рейтинг блогов

Порт, в котором разгружают

топ 100 блогов shchukin_vlad04.08.2015 Если вы всю неделю загружались на работе, то всегда хочется найти место, где можно неплохо разгрузиться.
Накануне я уже писал, что собираюсь посетить "Порт на ВДНХ". С целью, естественно, пятничного развлечения.

Порт, в котором разгружают IMG_9151.JPG


Сказано - сделано. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями.

Начну с того, как туда можно добраться. Тут вариантов масса. Слово "ВДНХ" знает любой таксист или навигатор.
Если на общественном транспорте, то тут тоже масса вариантов: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси и рейсовые пригородные автобусы, у многих ВДНХ конечная остановка.
Ну и, естественно, метро. Оранжевая ветка, северный выход станции ВДНХ. На монорельсе станция "Выставочный центр". От последней до главного входа на ВДНХ всего метров 200.

Сам "Порт" находится между 8-ым и 9-ым павильонами. Добраться можно посредством легкой и очень приятной прогулке по территории ВДНХ, посмотреть тут, не сомневайтесь, есть на что.

Порт, в котором разгружают IMG_9144.JPG


Или воспользоваться местными видами транспорта. Тут можно взять напрокат велосипед, самокат. По территории даже ходит импровизированный поезд. Мы же воспользовались услугами вело-рикши. Как правило, это молодой человек студент, который с удовольствием совмещает ещё и роль гида.

Порт, в котором разгружают IMG_9137.JPG


Вот мы и на месте.

Порт, в котором разгружают IMG_9138.JPG


Сколько это стоит, если кто-то не проходил по их ссылке на сайте.

Порт, в котором разгружают IMG_9139.JPG


Хотя у "Порта", на первый взгляд, прослеживается направленность на активный и пляжный отдых (чем с удовольствием занимаются многие), хочу обратить ваше внимание на то, что можно просто буквально отдохнуть. Три бара, большой шикарный ресторан, кальян, столики на лужайке... Что ещё нужно, чтобы расслабиться душой и телом утомленному москвичу или гостю столицы?

Порт, в котором разгружают IMG_9272.JPG

Порт, в котором разгружают IMG_9262.JPG

Порт, в котором разгружают IMG_9255.JPG


И конечно - танцплощадка! Уверен, у любого поколения с этим местом связаны самые приятные и интересные воспоминания. Почему бы даму не пригласить на танец после бокала вина?

Порт, в котором разгружают IMG_9270.JPG


Поэтому, нечего ностальгировать, а вперед и с песней!

Порт, в котором разгружают IMG_9158.JPG


Не только вином красен бал, тут большой выбор для любителей кальяна.

Порт, в котором разгружают IMG_9169.JPG


Для любителей спорта тут раздолье. В первую очередь, конечно же, это водные процедуры. Несмотря на вечерний час, хмурое небо над головой и температуру около 20 градусов по Цельсию (такое вот у нас в Москве лето, да), люди с удовольствием купались. Вон они, плещутся и релаксируют в бассейнах.

Порт, в котором разгружают IMG_9260.JPG

Порт, в котором разгружают IMG_9263.JPG


Сюда можно приходить всей семьёй, каждый найдет для себя занятие. А то и несколько.

Порт, в котором разгружают IMG_9192.JPG

Порт, в котором разгружают IMG_9184.JPG


Аниматоры присмотрят и развлекут ваших детей.

Порт, в котором разгружают IMG_9226.JPG


Здесь можно сделать первые шаги к большому спорту.

Порт, в котором разгружают IMG_9174.JPG


А доблестный персонал проследит за вашей амуницией и здоровьем.

Порт, в котором разгружают IMG_9162.JPG


В общем, можно сделать заключение, что "Порт на ВДНХ" заведение универсального назначения. Помимо спорта, здесь можно отдохнуть и развлечься.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Синоптики мне в один голос твердят, что раз лето было не сверхжарким, то и зима не будет очень уж холодной. Вернее сказать - теплой будет. Прогноз на месяц на разных сайтах выдает примерно одно и то же: снега не будет совсем. Ну и правильно. Юг у нас или не юг, в конце-то концов? ...
"Паны дерутся – у холопов чубы трещат" Конечно же, нынешний конфликт между США и Россией это конфликт между лидерами. А вернее между той политикой, что проводит госаппарат США (в Америке президент лишь выразитель мнения, он не самостоятельное лицо) и политикой Путина (в России наоборо ...
Полежала под солнышком 15 минут, проплыла пару дорожек, вылезла - бац! Эффект мраморной кожи, как в бане, когда из горячего в холодное... А тут солнышком так ...
Путин отметил, что, конечно, потенциал НАТО и России несопоставим. "Мы это понимаем. Но мы также и понимаем, что Россия — одна из ведущих ядерных держав. А по некоторым компонентам, по современности, даже многих опережаем. Победителей не будет. И вы окажетесь втянутыми в этот конфликт ...
Так это основано на реальных событиях! ...