Пора снова побеждать!

топ 100 блогов konstantin_glad07.05.2016
Скоро наступит 9 мая. В преддверии праздника, я хотел бы поговорить о нашей , такой вроде известной и понятной, истории.
    Всё началось ещё в Советской России в 17 году, когда большевики начали ломать страну о колено. Я уже писал о значении этих великих событий, которые выковали нового человека и нас с вами в конце концов. В процессе переворота многовековых устоев пролилось много крови. Как говорится, не разбив яиц, омлет не приготовишь.
 Страна Советов победила и начала мирное строительство, отогнав бронепоезд на запасный путь. Но российская ломка устоев получила продолжение в мире, в частности в Германии, которая повторила участь России и, проиграв в 1-ой мировой, лежала в таких же руинах. Постепенно местные коммунисты стали одерживать одну победу за другой. Казалось: один решительный шаг и мировая революция не за горами ...
   Но вдруг происходит метаморфоза огромной исторической важности: неожиданно меняются акценты во внешней политике СССР. Сталин купился на харизму лидера молодой партии нацистов: Гитлер смог задеть за живое "вождя мирового пролетариата", показав значение национального вопроса в большевистском движении и своё негативное к нему отношение. Здесь их взгляды на удивление совпали. Теперь уже нацисты получают полную и безоговорочную поддержку Советов. И вот партия которая поднялась на страхе бюргерской Германии перед кровавым сценарием России, по иронии судьбы с её помощью приходит к власти. Это было похоже на перетягивание каната, когда с обеих сторон было примерно по-ровну противников и борьба затянулась. Но неожиданно один участник переметнулся. Произошло то, что и требовалось ожидать- нацисты узурпировали власть.
 Сейчас можно однозначно сказать, что это была ошибка Сталина. Ведь главным врагом Гитлера были не евреи. С самого начала он не скрывал своей ненависти к большевикам, коммунистам, всему красному. Расовую теорию он придумал тоже с одной только целью- уничтожить красное ДНК. Он понимал, что появилась новая раса людей- коммунисты, и что их придётся уничтожать под корень. Полумеры здесь не помогут. Все военные походы, которые затеял Гитлер, были с одной целью- завоевать СССР и утопить коммуняк в собственной крови.
   Сталин своими неоднозначными действиями выпустил джина из бутылки. Немцы носились по Европе, ошалев от безнаказанности, которая прирастала с каждой захваченной страной. Глядя на размах их завоеваний и скорость передислокаций огромных армий, вспоминается русская пословица: волка ноги кормят. Легко и непринуждённо он, пробежав Польшу, не снижая скорости, влетел в Советский Союз.
  Для Сталина это оказалось сюрпризом, буквально зарезавшим его без ножа. Долгими ночам, оставшись наедине с самим собой, он кричал, скрежетал зубами, оправдывался, доказывал, убеждал. Суть его монолога сводилась к: "Вот она благодарность за проявленную помощь. Он, этот Гитлер, обладает каким-то магнетизмом, от которого даже я, суровый горец, потерял разум. И меня он просто использовал." Сталину было очень тяжело. И я хочу сейчас похвалить Иосифа Вессарионовича за проявленный характер. Я считаю, что любой лидер на его месте как минимум подал бы в отставку. Но Сталин как истинный коммунист наплевал на свои чувства и взял себя в руки.
    Пробежав на одном дыхании огромную территорию, ни разу даже не споткнувшись, волчара с разбегу неожиданно получил по ебальнику под Москвой. Это Сталин после обидного кидка наконец пришёл в себя. Серому было непривычно вытирать кровавые сопли и щуриться подбитым глазом, ведь это произошло впервые с начала военной кампании. Хотелось как можно быстрее проучить этого неповоротливого русского медведя. Но волчара проголодался. Учуяв опухшим носом запах нефти, он рванул на юг. Неподбитым глазом он разглядел город Сталина и прорычал вполголоса: "Сейчас ты мне за всё ответишь."
Я хочу взять за шкварник своего молодого современника с проевропейским уклоном, который двумя пальцами держит сигарету, а двумя руками обличает неугодных в интернете, и притащить его в Сталинград 1942 года. Здесь собралась вся элита самой мощной армии мира, для которой не было преград и страны перед ней лопались как мыльные пузыри. Противостояла им не армия наёмников, а обычные советские люди и молодые в том числе.
   Представьте себя на их месте. Я не хочу никого унижать или предвзято сравнивать. Взгляните на них как на живых, обычных молодых людей. Они ничем не отличались от вас. Были так же молоды, не опытны в любви и во взрослой жизни. Их также трясло перед боем, они также ужасались от вида крови и им хотелось домой, к маме. И вот эти желторотые юнцы встали стальным щитом на пути прожженных убийц. Об их субтильные тельца сломалась хвалёная немецкая броня. Немецкие выучка, организованность и педантизм расплавились об их горячие сердца и вытекли в сталинградскую канашку. Советские мальчики решили исход самого страшного сражения в истории человечества в свою, советскую пользу!
 И я уверен, что если перед любым из вас встанет вопрос: за кого он: за свою страну, за родителей, за друзей, за девушку, в которую тайно влюблён или за "европейские ценности" и за "свободную любовь", вы окунёте этих женоподобных тварей в канашку, в которой им и место!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу, блогиры, составляю меню новогоднее. И вот никак у меня этот нещасный оливье в список на страницу не влазит. А вычеркнуть хоть один из 16 видов колбасы рука не поднимается. О снегирях молчу уже. Да и самогон тоже не вычеркну - уж лучше так и остаться в этом нещасном, наполненном ...
В среду, 16 сентября, в эфире программы «Доброе утро» из уст журналиста «Первого канала» прозвучало предложение носить обувь российских и белорусских производителей из-за того, что они «анатомически» подходит россиянам. В сюжете канал также привел комментарий эксперта, который рассказ ...
«Представлять себе невиданные чудеса, владеть даром вызывать их к жизни, быть волшебником... И стать всего лишь писателем ? Экое убожество!» «Не пиши ни слова, за которые станет стыдно в минуты предельного одиночества. Лучше смерть, чем мошенничество и ложь». (Эмиль Чоран, Записные ...
не отвечайте на идиотский вопрос: У меня есть повод для ревности? - Не знаю... Если не хотите быть убитыми особо жестоким способом с выеданием мозга чайной ложечкой на месте посланным далеко и надолго. Мне не понять эту железную мужскую логику. И поздно - я уже всё сама придумала. Оби ...
...