рейтинг блогов

Пора валить!

топ 100 блогов annataliya08.10.2017 Друзья, озаботились мы тут мыслью, куда поехать на Новый Год. Точнее, даже не на сам Новый год, а на новогодние каникулы. Мы думаем захватить от них дней 4-5, добавить еще две недели уже после каникул - типа отпуск. Хотим в тепло и в экзотику. Это - собственно, главное требование, так как по ним очень соскучились. Но нужен ваш совет.

Пора валить!

Собственно, думаем, что именно выбрать?
Кроме тепла и экзотики, хотелось бы еще какой-нибудь интересной программы: чтобы не только загорать на пляже (мы долго загорать в принципе не можем), а чтобы было, что посмотреть. Всякие джунгли, небольшие трекинги без ночевок в палатках, интересные деревни и этносы, необычные места приветствуются.

Не хотелось бы мегаполисов от слова "совсем". Ну, максимум в больших городах можно пробыть дня 3-4.

В общем, вариантов на сегодня аж четыре:

1. Вьетнам. Там, в общем-то, все хорошо, но непонятно, что делать с культурной программой, куда податься. Кто был, посоветуйте, что там можно посмотреть интересного?

2. Филиппины. Та ж фигня. Что с культурной программой?

3. Малайзия + Сингапур. Тут меня вообще все устраивает, за исключением того, что и Малайзия, и Сингапур очень цивильные, и будет сложно найти там какие-нибудь интересные деревни с нетронутым цивилизацией бытом местных жителей. Или нет? Ну, и путешествие туда - самое дорогое из всех четырех вариантов.

4. Шри-Ланка. Опять-таки вроде бы нравится и направление, и климат, но смущает, что особенно нечего смотреть.

Друзья, порекомендуйте, кто был, на чем остановиться? Какие плюсы и минусы у этих вариантов? Может быть, что-то посоветуете по каждому из них? Едем без ребенка.

От Антона: Или может быть лучше вообще что-нибудь совершенно другое, например, шотландские вискокурни? :)) Зато там дешево, несезон :)


+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Час назад ФОМ опубликовал довольно любопытные данные о Пусси Райот. Выводы. 1 О деле Пусси знают почти 80% опрошенных. Это коррелируется с вчерашним опросом ВЦИОМ , где о знании о деле сообщили 84%. То есть, можно сказать, что информационная ...
Осспади. Я думала, это только в моем дворе цветы в старых шинах сажают. Сейчас френдесса из Квебека выложила фото в ...
Жилой микрорайон "Перспективный", Ставрополь ссылка Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Интересную вещь наблюдаю в отношении нашего Умки к мясу. Почти всегда свежие говяжьи жилки, привезённые мной из Москвы, Умка не ест, как бы голоден он не был. Пролежат они у него в миске часок-другой, и приходится мне ...
Сижу себе тихонечко, пишу себе пост про блядей хороших девушек, а тут на тебе…Моего мужа мало, что может тронуть, кроме продукции Apple и нового BMW. Но что б его тронули тетеньки - это вообще почти нереально… Уже отчаявшись дефелировать по ...