рейтинг блогов

Порошенко раскрыл военную тайну

топ 100 блогов pavel_shipilin03.02.2016 Теги: Порошенко Сегодня Петр Порошенко раскрыл военную тайну: оказывается, в прошлом году он собирался напасть на Россию. А в этом году еще не решил. Но предупредил через Bild: «Угроза открытой войны сейчас выше, чем в прошлом году».

Порошенко раскрыл военную тайну


Если невероятное все же случится (во что я отказываюсь верить), то челночная политика, которой прославился Саркози во время 08.08.08, вряд ли сработает. Больше Путин никому не даст себя уговорить — подвесит за причинное место придурка. А то и обоих — Саакашвили ничему не научился и опасно приблизился к российским границам.

Похоже, разум окончательно покинул Украину. Довольный Обама, которому, конечно, перевели интервью своего вечно пьяного подопечного, потирает ладошки в далеком Вашингтоне: Украина готова погибнуть во славу США. Жаль только, Путина оказалось трудно спровоцировать — слова на него не действуют, только дела.

Весь вопрос в том, будут ли дела. Признаться, я ни в чем не уверен — нэнькой сегодня управляют безумцы, которые не умеют жить мирно, без внешнего врага. А его нет и нет. По мере уменьшения зимних запасов у громадян в прямой пропорции уменьшается вера в выдумки властей. И они все чаще задают неудобные вопросы.

Без маленькой победоносной войны никак. Если, конечно, МВФ не даст кредит. Тогда войну можно будет отложить — на время распила. По-моему, именно эту мысль он пытался донести до западных партнеров через корреспондента Bild.


Оставить комментарий

Alexander Pavlovsky 05.03.2016 03:46
Глобальное НАЕБА....ВО! "Добровольцы"! Подумайте о вашей дальнейшей судьбе! "Они" вас предадут, забудут и "вас туда не слали!". История повторяется всякий раз, когда Вы для "них" кровью добываете власть и деньги. ОДУМАЙТЕСЬ! Не туду надо обращать свой взор!
Посты по теме:

РИА Новости

Порошенко призвал Абромавичуса не уходить из правительства
Эксперт Online
Президент Украины Петр Порошенко обратился к подавшему в отставку министру экономического развития и торговли страны Айварасу Абромавичусу с призывом остаться на своем посту. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Считаю, что Айварас должен оставаться ...
Порошенко призвал министра экономики Украины не уходить в отставкуРБК
Порошенко: Абромавичус должен остаться министром экономического развитияГазета.Ru
Порошенко: Абромавичус должен остаться главой Минэкономики УкраиныРИА Новости
ТАСС -Official web-site of radio Vesti FM -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 1 875 »

РБК

Порошенко заявил о росте угрозы «открытой войны» на Украине
РБК
Президент Украины Петр Порошенко в интервью газете Bild заявил, что угроза войны на востоке страны возросла по сравнению с прошлым годом. В этом он обвинил Россию. В интервью немецкому издания Bild Порошенко заявил, что «угроза открытой войны серьезней, чем в ...
Порошенко: вероятность открытой войны с Россией увеличиласьBBC Russian
Порошенко рассказал немецким СМИ о «российской угрозе» и попросил оружиеВзгляд
Порошенко готов к войнеСвободная Пресса - Поволжье (Блог)
Газета.Ru -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -NEWSru.com
Все похожие статьи: 1 846 »

Lenta.ru

Газета Bild нарекла Порошенко Педро
Lenta.ru
Немецкая газета Build проиллюстрировала интервью с Петром Порошенко его фотографией с ошибкой в подписи. Украинский лидер фигурировал как Педро. «Педро Порошенко боится войны с Россией», — гласила подпись под снимком, на котором Порошенко потирает руки.
Немецкие СМИ назвали Порошенко PedroВзгляд
Bild: Педро Порошенко боится войны с РоссиейВести Экономика
Порошенко: Россия может пытаться аннексировать другие страныУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Ведомости -GORDONUA.COM -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 124 »
Архив записей в блогах:
Много-много лет тому назад жила в стране Бунго на песчаном речном берегу старая лиса по имени о-Сан. В молодости она была оборотнем хоть куда! Никого ей во всей округе по мастерству ...
Листаю ленту, и офигеваю - все чокнулись на Бычкове/Ройзмане. Люди, одумайтесь. Если бы эти садюги возили нарьё в больницу. Но они же тупо издевались над ними, выдавая это за "помощь". Дублирую здесь свой коммент в журнале одного френда: Простите, но ...
Фотографировала Ронья, за что ей и спасибо. Надеюсь, на Кардываче сейчас отличная погода ...
нюансы ленинградских парковок - весь перформанс - ...
Ненадолго включил ящик на выходных - просто посмотреть новости на 5-м и 24-м. ( Read more ... ) ...
  • nilamand : Политика в Украине: Петр Порошенко сообщил, что вскоре перестанет назначать руководителей областей и районов.

  • an1dr : RT @Yvgeny79: Немецкое издание Bild назвало Порошенко Педро https://t.co/9hhtFlhVmA https://t.co/I6mEaxarS2

  • anna_zavad : RT @Shura_Vavrenyk: Порошенко отказал в ужесточении наказания для коррупционеров https://t.co/WxeuNY4NTI

  • IA_REGNUM : Заколебался вместе с линией партии: Порошенко в Берлине https://t.co/1oi3cjBMys https://t.co/PS5v4eXbo9

  • dritatay : RT @IgorZ_ua: Порошенко должен начать отстранять от кормушки своих друзів, иначе его вынесут, как Яныка... Я это начинаю чувствовать, как в…

  • GiantKalmar : RT @ryabtchuk_roman: Я верю...не, не так... мне хочется верить, что Порошенко найдет выход и компромисы и решение https://t.co/kmvawuuFoF h…

  • JokeRKhalepA : Порошенко: Изменив Конституцию,Украина без уступок вернет Донбасс

  • VilniyU : Порохоботи ↔ порошенко-медведчуковсько-ложкінські тролі ↕↕↕↕ https://t.co/wasmXXrHZP

  • LRadishev : Немецкие СМИ придумали Порошенко новое прозвище https://t.co/TIUpBZFzbm

  • karaulovaa94247 : Порошенко: угроза открытой войны с Россией возросла

  • ANDREY_KIEV : Порошенко: Абромавичус должен остаться - https://t.co/xoLL49pRot https://t.co/CkCPYKlL0q #Корреспондент

  • batkamahno : RT @zackforex: Я вообще считаю, что если снова укрофашисты соберут Майдан, то Порошенко должен обратиться к Путину за помощью. Многоходовоч…

  • tigriza123 : емедленно закрыть Порошенко, прекратить войны,суд над укрвластью,перевыборы, передача гос управления РФ,эконзона-СНГ,нейтрализации МНТ

  • marinabarakovs1 : RT @Ray_net_ua: Абромавичус из-за полного саботажа реформ людьми Порошенко, ушел в отставку. ВИДЕО. https://t.co/wHy6l6Z2VI https://t.co/DU…

  • fdOoDrM8epcNUyL : RT @ResistanceToday: Угроза открытой войны с Россией повышается - Порошенко https://t.co/21ylMkTC6R https://t.co/0xfatoH0Am