ПОРА ВАЛИТЬ? Клептократия железной рукой ведет страну к катастрофе

топ 100 блогов delyagin17.12.2014 ПОРА ВАЛИТЬ? Клептократия железной рукой ведет страну к катастрофе
Клептократия железной рукой ведет страну к катастрофе

Столкнувшись с букетом внешних и внутренних кризисов, правящая бюрократия оцепенела в величавом безделье, бессмысленно пережевывая речевки, обрыдшие за четверть века национального предательства.
Россия стала заложником безответственных себялюбцев, оказавшихся способными заявить о правах своего народа, - и не способными даже шевельнуть пальцем для их защиты.
Перед лицом надвигающейся социально-экономической катастрофы, а может быть, и войны (возможно, гражданской, а возможно, и с Западом, - ибо наши Милошевичи вряд ли будут защищать нас из страха потерять свои замки на Западе), - вопрос о спасении наших семей и детей встает с беспощадной ясностью.
Чтобы не пытаться убегать под артобстрелами, подобно поверившим в Россию жителям Донецка и Луганска, выбор между жизнью в России и эмиграцией предстоит сделать в ближайшие несколько месяцев. Потом его может просто не оказаться.
Да, мы любим Родину и хотим жить на ней.
Но патриотизм – не рабство: требующие быть рабами из любви к Родине похожи если не на ненормальных, то на воров.
Полностью читать ЗДЕСЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Magdalena Wasiczek . Ух... И как же она это делает? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...
— …В общем, не идти на этот корпоратив муж не может! – рассказывает двадцатидевятилетняя Василиса. – Говорит, его присутствие там необходимо. Предлагает мне поехать с ним. Я жутко не хочу отпускать его одного, тому есть причина… Но если ехать вместе, придется сына оставлять со свекровью, ...
Сегодня у нас мороз и солнце — днем было -3, ночью обещают до -7. Успела поймать немного солнца на ближнем озере. ...
С добрым утром!;) ...
Привет, Азат! Я рада, что работаю на факультете, где ты учился! Надеюсь, что скоро ты выйдешь на свободу, защитишь диссертацию и сможешь заниматься математикой, как и все мы, не оглядываясь и не опасаясь, а чиновники не станут навешивать на тебя новые несправедливые обвинения. ...