Порошенко приказал Авакову и Наливайченко нарушить законодательство и разоружить всех "чужих"

топ 100 блогов v_n_zb23.03.2015 .
Недоверие президента к добровольцам, позднее переросшее в стойкую ненависть, известна давно и всем. Боится Петя, что добровольцы вернутся с оружием в Киев и спросят с президента по полной программе. За всё.

Уже неоднократно появлялась информация, что президент и Минобороны намеренно уничтожают именно добровольческие подразделения, не выводя их из котлов и посылая "на убой". Но до полного разоружения пока руки не доходили - кто ж за жопомордого воевать-то будет?

А тут очень вовремя случился "вооруженный захват государственного предприятиями вооруженной бандой И.Коломойского Днепр-1".ну, это так утверждают то ли депутаты, то ли журналисты (они сами еще не разобрались в своем счастье) президента Порошенко.

Интересно, что люди Порошенко обвинили в захвате "Укрнафты" батальон "Днепр-1". При этом на все возражения "знайки" Найем и Лещенко отвечали - "это точно Днепр!". Однако впоследствии стало известно, что никакого отношения к Днепру охранная структура не имеет - но депутаты на то и депутаты, чтобы быстро "забыть" дерьмо, которое они уже успели раскидать, и набирать в рот очередную порцию дерьма - плеваться в сторону заказанного хозяином врага.

Какое подразделение или охранная структура находится в Укрнафте - неизвестно властям. Порошенко называет одних, Наливайченко других, Аваков третьих. Но как бы там ни было, эти люди имеют право на ношение оружие - лицензия есть, всё по закону.

Но преступник Порошенко, очередной раз нарушив Конституцию, приказал Наливайченко и Авакову отменить на территории Украины действие Основного Закона и ряда законов, отобрать лицензии, отобрать оружие - без суда, без расследований. Просто отобрать по приказу. И вообще - разоружить в стране ВСЕ охранные структуры всех бизнесменов. Оружие теперь могут иметь только бандиты, обслуживающие власть. Например, беркут. А все остальные, согласно устному (!) приказу Порошенко (т.е. в случае чего - а где письменный приказ или указ? Нет? Ну на нет и вопросов нет) должны быть не только разоружены, но и арестованы. На всякий случай.

Это приказ Порошенко, который озвучил Аваков, а Наливайченко сообщил, что уже принял приказ к исполнению и готов к арестам.

То, что этим приказом нарушаются Законы Украины и Конституция - авакову (а тем более Порошенко) - плевать. Они выше законов.

Интересно, как ответит самоуверенным кретинам Коломойский?

Уже очевидно, что Порошенко вступил в сговор с Путиным и намерен сдать и Днепропетровскую область. А для этого ему надо убрать Коломойского. Убрать из губернаторов он Беню может - но не потеряет ли Петя всю область за несколько часов? И будет отдельное государство - и не российское, и не украинское. Беня умеет защищаться. А вот украинскую финансовую систему Коломойский уронит. Больно уронит. Так, что она похоронит под собой главного украинского жлоба и его подельников из кабмина.


P.S. По последней информации с Банковой, после отставки Коломойского с поста председателя Днепропетровской облгосадминистрации его место займет... некто Вилкул.  Информация от очень серьезных людей - есть такой проект. Но, скорее всего, все-таки не сам Вилкул, а его человек.
И если это случится - Петя однозначно продался. Хотя чему я удивляюсь - он всю жизнь только тем и занимался, что старался себя подороже продать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у bodhi_name в Вполне уже умытая Россия, но все еще страна рабов и мудаков. Вот много раз говорили, что вся ента демократия, все эти западные веяния - это сплошь разврат, потеря дисциплины, порядка, самоуважения, национальной ...
Когда мы вернулись с дачи, я запарковался возле дома и сразу заметил, что на парковке стоит такая же машина, как у нас. Новая. И куплена, судя по всему, буквально вчера. Я как раз недавно хвастался, что мы тоже купили. - Гляди, точно такая же, и цвет такой же, - говорю жене. - Смотри, ...
Итак, славный город Вормс. Как сказано в путеводителе: важный центр политической жизни средневековой Германии. Здесь неоднократно собирался имперский сейм и избирались императоры Священной Римской империи. Наибольшую известность Вормс получил благодаря происшедшим здесь историческим ...
 Есть такое местечко  на Кипре - Лефкара. Уютно расположилась на юго-западе Троодоса, между Ларнакой и Лимассолом. Лефкара означает "белые горы". Это связано с тем, что склоны Троодоса состоят из белого известняка и кальция, им вымощены улицы и из него строят дома. ...
Как известно, контора, почему-то называвшая себя коммунистической партией Украины, де-факто уже перестала существовать, хоть суды по непонятной, а, скорее, вполне понятной, причине и увиливают от судебного решения по окончательному захоронению покойника. ( Read more ... ) ...