Посетил ОБЭП.

топ 100 блогов sergeiv24.12.2015 Третьего дня сподобился, наконец, в Питер и посетил ОБЭП с целью дать пояснения по заявлению гражданина Пучкова Д.Ю.

Собственно один раз гражданин Пучков уже писал заявление в прокуратуру, в котором обвинял меня в незаконном бронировании билетов (не спрашивайте, чем отличается законное бронирование от незаконного, это к Пучкову), также в том, что я возглавляю в интернете всех, кто его "не любит" (цитата) и вообще хочу ему плохого. В тот раз пояснения я давал участковому района, где прописан Пучков, а тут, стало быть, ОБЭП.

Заявление читать не дают, частично пересказывают, задают вопросы. "По совету друзей" (с) я был с адвокатом, сообща, всего за два с лишним часа удалось составить картину. Гражданин Пучков накатал целый роман, логикой себя не обременял, поэтому связное повествование удается с большим трудом. Основной посыл - якобы я получил от Пучкова в сентябре 2012 миллион рублей как сотрудник ООО "Гоблин", передал эти деньги его жене (которая, замечу, не является сотрудником организации), получил расписку, а теперь, стало быть, отсудил у неё, бедняжки, эти деньги, нечестно, помогите. Версия охуенная, впрочем как и всё, что по вопросу данного конфликта выдаёт гражданин Пучков.

А дело, стало быть, якобы, было так. В начале сентября 2012 гражданин Пучков, я, Денис Белов и Алексей Бадаев встретились в Москве, в заведении Американский бар и гриль. Судя по заявлению Пучкова, Бадаев передал ему миллион рублей в долг, на ремонт квартиры. Деньги, якобы, были в банковских пачках по сто тысяч рублей, Пучков их пересчитал и передал мне, для того, чтобы я отвез в Питер, его жене. Видимо с точки зрения Пучкова это входит в обязанности продюсера ООО "Гоблин", заниматься ремонтом его квартиры. Замечу, правдоподобием Пучков не утруждается, миллион он пересчитал, представляете? Дальше Пучков пишет, что так как он всегда (!) требовал (!) с меня расписки (!) от людей, которым я передавал деньги, то расписку я с его жены взял. Жаль Пучков не объясняет, где его расписка-то, что миллион он мне выдал, или хотя бы бадаевская расписка, ну или приходный ордер какой, раз деньги организации, как написано в заявлении.

Дальше было много других вопросов, о том, была ли у меня массажистка (!), снимал ли я "шикарную" квартиру на васильевском острове и т.д., еле уняли вдвоем с адвокатом пытливого оперуполномоченного, пришлось ему писать что на часть вопросов я отвечать отказываюсь, так как они не имеют отношения к делу. По делу дал пояснения, что в сентябре 2012 я находился в Петербурге, готовил выставку Киноэкспо, в Москву не ездил, Пучков тоже там не был, насколько мне известно, с Бадаевым и Беловым я не встречался и денег ни от кого из них, включая Пучкова, не получал. Записали как весь август 2012 мне названивала гражданка Пучкова, с просьбой одолжить ей денег на покупку земельного участка, что деньги она получила в сентябре и купила не один участок, а аж целых 4, деньги отдавать отказалась и пришлось подать в суд, который длился два года. За два года судебных разбирательств гражданин Пучков не вспоминал, почему-то, о камрадском кредите на своей ремонт, а спохватился только тогда, когда просрал два суда, заявление о рассрочке и уже подано заявление о выставлении участков на аукцион вместе с домом. Также отдельно отметил два проигранных Пучковым иска о чести и достоинстве, уклонении от исполнения обязательства об опровержении клеветы, прошлое заявление в прокуратуру о "незаконном бронировании билетов". Собственно, по данному заявлению уже был написан отказ, но прокуратура вернула, так как меня не опросили, надеюсь на этом всё.

Подозреваю, что граждане Белов и Бадаев в курсе, в чём они участвуют. И если про Дэнчика всё понятно, то вице-президент Acronis продолжает удивлять. Работал себе человек начальником Apple в России (по моему года два), потом целых два года в большой компании OCS, до этого - 14 лет в Microsoft, а ведёт себя, как малолетний долбоёб. То драку устроит на показе фильма с детьми, за то, что они ругали Гоблина (причем мне наврёт, что якобы оскорбили его жену), то говно пририсовывает к чужим фотографиям, то какие-то подрывы на форуме публикует, по поводу того, кто как детей воспитывает. Стыдно, Бадаев. Своими детьми займись, жир там сгони наконец, пить брось, особенно с Пучковым. Помрешь ведь, семья без кормильца останется да и позоришь ты их.

В общем вот так сходил в ОБЭП, может действительно получится заявление выцепить, было бы круто, поржём. Спасибо всем, кто советовал и волновался, как я уже писал ранее - предъявлять мне нечего, сделать этот урод ничего не может, так, бессильные корчи перед тем, как деньги мои вернуть, наблюдать забавно за "невозмутимым джигитом".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хозяйка шали специально для нее сшила платье из белого льна. Кто-то умеет быть принцессой из страны радужных единорогов в нашем сумасшедшем мире и счастлив мастер, чьи работы так ценят, как мои :) Носить будет не только в деревне :) ...
"Да пошла она в ж , эта немецкая пресса", — выкрикнул Ковтун. После этого ведущий Сергей Михеев потребовал от эксперта покинуть студию, показав ему красную карточку". https://ria.ru/20190903/1558186829.html Это уже какой-то священный ...
Доброго всем утра! Веселого уик-энда! ...
Первые фоты . . . . ...
Вместо эпиграфа - две длинные цитаты: Эти учения власти Литвы продумали со всей прибалтийской расчетливостью и скрупулезностью. Заранее о них оповестили только нордически стойких и беспощадных к врагам республики начальников. Ну, то есть руководство Полиции, Службы ...