портные красоты

топ 100 блогов luba128319.04.2011 Их имена не встретишь в глянце,не найдешь по запросу в интернете,их передают из уст в уста.они не нуждаются в рекламе.Лучшая реклама-это мастерски выполненная,ювелирная работа-идеальные сиськи,носы,губы и тела.Да да,сегодня я приоткрою завесу тайны)).
портные красоты
Опережая все ваши вопросы,отвечу сразу,колола один раз гиалуронку в носогубку.Обязательно буду еще,но позже!
Раз уж коснулись темы гиалуронки,расскажу про Лену.
Лена лучшая в Москве,из работающих с лицом.Она работает в дорогущей клинике в центре Москвы и к ней очередь,без преувеличения, на несколько месяцев вперед.Она презирает ботокс,считая что это вредно,за что мне еще больше нравится и любит кислоты.И да,послее ее уколов,мимике быть!!!))

В самом сердце Москвы,недалеко от кремля ,работает девушка с волшебным именем Алиса.Кому посчастливилось попасть в ее ловкие руки,не понаслышке знает,Алиса из страны чудес! :)Это совершенно не ваш случай,если вы мечтаете о сардельках-сосисках-пельмешках(она вас откажет),но это то что надо,если нужно устранить деффект симметрии или придать более сексапильный вид совсем тонким губам.

Когда я жила в гостинице Росиия,я частенько забегала к Алисе поболтать.Каждый раз встречала какую -нибудь нашу "звезду" с опухшим ртом и про себя думала:вот никогда бы не подумала!!!))))

Однажды летним вечером мы с подругой и ее мужем сидели в компании друзей и речь зашла про то,что у телочки должно быть все натуральное.И мужики так рьяно спорили на эту тему!И все как один,утверждали,что даже с закрытыми глазами смогут отличить натуральные от подделки "на вкус")))),особенно муж! И спустя час Женя не выдержала,повернулась к мужу и сказала,что является постоянным клиентом Алисы.С тех пор муж больше не спорит!

про уши...целая история.когда я была юнна и наивна ,я очень хотела сделать уши(а они у меня разные),но один клевый скаут и просто хороший человек,Гия,с которым мне посчастливилось вовремя встретиться,сказал мне,что в этом мой шарм)).И я поверила!хотя,сейчас бы не послушалась и сделала,но в 27,конечно же оставлю все как есть.так вот,самый хороший хирург ,делающий уши,до недавнего времени работала в мерамеде,но с их сайтом какая то хрень,поэтому будем считать вопрос с ушами открытым и плавно перейдем к сиськам))).

ммм,сиськи...
красивые сиськи ,пожалуй,самая распространенная мечта не только мужчин,но и женщин.одна моя подруга увеличивала грудь 4 раза,на мое удивление она скащала: ну а че,для меня это как в парикмахерскую сходить!
В общем,что касаемо груди,на мой взгляд,это самое сложное.Когда еще одна моя подруга нашла идеального врача,счастью ее не было предела.Алексей Михайлович очень долго ее отговаривал(и так будет с каждым!) ,но оперировать согласился.А другой моей знакомой отказал.Из за недостаточного количества жировой ткани.Сказал коротко и ясно : "я могу хоть 2 ведра тебе ногами затолкать,но делать этого не буду".И был прав!Она сделала таки операцию в другой клинике и сделала плохо,в итоге импланты вытащила.Такие вещи всегда подкупают!Именно поэтому у него всегда будет нескончаемая очередь пациентов.Ну и ,конечно же мастерство и талант.

А мой личный маленький секрет-это мои брови.Которые много много лет,на ряду с другими моделями,я делаю у одного и того же мастера-Саши.Я вообще убеждена,что красота дело субьективное,а вот ухоженность должна быть у всех.

Желаю вам удачи в этом нелегком деле!!!))

ps решила немного упорядочить посты в моем жж,поэтому посты подобного рода с этого момента будут в сообществе портные красотыwe_are_patriots,поэтому,добавляйтесь,не стесняйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствором "бриллиантового зеленого" - первое лекарство в жизни каждого человека, рожденного в России. Не удивлюсь, если и в СНГ - зеленкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок ...
Все эти клоуны орали - убрать Асада, Асад убивец и злодей а вот Асад по сию пору у власти, а эти в ауте... ну или с мозгом раздружились))) а некоторые - на низком старте - ждут мощного пенделя под сральник ...
15 марта 2011 полностью подтвердилась зависимость землетрясений от положения небесных тел. Зависимость подтверждена в 100% случаев (без каких либо исключений) . Факт зависимости землетрясений от положения планет полностью доказан. Полностью ...
  Думаю, что вы не верили в то, что "второй день" наступит так скоро. Признаюсь, я и сам в это млаюо верил, но раз уж вы хотите еще фоточек, то я могу подкинуть еще! Мне не жалко, у меня некоторый запас есть и я его регулярно обновляю. :)   Хотел в заголовке написать как ...
Привет, друЖЖки мои и подруЖЖки! Чем жить сегодня собираетесь? Это уже третья рабочая суббота в этом году! Завтра я просто обязана хорошо отдохнуть, так что интересные рекомендации по вопросу разнообразных развлекаловок очень даже ...