Портобелло-роуд

топ 100 блогов zarema_gasanova — 03.09.2011 В 15 минутах от дома быстрым шагом, и в 30 моим, находится район Портобелло. Живут там в большинстве, по моим ощущения, товарищи с Карибского бассейна. Район знаменит барахолкой и всяческими комиссионными магазинами.

Портобелло-роуд

Портобелло-роуд

Портобелло-роуд




В комиссионках продают винтажные крокодиловые сумки и туфли. Но мне больше машинка понравилась.
Портобелло-роуд



Если бы дело происходило с утра или днем, то здесь были бы толпы туристов, они сюда стадами ходят, а ближе к вечеру остались только местные жители. Мусульмане тоже живут в этом районе, но не арабы. Арабский район строго в противоположную сторону, туда тоже схожу погулять и вам покажу.
Портобелло-роуд

Портобелло-роуд

Портобелло-роуд

Портобелло-роуд




Девушка приехала на таком крутом багги, а мы все мимо ходим с широко открыми глазами, а она даже не замечает нашего восторга.
Портобелло-роуд

Портобелло-роуд



Ну, ессно где барахолка, там же и продукты продают.Вот греческие арбузы. Похожи на астраханские, но они более вытянутые и более плотные внутри. В них меньше воды.
Портобелло-роуд


Тут тоже у подьездов сидят бабульки. Правда подьезды другие, и бабульки тоже другие.
Портобелло-роуд



Народ тут удивительно мобильный. Чуть похолодает - все уже в сапогах и куртках, чуть потеплеет - все раздеты. Сегодня было лето. Дядьке на роликах в районе шестидесяти.
Портобелло-роуд



Как дагестанцы любят Приоры, так шоколадные юноши с короткими стрижками любят кабриолеты. И все они любят блондинок(в сравнении с ним она почти блондинка).
Портобелло-роуд


Иногда, проходя по улице застываешь перед таким окном. Что за люди там живут???

Портобелло-роуд


Портобелло-роуд


Потихоньку народ расходится, через три минуты шляпки будут сложены в коробки.
Портобелло-роуд


До последнего покупателя держаться продавцы еды.
Портобелло-роуд


На этой фотографии виден примерно ассортимент магазинов. Половина товара на улице. Мамаша, кстати, тоже крутая.
Портобелло-роуд



В последнюю неделю августа, по портобелло-роуд проходит шествие ноттинг-хиллского фестиваля, самого большого уличного фестиваля Европы.Эта традиция, заведенная выходцами с Карибских островов, существует с 1964 года, а принимает в этом мероприятии участие до двух миллионов человек. Я так и не заставила себя туда пойти. Не люблю я большие скопления народа.

Мне девушки пишут в личку и требуют что бы я им луков наснимала. Фотографии я сделала, но этот пост я загружала часа четыре, так что луки дня через три, ок?
Портобелло-роуд

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТЕКСТ: " Об единой трудовой школе российской социалистической федеративной советской республики Статья 16-я. Какие бы то ни было программные учебные занятия для учащихся в школе 1-й ступени не должны превышать в первые три года 4-х часов и в остальные два года - 5-ти часов, а на 2-й ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Главная новость российских СМИ: В Россию поставили почти 10 млн использованных одноразовых перчаток Коммерческая организация заключила с зарубежной ...
Ненавижу, блядь, ненавижу этих тупоголовых, агрессивных пердунов-ватников. Тупой ватник с пеной у рта, плюя слюнями в рожу мне, доказывает, что Путин, неебаться в рот как радеет о народе, рвет жопу за Россию-матушку, только пукан трещит… Ага, еп, держи карман шире, тупое, ватноголовое о ...
Поблизости… Лесок представляет собой продолжение Измайловского лесопарка ЗА Купавенским проездом, под и вокруг высоковольтной линии. Трухлявый, весь в пнях и павших лесинах… И такой спасительный! Пространство под линией когда-то представляло собой дачные участки. Здесь еще встречаются ...
Дамы, вопрос про развитие разговорных навыков. Читала, что чем больше живой речи слышит ребенок - тем раньше и лучше у него развиваются разговорные навыки. У меня бзик на этом (не буду углубляться, почему). Причем важна именно живая речь, а не телек (он, мол, иметт обратный эффект - задерж ...