рейтинг блогов

Поролоновые матрасы: особенности и преимущества

топ 100 блогов hadrianus18.07.2017Штуки

Поролоновые матрасы: особенности и преимущества

Поролоновые матрасы представляют собой изделия с наполнителем в виде искусственного полимера - латекса (пенополиуретана или поролона). Используемые в производстве материалы имеют разные составы, что напрямую влияет на их потребительские свойства: эластичность, плотность, соотношение открытых пор и упорядоченность ячеек.

Что же может подтолкнуть человека купить матрас в Челябинске? Конечно же преимущества этого выбора. Матрас из поролона не подвержен воздействию влаги и не впитывает в себя посторонние запахи. Также он не поддерживает жизнедеятельность микроорганизмов (пылевых клещей и бактерий). Матрасы ППУ не вызывают аллергии, обладают достаточной упругостью, позволяя снять нагрузку с позвоночника на время отдыха и сна. Такие матрасы хорошо подходят детям, пожилым и слабым людям. Приятно порадует и цена матраса из поролона —и детские, и взрослые модели стоят меньше, чем матрасы с натуральными наполнителями.

Купить матрас поролоновый можно и по ряду других, вполне житейских, причин. Например, их удобно перевозить и хранить (возможно хранение в неотапливаемом помещении), изделия ППУ можно свернуть. Детские матрасы из поролона можно стирать в машинке, они сохранят свои свойства даже при суровых условиях эксплуатации.

На рынке представлено несколько видов данного товара: низкой, средней и умеренной жесткости. В изделиях со средней жесткостью применяется абсолютно тот же наполнитель, который имеет более уплотненную структуру. Жесткие матрасы ППУ могут быть из монолитного пенополиуретана либо содержать в себе слои с кокосовой койрой для усиления ортопедического эффекта.

Часто люди ищут где можно матрас поролоновый купить недорого, так как планируют использовать его на даче или приобретают его для съемной квартиры или гостиницы.

Впрочем, поролоновые матрасы сейчас не уступают дорогим заграничным и отечественным аналогам. Выбор размеров, высоты изделия и жесткости сейчас очень широк. Есть поролоновые модели с основой из ППУ и рельефными формами, с материалами, обладающими «эффектом памяти», с содержанием натурального латекса или кокоса. В общем, это качественный и недорогой товар, который сможет выручить вас в любой ситуации, связанной с отходом ко сну.

За дополнительной информацией о стоимости и доставке поролоновых матрасов обращайтесь к специалистам компании по телефону, указанному на сайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сталь и холод. Ноябрь. Степной Крым ...
ЗЫ: Люди всегда остаются людьми, в независимости от места своего проживания, а всякая мразь, для которой деньги и самопиар стоят выше человеческой жизни, так и останутся мразями до конца своих дней. Давайте же оставаться людьми! ...
Летом: Веселая полянка ) Космея Мальва во дворах... Ассорти )... ...
Довольно много всего -за продолжительное время, пишу только про то что есть в продаже. В основном мелочи для дома, из вещей почти ничего нет в стоке. http://www.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Coffee-Scoop-with-Bag-Clip/32557673628.html?spm=2114.13010608.0.73.0wIMFE ...
Вопреки всем моим переживаниям, китайский шопинг оказался вполне удачным для меня с точки зрения качества товаров и не очень с точки зрения размеров и лекал. Мои "параметры" 91/70/91 рост 172. Картинки кликабельны. Пижама. Состав: 100% хлопок. Размер L. Прекрасного качества: мягкий неж ...