рейтинг блогов

Поржать

топ 100 блогов guadalahara01.07.2015 52 человека so far... Видимо у Таньки Ершовой и правда непререкаемый авторитет, раз вы все теперь со мной, мои новые друзья!

Проходите, располагайтесь, я вам рада )
Если вы не любите веселых позитивных людей, каждый день в радость, мам и их годовасиков, политику, гламур и пафос - то вам ко мне.
У меня тут все по-простому. Все на "ты" и матом можно.
Пишу я всегда одно и то же - как перешла с работы на работу и как рассталась и сошлась с Ромой.

В данный момент как раз можно рассказать и о том и о другом.

Так вот, я больше не сценарист. Недолго музыка играла... Да, я не выдержала и ушла. Денег нет, а меня это сильно-присильно беспокоило, так что я даже спать перестала. Теперь я клоун в театре Дурова. Шутка. Нет, я как-то так подсуетилась и вернулась-таки на старую работу. Чего мне все мои постоянные френды-соратники и советовали. Хотела ли я этого? Нет, не хотела. Но жизнь - такая вот штуковина, и в ней есть место слову "приходится", которое я бы лично запретила.

На старой работе мне все рады, оно и понятно. Они там все умирают от завала, и тут пришла я чтобы всех спасти. Так что на мне нелегкое бремя.

С Ромой я опять общаюсь, как-то так выходит все время, не знаю что об этом рассказать.

Короче, рассаживайтесь, буду вас развлекать по мере возможностей. Всякое личное по-прежнему буду писать под замком, поэтому не стесняйтесь писать комментарии с просьбой добавить. Добавляю всех, кто напишет о себе пару слов.

И большая просьба - не молчите! Я ужасно, ужасно люблю общаться, отвечать на все комментарии и вытаскивать из вас ваши ценные мнения. Ради этого и живет этот дневник. Здесь НУЖНО общаться. Ясно вам? А теперь поехали, хочу вас всех узнать получше. От Ершовой то кто попало не придет :)


Download This Summers Gonna Hurt Like A for free from pleer.com

Поржать

Фотка незатейливая, но других нет! :) Надеюсь на фотовзаимность ) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А почему, собственно, наша почта такая хреновая? Отправлял летом письмо из Москвы в Новосиб, шло две с хреном недели. Сейчас вот отправил бандероль - за неделю она даже не покинула сортировочного цеха! Вместе с ней послал письмо, то доехало аж до ...
В декабре на главной площади Екатеринбурга традиционно был открыт ледовый городок, причём судьба его едва ли не до последнего дня оставалась под вопросом. Под конец года погода устроила нам очередное испытание на прочность, и лёд то таял от плюсовых температур, то становился хрупким от ...
прислано zolotayakoshka ...
Не грусти, моя девочка нежная ! Всё случилось, как и должно было: Никогда ты не будешь уж прежней, Как бы это тебя ни коробило. Ничего ты уже не поделаешь - Всё ...
Меня тут забомбили письмами жители Тюмени. Сложно сказать, много жителей пишет или это один житель с разных адресов, который очень хочет, чтоб я написал об этом пост. Но пост пишу. Дело касается конторы под названием ООО "Аэродромдорстрой". ...