рейтинг блогов

Порадуйте себя вкусной едой вместе с White Rabbit Family!

топ 100 блогов scribonianus — 30.01.2016 — Кулинария

Порадуйте себя вкусной едой вместе с White Rabbit Family!

Зачастую трудно найти место, где можно насладиться вкусной едой. Ароматный завтрак, сытный обед или пикантный ужин - все это вы найдете, посетив оригинальные рестораны Москвы сети WRF. Компания заботится о клиентах, уделяя должное внимание качеству продукции и сервиса: каждый сотрудник старается сделать прием пищи настолько приятным, что посетитель захочет прийти вновь.

Об организации

White Rabbit Family была основана в 2011 году в качестве ресторанного холдинга, к которому на данный момент относятся рестораны в Сочи и Москве. Заведения можно разделить на несколько типов:

  • Фастфуды. Здесь можно по-быстрому "перехватить" пищу, которую удобно съесть в дороге.
  • Кафе и рестораны. WRF предоставляет широкий выбор блюд от итальянского до японо-перуанского меню.
  • Бары, где основное внимание уделяется напиткам. Тут приятно посидеть вечером в теплой компании друзей.
  • White Rabbit Lab, где проводятся невероятные мастер-классы. Клиент может готовить самостоятельно, получая новый опыт и яркие впечатления. Помогут ему в этом повара компании.

К холдингу также относятся кафе Red Fox, способное поразить едой из местных продуктов Краснодарского края, Mashrooms - сезонный грибной ресторан, и др.

Карьера

Вы находитесь в поисках работы? White Rabbit Family предлагает вам место с перспективой карьерного роста. Заполнить анкету можно на сайте фирмы.

Если же вы клиент, изголодавшийся по качественной и вкусной еде, приходите в заведения сети WRF! Порадуйте себя и близких блюдами в исполнении лучших шеф-поваров и сделайте свой день аппетитным.

wrf.su

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современные ' практики' открывают в женщине богиню. Типа. Ну, или по классике,'мы же леди, Галя'. Проблема в том, что чтобы быть леди, надо кучу денег. А Гали хотят в леди с голой жопой, минуя все промежуточные. Чтоб какой-то хрен с горы оценил и оплатил. И здесь нелогично. Гораздо ...
На одном дыхании сделала целую серию кулонов в одной технике и ...
А Охлобыстин-то - фашист. Вот не знала. Уже и печи фашистских концлагерей подготавливает для людей, оправдывая это тем, что он православный "верующий". ( http://www.newsru.com/russia/13dec2013/ohlobistin.html ) Что автоматически, лично для меня, любые мероприятия с его участием делает ...
"...Кто может исследовать, найти объяснение причинам неожиданной трансформации в психике людей — в этой бесконечной войне Добра и Зла? " САНОЧКИ О посылках я узнал в один из банных для «вольняшек» дней, когда начальник лагеря зашел в баню, попариться с мороза. — Все еще ...
Думаете, это Андропов внедрил BLM для развала США? Нет. Всё гораздо глубже 25 июня 1985 советский космонавт Владимир Джанибеков обнаружил загадочное явление. Выполняя мелкий ремонт, открутил гайку и забыл поймать. Её свободное вращение по инерции продолжилось в невесомости; но при ...