рейтинг блогов

Порошенко рассказал о готовности Украины пожертвовать собой ради членства в НАТО

топ 100 блогов peremogi01.07.2018 Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна делает больше для региональной и мировой безопасности, чем некоторые страны — партнеры по НАТО.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Порошенко поставил перед Украиной задачу попасть в Североантлантический альянс. При этом он подчеркнул, что Украина даже готова пожертвовать собой ради достижения этой цели.

«Уже сегодня мы делаем несравненно больше для региональной и мировой безопасности, чем многие из других партнеров по НАТО. И этот наш вклад, наше самопожертвование должны быть надлежащим образом оценены альянсом», — заявил он в Сети.

Порошенко рассказал о готовности Украины пожертвовать собой ради членства в НАТО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Торговые сигналы» от лежебоки. Бесплатно, без регистрации и СМС!
Зимой 1944-го года советские части, стоявшие возле Бреслау, отделяло от Берлина каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 88-я пехотная дивизия под личным командованием Адольфа Гитлера. Фюрер обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Полномочия депутата Городской Думы Ижевска Сергея Каринцева прекращены досрочно. Сегодня, 20 сентября, вопрос о лишении мандата осужденного за взятку парламентария, был вынесен на заседание сессии Гордумы. Напомним, что глава фракции ...
...