рейтинг блогов

Пора!

топ 100 блогов lenin_kerrigan22.01.2013 Пора!
По многочисленным просьбам, картина изменена на более нейтральную.

Ответственность - это та цена, которую мы платим за власть.
У. Черчилль


Рано или поздно, приходиться нести ответственность за свои поступки.

Часто, ответственно приходиться нести сразу, после какого либо инцидента, потому что тебя ловят за руку.

Иногда ответственность настигает тебя ближе к концу твоей жизни, когда казалось бы, твои поступки и деяния затерялись где-то в глубинах истории.

Но иногда, приходиться отвечать за свои поступки тогда, когда тебе кажется, что ты сейчас хорошо устроился, имеешь всё, что тебе необходимо, когда ты выбил всеми правдами и неправдами свое место под солнцем. Когда кажется что тебя окружают верные друзья которые никогда не придадут. Когда дела идут в гору и вот в этот момент, как коварный удар в спину, тебе приходит счёт за все твои поступки и деяния.




Первый ролик, появился в сети перед новым годом. Второй - вчера.

Первый - о внутренней политики Д.А.Медведева.
Второй - о внешней политике, о Геополитике.

В принципе, на протяжение последних двух лет, всё это описывалось в десятках и сотнях публикаций на просторах русскоязычного интернета. Тогда велись горячие дискуссии, правильно ли поступают действующие власти или нет, есть ли какой-то потаенный смысл в этих действиях?

На полном серьёзе со стороны лоялистов и охранителей выводились теории о том, что Россия слила Каддафи не просто так, что в этом есть какой-то таинственный план и что ставка делается на перспективу, на то, чтобы новое оккупационное правительство Ливии продолжило сотрудничать с Россией.

Как показывает практика, сотрудничество не продолжилось. Все контракты разорваны, по многим выполненным контрактам не получены средства, в Ливии продолжается гражданская война. Некоторые города, например Сирт - стёрты "демократическими бомбардировками военных объектов" с лица земли вместе с их населением.

У вас Дмитрий Анатольевич была возможно не допустить начала военной операции сил НАТО. У вас Дмитрий Анатольевич была возможность помочь легитимной власти Ливии отбиться от интервентов. У вас Дмитрий Анатольевич была возможность отстоять национальные интересы России на международной арене, в том числе и в северной Африке.

Но вы сделали всё что от вас зависело, чтобы Ливия была растерзана на куски а Россия лишилась своего влияния в регионе и потеряла многомиллиардные контракты. Но деньги, которые мы потеряли - это не самое страшное.

Самое страшное это жизни, жизни маленьких Ливийских детей которые гибли под бомбежками НАТО и артиллерийскими обстрелами Исламистских боевиков и армий Саудовской Аравии и Катара которые открыто действовали в Ливии.

Ваши руки по локоть в крови Дмитрий Анатольевич. И вы за это ответите!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МИТРОПОЛИТ ТУЛЬЧИНСКИЙ И БРАЦЛАВСКИЙ ИОНАФАН ПРИЗВАЛ ЕПАРХИАЛЬНОЕ ДУХОВЕНСТВО К УСИЛЕННОЙ МОЛИТВЕ О ДИАКОНЕ АНДРЕЕ КУРАЕВЕ 27.08.2016 Преосвященный Ионафан, митрополит Тульчинский и Брацлавский (Виницкая область, Украина), ознакомившись с информацией в СМИ о публичном уподоблении ...
Станислав Белковский считает, что вот что: — Перегруженный своим подсознанием, человек, как правило, говорит именно то, что хотел сказать на самом деле. Даже если формально излагает нечто ровно обратное желаемому. Президент Владимир Путин с его недавним посланием Федеральному собранию ...
Столтенберг: саммит НАТО пройдёт 11–12 июля 2023 года в Вильнюсе https://russian.rt.com/world/news/1071736-nato-sammit-vilnyus Вера в то, что Вильнюс к этому моменту будет существовать, вносит в бурное течение жизни, слабенькую, но тагую притягательную ...
Тут сообщают, что коварные экс-братья Вачовски оказывается не сами придумали сценарий "Матрицы", а тупо заимствовали его у какого-то малоизвестного ...
Пан Ги Мун признал, что ООН потерпела в Сирии полный провал, и это настоящий позор для организации http://vz.ru/news/2014/2/28/674791.html . Международному сообществу нужно сделать выводы и наконец-то понять, что заискивание перед Штатами ни к чему хорошему не приведёт. Уже сам глава ...