Порнушка на работе

топ 100 блогов 10105.03.2018 Порнушка на работе

На работе в офисе с компа инета нет (кроме избранных работников), но есть гостевой вайфай и все с телефонов в нем сидят. Бывают моменты, делать особо нечего. Коллега, женщина лет 40, иногда спрашивает у меня что-то про ее телефон (какой-то китайский, но продвинутый), то сообщения офлайн в мессенджерах не приходят (исправил ей), то еще что-то. По работе мне к ней приходится обращаться, поэтому проявляю лояльность, ну и как женщина довольно приятно выглядит.

Однажды она мне пожаловалась что кто-то поставил ей в телефон програмку ТВ, но каналы те же что и по телеку, не интересные и с рекламой. Говорю ей :
- Галина Сергеевна , да не вопрос поставить самые крутые каналы ТВ, да еще и HD.
- Ой, Сереженька! Как было бы здорово!


Скачал ей iptv плеер, штук 10 плей листов с VIP HD каналами закинул, отдаю ей тел и объясняю как смотреть:
- Вот смотрите, Галина Сергеевна. Вот тут жмете это плей лист. В каждом 50-300 каналов. Вот например жмете- Дискавери, вот этот жмете - Путешествия (я жму и демонстрирую, кроме Галины Сергеевны подтянулась смотреть и ее рядом сидящяя молодая коллега ) а вот этот канал, и я жму на Hust(...) HD, этот канал для взрослых.
На экране классика жанра: офис, мужик еще в белой рубашке, видимо босс, сидит на кожаном диване, одна "офисная сотрудница" еще в одежде уже сосет у него, вторая томно на них смотрит стоя рядом и растегивает медленно блузку.
- Кароче, это для взрослых, продолжил я и переключил дальше. А вот этот про животных, а этот про кухню, а вот так выбираем новый плей лист. Понятно? Ну все, смотрите. И ушел к себе.

Через 20 минут мне звонит Галина Сергеевна. Очень тихо спрашивает:
- Сережа, а как найти тот канал?
До меня сразу дошло какой, но решил потролить.
- Какой, Галина Сергеевна? Сериалы или кухня?
- Да какая кухня! Ну тот...как его, где офис, мужик и две секретарши, мы все облазили там столько каналов а название не помним.
- Это пааарнуху что ли!? На работе!?
- Ой, да ладно тебе! Просто нам стало интересно что же босс будет делать со второй бабой.





материалы взяты из открытых источников




Порнушка на работе Порнушка на работе Порнушка на работе Порнушка на работе Порнушка на работе Порнушка на работе


Порнушка на работе


Порнушка на работе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я за всё. А ирландских отдельно. За рыжесть и упругость. There were two sisters side by side, sing aye-dum, sing aye-day, There were two sisters side by side, the boys are born for me, There were two sisters side by side, the eldest for ...
В последнее время мой любимый часто начал говорить фразу "не выноси мне мозг" .  Что такое "выносить мозг" я не знаю, но точно, что это делать категорически нельзя. Фото:fishki.net Ничего такого я за собой не замечаю. Да и когда успеваю!? Барышня я  не скандальна, и ...
Прослушав очередной  цикл лекций на тему «Выйти замуж как смысл жизни» и «Тебя родили – и ты родишь» в исполнении моей бабушки, я решила найти единомышленников. Чисто из любопытства: как много людей осознали, что ...
Тигры с имперскими амбициями Новое молодежное движение партии «Родина» объявило войну внутренним врагам. В Москве состоялся учредительный съезд молодежного крыла партии «Родина», названного ТИГР в честь любимцев президента — амурских тигров, и расшифровывающегося как Т радиции, И мп ...
...