Популярные современные фильмы: что посмотреть в ближайшее время

топ 100 блогов sabinus — 15.09.2018 — Кино

Популярные современные фильмы: что посмотреть в ближайшее время

Современный кинематограф развивается с огромной скоростью. Ежегодно мировые производители предлагают зрителям десятки картин различных жанров и качества. Сегодня последних сложно удивить спецэффектами, трехмерной картинкой или сюжетом. Поэтому режиссерам и сценаристам приходится постоянно придумывать, что-то новое и необычное, а актерам – выкладываться на площадках в полную силу. Какие же фильмы в 2018 году стали наиболее интересными? Что ожидать в прокате в 2019 году?

Наиболее популярные картины 2018

Среди обилия жанров наиболее популярными сегодня являются мелодрамы, романтические комедии, мистика и фэнтези. Лучшие фильмы 2018 года можно найти в каждой категории. Некоторые из них являются одновременно воплощением нескольких жанров.

Достойные предложения есть и у американских, и у российских кинокомпаний. К последним можно отнести «Разоблачение Единорога», «На качелях судьбы». Примерами самых популярных новинок из США являются «Я, робот 2», «Хроники хищных городов», «Константин 2», «Алита: боевой ангел», «Хищник». Найти полный перечень премьер 2018 года можно на специализированных порталах. Выбрать, что посмотреть в кинотеатре или дома не составит труда. В этом сегодня помогают тизеры, описания, отзывы критиков и зрителей.

Какие фильмы будут популярны в 2019 году

Следующий год обещает быть богатым на премьеры. Уже сегодня различные источники публикуют списки и составляют рейтинги самых ожидаемых картин. Многие из них являются продолжениями, ранее выпущенных кинофильмов. Сюда можно отнести такие кино: «Как приручить дракона 3», «Шерлок Холмс 3», «Терминатор 3», «Хеллбой 3» и многие другие.

Есть среди ожидаемых премьер и совершенно новые картины. В их число входят семейный фантазийный мультфильм «Дамбо», драма «Мулан», снятый на основании реальных событий, случившихся в конце 19 столетия «Дьявол в белом городе» со знаменитым Леонардо ДиКаприо и многие другие.

Предположить, какие фильмы 2019 войдут в число любимчиков можно уже сегодня. Достаточно изучить рейтинги ожидаемости. Хотя здесь все может измениться, в зависимости от качества съемок и игры актеров. В любом случае, современным киноманам скучать не приходится. На их выбор и оценку постоянно предлагаются новые увлекательные проекты. Уже сегодня можно найти списки на более позднее время – 2020 и 2021 годы. Здесь встречаются такие известные названия, как «Форсаж 9», «Звездные войны 9».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это эссе в письме под названием "Звоночки" - это шедевр. В нем все, про СЗ, про рапунцелей, про короны, про баги, про дисбаланс. Я даже комментировать это в тексте не буду, потому что любые мои слова будут лишними. А в комментариях давайте, конечно, обсудим. olivia_mosk ...
в воздухе на земле общий план ...
  Франция решила жить с открытым лицом. С понедельника 11 апреля 2011 года в стране запрещено ношение традиционной мусульманской одежды (бурки, хиджаба, никаба) в общественных местах. На специальном сайте французского правительства подробно ...
Нет, вроде бы прямо он так не сказал. Но надо прочувствовать контекст, следуя по ...
Про то, что знаменитая "Сулико" была любимой песней Сталина, которую он часто пел со своими соратниками, известно довольно давно. Но вышедший недавно исторический журнал "Дилетант" уверяет, что Сталин сам её и сочинил: В 30-е он в искусстве ещё ...