рейтинг блогов

Портфолио-ревю. Выпуск №6. Жанровая фотография

топ 100 блогов anton_petrus12.02.2013 Добрый день, друзья! Сегодня шестой выпуск "народно-критической" рубрики "Портфолио-ревю". В этой рубрике любой желающий может выложить свое фото и получить советы по улучшению композиции, техники, критические замечания, рекомендации по съемке.

В качестве эксперта сегодня будет мой друг Роман, Портфолио-ревю. Выпуск №6. Жанровая фотографияdq_de_ro_mancha, имеющий нереальный опыт съемки на любую технику и в любом жанре. Но учтите, Рома говорит правду, и если снимок будет откровенно ужасен, то он вам об этом скажет. Так что кто не боится узнать правду - ждем ваших работ!

Так же жду ваши предложения по теме следующего выпуска и эксперта, которого вы хотели бы здесь увидеть!1

Портфолио-ревю. Выпуск №6. Жанровая фотография IMG_3936 copy


Правила:

1. Выкладывать только 1 фото (ну, пусть 2) в комменте первого уровня. Фото выкладывать здесь, а не давать на него ссылку. Размер фото не меньше 900 точек по-длинной стороне (чтобы хоть что-то можно было рассмотреть)

2. Высказываемое мнение зачастую субъективно и может отличатся от общепринятых и заезженных правил фотографии (на то оно и искусство, чтобы эти правила нарушать).

3. Если услышите что-то критическое, не надо сразу дуться, ругаться на нас и выбрасывать камеру. Эта рубрика создана для того, чтобы учится на своих, а в идеале на чужих ошибках.

4. Если вы выложили тут свое фото - значит вы пришли учиться, за это вам килограмм респекта. Уважайте мнение эксперта и творчество своих друзей. За нарушение этого правила, за оскорбления и маты без слов буду банить.

5. По возможности указывайте технические параметры съемки - камеру, оптику, исо-диафрагму-выдержку

6. Прием работ продлится до 8.00 завтрашнего утра

Фотографии будут комментироваться по мере возможности эксперта ускальзывать от внимания начальства ))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАХАРЯ. 2500 РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ От Таисии... http://www.liveinternet.ru/users/tytsy55/profile ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО ...
Сегодня ездили в гости к знакомым не-я. Они живут в роскошном 150ти летнем дворце доме почти в центре Окленда у воды. Посмотрела вблизи на город... ...извелась от чёрной зависти а не надо было показывать бассейн на первом этаже, я впечатлительная и натискалась с собачатиной. ...
Экранизации — отдельный и непростой жанр, к которому существует несколько подходов. Можно старательно переносить книгу на экран, а можно более вольно обращаться с литературным первоисточником. Собрали несколько мультфильмов, поставленных по мотивам повестей, романов и сказок. Каждый из ...
К психозу последних месяцев - А зачем вы стояли на Майдане? - Против олигархов, за свободу. - А зачем опять олигарха выбрали? - Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни! . . Déjà vu? ))) Мне одной это кажется? ))))) . Не вполне добровольно, но в ...
Доброе утро!) И хорошего дня! Несмотря ни на ...