принимать всего 1 капсулу (я пью утром), в банке 150 капсул, то есть для семьи из двух человек ее хватает на 2.5 месяца. При простуде можно принимать по 2 капсуле. Состав полностью натуральный - это сухой дрожжевой ферментат (EpiCor), который положительно воздействует на иммунную систему и способствует ее укреплению, и я по своим ощущениям подтверждаю это: прошлой зимой и весной я простыла всего раз, при этом простуда прошла легче и быстрее обычного, у мужа прошла хроническая заложенность носа и не проявился гайморит, который "радовал" его каждую весну. Капсулы небольшие, пьется легко, не вызывает неприятных ощущений в желудке, не повышает вес. В общем, не хочу сглазить, но на данный момент мне действительно очень нравится эта добавка, надеюсь, что и дальше она не будет подводить.
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0979
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0973
.
~ зубная паста с бамбуковой солью LG Household & Health Care - недавно в новинках появилась эта корейская марка, а я очень люблю их зубные пасты, свою первую пасту LG я купила в Сеуле в первом попавшемся супермаркете, с тех пор несколько раз повторяла, случайно встречая их в поездках. Теперь ее можно покупать и на Iherb, правда пока есть только один вид - с бамбуковой солью, надеюсь, что позже добавят еще, так как именно эта не самая удачная из их линейки. Нет, она хорошая, но к ее вкусу я привыкала какое-то время: она не слишком интенсивная, вкус мяты тут мягкий, и пенится она средне (консистенция гелевая), поэтому сначала кажется, что очищает не очень хорошо, но через время то ли я привыкла, то ли она раскрылась по-новому, но и очищения стало хватать - зубы после нее гладкие, и свежести тоже. И самое главное, что она не повышает чувствительность, за счет низкой абразивности должна подойти и чувствительным зубам. В общем, паста хорошая, возможно когда-нибудь повторю ее, но буду ждать и другие виды.
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0977
.
***
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах DSC_0963
.
~ крем для ног Eucerin - и постоянная покупка, мой любимый крем для ног с мочевиной и молочной кислотой (подробный пост о нем я писала тут). Но, ВНИМАНИЕ, ему поменяли состав! Причем, ура, не в худшую сторону, как это часто бывает, а в лучшую: сюда добавили эффективные глубокоувлажняющие компоненты и керамиды, которые способствуют восстановлению защитного кожного барьера и питанию. По ощущениям и консистенции крем остался таким же, как и прежде, но питать действительно стал лучше, хотя моим стопам хватало и предыдущего варианта. Обожаю, обожаю его работу: ни один другой крем не делает пяточки такими гладкими и мягкими, поэтому кремы для ног других марок я хоть периодически все же покупаю для разнообразия, но этот присутствует в уходе всегда.
.
.

Мой реферальный код Iherb на скидку 5% - XUW914
.
.

На этом сегодня все (в посылке была еще матовая помада Pixi, но о ней я уже расскажу в отдельном посте). Не забудьте отметить в комментариях, нравится ли вам новый формат постов о покупках iHerb сразу с отзывами, очень жду вашего отклика;). Ну и рассказывайте, что у вас нового из покупок.
.
Посылка с сайта iherb - отзыв о всех средствах
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прибалтика ни за что не признает росс. выборы президента на Донбассе Компенсация за недостатки талантов справиться с инфляцией + кризисом? Нет, это шизофрения! Раздвоенные личности - подарок для психиатрии! Сами себя выставляют в духе «Палаты номер шесть», ну тусня такая! Ну дай ...
Стою вчера  в очереди  в сетевом магазе «Спар» к кассе,  оплатить товары  по продовольственной части . Впереди меня стоит гражданин и расплачивается наличкой, ...
Позавчера я писала про платные комментарии и зафренды. Благодаря Паше, который пообщался на эту тему с главным по жж Димсоном, кажется, лёд тронулся. ...
Я давно хотел написать о том, что лицам, делающим что-либо не совсем законное, нужно соблюдать определенные правила, чтобы не быть пойманными. Не стал писать об этом раньше, чтобы не научить кого-либо скрывать следы преступления. ...на следующий день после убийства следствие получило с ...
Декану факультета психологии МГУ Ю.П.Зинченко. Проректору по учебной работе Н.В. Гусеву Просим записать на личный прием по вопросу обучения студентки 2 курса Тепляковой Алисы Евгеньевны. Напоминаем, что вами было ранее дано обещание, что папа сможет сопровождать ребенка на занятия. На ...