Порошенко охуел! Украина предложила принять беженцев вместо стран ЕС. За канхфетку Пете

топ 100 блогов v_n_zb28.11.2016 .
Забрехавшийся президент уже даже не пытается сохранить лицо, продавая Украину всем подряд - от российского собрата до европейских ублюдков.

Так, намедни он решил, что ради получения небольшой суммы для дерибана между ближайшим своим окружением, Украина готова повырубать нахер леса и передать "кругляк" Европе. Патаму ша им нада. А Украине не надо. И лес Украине не нужен. Деньги для Петрушки важнее.

При этом никакого безвиза за продажу национальных богатств Украины Петьке уже даже не обещают - всего лишь очень крупную сумму взятки президенту озвучили. Именно взятки - мы-то все прекрасно понимаем, что "европейский подарок" будет украден, как и все остальные деньги.

Но Петя, оказывается, и за безвиз не забыл. Который нам дали, если верить брехливой кучерявой жопе, еще 1 января 2015 года. А потом давали еще шесть (шесть!!!) раз. Теперь, дабы задобрить европейский мудаков, стонущих от засилья африканских и ближневосточных беженцев, Петя предложил принять их всех в Украине.

Украинцев "батько нации" естественно не спросил - а нужны ли здесь толпы вооруженных ублюдков, которые терроризируют Европу. Он просто решил подороже продать большую площадь, где можно поселить миллионы "беженцев". Да еще и кормить-поить их за счет украинцев.

Через замминистра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергея Петухова Порошенко пощупал мнение украинцев - Петухов предложил, чтобы Украина взяла на себя квоту некоторых из стран ЕС на расселение мигрантов.

"Не секрет, что на принятие решения по Украине (по безвизу) во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов", - написал Петухов.

По мнению Банковой, Украина нуждалась бы в дополнительном финансировании от Евросоюза или отдельной страны, но это "были бы значительно меньшие средства, чем было бы потрачено на их содержание в ЕС".

Оценили красоту игры? Европейские лидеры "побаиваются негативной реакции своих избирателей" - а наши, блядь, нихуя не побаиваются. С карательными отрядами Авакова - кого ж они бояться-то будут?
Или вот это - содержать беженцев в Украине дешевле, чем в Европе. Конечно, дешевле. Но содержать х будут за счет украинцев - потому что европейские деньги по старой доброй традиции "потеряются". В одном из петиных офшоров.

Не удивлюсь, если через несколько лет и этому отмороженному экс-президенту очередной генеральный прокурор зачитает обвинение, как сегодня Луценко зачитал Януковичу.
И смешно, если это сделает Луценко, который свято верит, что вовремя предать - это не предать, а предвидеть.


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новая обложка журнала The Economist 2024 года. На ней, как обычно, показано то, что спланировано концептуальной властью мира в следующем году... ...На ней зашифрованы противостояние Путина и Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина, а также тема президентских выборов, которая пронизывает ...
Они романтики, оказывается ...
ходят слухи, что такие игрушки были у одного жыжыста [ тыцнуть, чтобы посмотреть ] ...
Вчера я в очередной раз встал пораньше, чтобы приехать в Жуковский на международный авиасалон МАКС. В этот день его посетил Владимир Путин. Подробности визита премьера и много самолетов под катом. 01. На МАКС я решил ехать на своей машине. ...
- Десять процентов человеческой массы... - начал Аутлуков. - 3,14дарасы? - предположил я. - Нет. Мнительные, легко внушаемые люди, способные парализовать работу транспорта, органов власти, торговых центров, а, уж, нашего деревенского здравпункта и подавно... ...