Порядок в сообществе

топ 100 блогов antifixin_light06.10.2016 Дорогие соконфетники,

В рамках недели чада и угара замечу, что нахожу атмосферу в нашей песочнице неудобоваримой.
Внутренние срачи и произвол топикстартеров и возможно некоторых членов оккупационной администрации не позволяет чувствовать себя здесь комфортно.

Напомню, откуда эти все сообщества взялись и зачем.

1 - Фиксен не позволял вести свободную дискуссию в каментах, перебанил всех так называемых хейтеров.
2 - Были созданы антификсин хард и антисосипочек для свободного общения, данное сообщество является продолжателем антисосипочка.
3 - Антификсин хард попал под тиранию супира, который погнал оттуда всех тех, кто желал насмехаться над ним, а не только над фиксеным.
4 - Сосипочек заабузен, моб переехал сюда.

Мое мнение, что сообщество должно оставаться открытым и немодерируем кроме рекламы/персданных/ЦП/призывов к изменению конституционного строя/ворованного контента, из за которого оригинальный сосипок и заабузили. В сообществе всегда должна разрешаться взаимная травля, оскорбления и прочие непотребства, это соответствует его духу. Я прихожу сюда читать моржесрачи, гришесрачи, широсрачи и прочее. Это нормально. Для того, чтобы это было возможно, удалять сообщения травителей и травимых неприемлимо.

В данный момент я вижу, что в посте ниже неизвестный мне персонаж Порядок в сообществе reinset трет каменты известной всем шубы по мотивам личной неприязни, вместо того чтобы весело кидаться в неё калом и ловить ебалом кал в ответ. Этим означенный юзер мешает мне спокойно жить и вызывает желание писать гневные письма в спортлото.

Прошу поддержать моё требование к оккупационной администрации исключить из соо вышеуказанного юзера и этим установить твёрдый и справедливый порядок в пейсочнице.

View Poll: Исключать из соо нахуй юзера реинсет за удаление каментов в посте и установить предложенный порядок???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Про него был документальный фильм BBC, снятый в нулевых, я смотрел на финском телевидении. Название не помню. Это фрик, который и после дембеля со срочки (случившегося до "путча") все время ходил в военных обносках и с противогазом и комплектом НЗ с собой. Полубомж, который нигде не работ ...
Василий Михайлович Вакуленко (род. 20 апреля 1980 года, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский музыкант (исполнитель рэпа и других жанров, битмейкер, композитор), ...
Лента (моя, по крайней мере) перегружена Другим,  педофилами, плевками в одну сторону, в другую сторону. Топ тоже. Почитала я все это безобразие и решила, что немного оптимизма не помешает, вот гороскоп для всех! Я вообще-то не верю в ...
Серьёзнейший вызов для Государства Российского. Четвёртый посол за два столетия нашей истории. Грибоедов - Воровский - Войков - Карлов. Мои соболезнования семье посла Карлова Андрея Геннадьевича и Министерству иностранных дел РФ. PS. Когда-то раньше я послов в принципе воспринимал ...