Посадить самолёт в торговом центре

топ 100 блогов fotografersha10.11.2017 Вчера в Екатеринбурге в торгово-развлекательном центре "Алатыль" начал свою работу новый проект от компании Dream Aero – авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing-737NG.

Авиасимулятор построен на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения профессиональных пилотов гражданской авиации. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций.
Посадить самолёт в торговом центре


В течение вечера у посетителей была возможность не только увидеть авиатренажер, но и самим сесть за штурвал.
Посадить самолёт в торговом центре



Был розыгрыш, несколько человек выиграли получасовой полет.
Посадить самолёт в торговом центре


В презентации приняли участие бортпроводники отделения кабинных экипажей авиакомпании "Россия", которые рассказали присутствующим о своей работе и тонкостях профессии.
Посадить самолёт в торговом центре


Гости мероприятия приняли участие в работе фотозоны и получили фирменные сувениры от авиакомпании "Россия" за размещение своих фотографий в социальных сетях со специальными хештегами.
Посадить самолёт в торговом центре


Авиатренажер компании Dream Aero установлен на динамической платформе. Благодаря ей динамика полета воспроизводится во всех деталях. При наборе скорости и взлете ощущаются неровности бетонной взлетной полосы, отрыв и набор высоты.
Посадить самолёт в торговом центре


В ходе полета платформа точно отрабатывает последствия производимых действий и условий полета (крены, турбулентность и т.д.). Подвижность обеспечивается мощной гидравлической системой, управляемой компьютером.
Благодаря подвижности кабины, системе визуализации и "озвучки" создается полное ощущение реального полета на самолете Boeing 737.

Дети до 8 лет не допускаются к полёту, но сфотографироваться никто не мешает.
Посадить самолёт в торговом центре


Посетители, попадая в точную копию кабины самолета Boeing 737NG, в окружении оборудования, систем управления и приборов, полностью идентичных реальным, имеют возможность занять кресло пилота и почувствовать себя командиром большого пассажирского авиалайнера. Все приборы выводят данные, соответствующие режиму полета и вашим действиям. Взлет, полет и посадка на авиатренажере совместно с инструкторами Dream Aero вполне под силу каждому желающему. Имитация полетов в сложных метеоусловиях или моделирование нестандартных ситуаций возможны для наших подготовленных гостей.

Посадить самолёт в торговом центре


"Визуализация полета на всех маршрутах полностью соответствует реальной обстановке, конкретной местности и режиму полета. В памяти компьютеров заложены реальные схемы огромного числа аэропортов, их взлетно-посадочные полосы и локальные особенности. Вы сами можете выбрать аэропорт взлета и посадки. Например, взлететь в Кольцово или Шереметьево, Шарль-де-Голь или Хитроу, а приземлиться на полосу аэропорта Мале посреди Индийского океана. Это не просто развлекательный комплекс, это возможность воплотить детскую мечту и стать пилотом авиалайнера" - рассказывает генеральный директор компании Dream Aero Дмитрий Корнышков-Мурин.
Поэтому компания Dream Aero является постоянным партнером различных благотворительных организаций, предоставляя возможность почувствовать себя командиром воздушного судна каждому человеку.

Посадить самолёт в торговом центре



Также авиатренажеры можно использовать не только для активного семейного отдыха или организации корпоративных мероприятий. С их помощью можно эффективно бороться с таким довольно распространенным явлением как аэрофобия. Подобного рода авиатренажеры позволяют все большему количеству людей с удовольствием совершать не только виртуальные авиаперелеты, но и реальные.
Посадить самолёт в торговом центре


Авиасимуляторы компании Dream Aero выгодно отличаются от своих зарубежных аналогов тем, что при их проектировании и конструировании используются передовые российские разработки и технологии, основанные на импортозамещении в научно-техническом секторе. Это позволяет значительно снизить материальные и временные издержки на разработку, эксплуатацию и обслуживание наших авиатренажеров, что в конечном итоге приводит к максимально успешной работе всех проектов компании.
Посадить самолёт в торговом центре


В ближайших планах Dream Aero открытие еще нескольких авиасимуляторов как в России, так и за рубежом, в частности, на сегодняшний день принимает посетителей авиатренажер в Санкт-Петербурге, Москве и в столице Объединенных Арабских Эмиратов – Абу-Даби.
Посадить самолёт в торговом центре



Информационным партнером и консультантом проекта является "Авиакомпания «Россия". Сотрудничество с одной из крупнейших авиакомпаний страны позволяет обмениваться опытом с действующими профессионалами авиации и обеспечивать посетителям максимально реалистичные впечатления от полета на авиатренажерах.
Посадить самолёт в торговом центре


Цены. Минимум - полчаса.
Посадить самолёт в торговом центре


Приходите!
Посадить самолёт в торговом центре

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, к кому там Ксюша-поросёнок нас всех причисляет, но, по-моему, теле-дива совсем потеряла ориентиры и перешла ту грань, за которой человеком её считать как-то рискованно. Да и кто может называть свою Родину "рашкой". Защитничкам полоумной ...
В Интернете появилась первая "шпионская" фотография новой Lada Granta, которая должна быть официально показана на автосалоне в Москве (он откроется для прессы 25 августа). Эта модель будет представлять собой упрощенную версию Kalina, которая будет стоить ...
Дети высших чиновников России по мере взросления занимают руководящие посты в государственных структурах страны. Они самые способные и умные среди молодых людей. Порадуемся за них, флаг им в руки! Мы верим, что эти ребята вытащат нашу экономику из болота воровства и коррупции, а наш народ ...
Из тех свердловчан, что ушли на фронт, не вернулось 41 772 человека. 15 тысяч пропало без вести, 5 тысяч умерло от ран, и непосредственно на поле боя погибло 21 397 человек. Итак, в 1941-1945 гг. на поле боя погибло 21 397 свердловчан. В 1937-38 гг. в Свердловске в ходе массовых репрес ...
Готовимся к выборам 2024 Yaplakal.com в тройке сайтов с самым агрессивным содержанием ...