Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

топ 100 блогов mayonesa_nax15.01.2013 Продолжаю знакомить сообщество с работами отдельно взятых ХозяюшекТМ. Сегодня у нас в гостях рецепт сангари, она же Натали из Москвы. Место обитания: форум сайта Say7.Info. Стиль описаний - Регина Дубовицкая. Довольно стандартный набор с потугами на оригинальность и абсолютно отвратные фотографии. 
ЗЫ В конце каждого рецепта представьте 7-8 смайликов с анимацией.

Салат с креветками Вечером у мор (нарезка кубиком без семян, Дольче Габбана ольки банан сыплем)

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Дорогие мои, разрешите представить на ваш суд вот такой интересный салатик с креветками!! Попрорбуйте обязательно - оригинальное сочетание продуктов!

Вам понадобится - 300 гр. мороженых креветок, чуть меньше стакана сырого круглого риса, 4 помидора, 4 вареных яйца, 3 банана, 3 зубчика чеснока, сок половины лимона, пачка майонеза 250 гр. немного кетчупа, красный перец и специи по вкусу, салат и зелень для подачи и украшения.
На разогретую сковороду с оливковым или растительным маслом кладем мелко нарезанный чеснок и немного обжариваем его, Затем добавляем креветки и сок лимона.Жарим до готовности. до золотистого цвета.
В подсоленной воде отвариваем до готовности рис. Помидоры нарезаем кубиком (без семян). Также кубиком режем бананы. 3 вареных яйца (одно для украшения) трем на крупной терке и смешиваем с небольшим количеством майонеза. Берем форму и слоями выкладываем салат. Резаные помидоры - банан - половину риса - яйца с майонезом - вторую пловину риса, В середине риса делаем углубление, куда кладем майонез смешанный с кетчупом, чтобы на поверхности осталась небольшая горка. Вокруг нее укладываем креветки и украшаем салат бананом, помидором и яйцом, На дольки банан сыплем немного красного перца для вкуса и красоты, В майонез с кетчупом можно добавить шафран и красный перец, Вот и все!! Приятного всем апепетита!!!


Салат с крабовыми палочками и сухарикам (кубик приправы пучек-чесночек)

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Вам потребуется: 1 упаковка крабовых палочек или крабового мяса, 3 вареных яйца, граммов300 китайской капусты, 1 банка красной фасоли в собственном соку, 1 пакетик золотистых сухариков три корочки, 1 ч.л соевого соуса и 1 кубик приправы пучек-чесночек.,майонез.
Яйца отварить и порезать кубиком или на крупной терке. Соломкой порезать капусту и крабовое мясо. добавить фасоль, раскрошить кубик чеснока и добавить соевый соус. Не солить. Все перемешать. Зправить майонезом и в конце посыпать сухариками и украсить по желанию.
Приятного аппетита!!


Заливные грибные пенечки Осенний ле (майонезное желе, пережаренные грибы)

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Девочки и мальчики!! Предлагаю вам холодную заливную закусочку из грибов и риса с заливным майонезом. Аналогично приготовленное желе от банкетного салата Оливье!  Буду рада, если закусочка понравится! Она также может быть предложена и в качестве холодного гарнира к куриным и мясным блюдам.         
Продукты - 300 гр. шампиньонов, 1 большая головка репч. лука, растит. масло для обжарки грибов, специи и соль по вкусу., 1 стакан риса сырого. А также майонеза 150-200, 100 гр. сметаны. 1 ст.л. желатина 6 ст.л. воды для растворения желатина. 
Отвариваем рис в подсоленой воде до готовности. Грибы и репчатый лук пережариваем на раст. масле до готовности. Рис и грибы перемешиваем и заливаем готовым майонезным желе (как делать - ссылка выше). Все перемешиваем и раскладываем по формочкам. 
Ставим в холодильник до застывания. Извлекаем из формочек., подержав их немного в горячей воде. И сервируем блюдо. Вот и все! Прошу к столу!!


Салат рубиновое сердце с заливными огурцами (треска, икра и огурцы в желе)

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Дорогие мои! Всех со Светлым праздником Пасхи!! Сколько разных красивых куличей напекли и разноцветных яиц накрасили! Молодцы!! Сердце радуется, глядя на такое торжество!!       А я пригшотовила салат из рыбы с заливными огурцами. Состав салата простой - отварная треска, кальмары и крабовые палочки., вареные яйца, зелень укропа и красная икра. А вот рецепт заливных огурцов совсем простой!
Для огурцов вам понадобится пропорция желатина и воды - на 0,5 литра воды - 20-25 г. желатина. Замачиваем желатин в пропорции 1 к 6. Даем набухнуть ему. В кастрюлю наливаем воду и кладем специи по вкусу - у меня приправа галина бланка. Доводим до кипения и минутки 2 варим. Немного остужаем и выливаем в него расплавленный на огне желатиню В формочки режем кубиками свежие огурцы и заливаем их бульоном с желатином. Ставим в холодильник до застывания. Вот и все!! Приятного аппетита!

Салат Пасхальное яйцо (холодный рис со сливочным маслом, конфеты вокруг салата)

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Девочки и мальчики! От всего сердца предлоагаю вам для праздничного пасхального стола вот такое пасхальное и очень вкусное яйцо!! Обнаружила рецепт на кулинаре и сделала свой вариант! Начинку-салат можно сделать и из креветок и вообще начинить любым салатом, какой вам понравится и также украсить по своему вкусу! Угощайтесь!!
Готовить очень просто и легко! Продукты - 1 красный перец, 1 яйцо, 2 шт. крабовых палочек, половина огурца и майонез, кусочек слив. масла и пол стакана риса.
Отвариваем рис в подсоленой воде до готовности и добавляем в него немного слив. масла. Остужаем. Делаем салат из крабовых палочек, огурца, яйца и майонеза. Перец разрезаем пополам. Формуем яйцо - и начиняем его серединку салатом.
Получается 2 половинки. Складываем их вместе и ставим на перчик и украшаем. Осторожно разрезаем на две половинки и открываем таким образом яйцо. Вот и все!!


Ну и стандартное горячее:
Курочка с гарниром микс

Попрорбуйте обязательно и Приятного всем апепетита! (c)

Девочки, хочу предложить вам курочку с приятным гарниртом, запеченую в духовке.
Для приготовления вам понадобится курица или окорочка, картофель 1 кг, перец красный 2 шт, яблоки очищенные 4 шт. Майонез и специи по вкусу, соль, перец.
Картофель чистим, режем на дольки и отвариваем в течение 5-7 мимнут. Кладем в форму для запекания, поливаем оливк. или кладем сливочное масло, перемешиваем, посыпаем приправой кнорр или другой или крошкой лук или чеснок.Добавляем резанный на дольки чеснок и перемешиваем. На картофель кладем слой резаных яблок и на него слой резаного красного перца.
На перец кладем замаринованную в майонезе и специях курочку резаную на куски или окорочка( я замариновала на ночь). И ставим в духовку на 50 мин при темпер. 200 град. Приятного аппетита!!!


Hosyaushka Vulgaris detected.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем дальше изучаю вопрос, тем больше понимаю, что прописка давала значительно больше прав, чем накладывала ограничений. КПСС 70-х прохлопала главные идеологические вопросы, оставив народ один на один с либерастической идеей-фикс о некоей ...
Фото © Reuters. Месть – это блюдо, которое надо подавать только холодным. © После беспрецедентного унижения американской бюрократией российских больших людей , вынужденных отказаться от шопинга в Нью-Йорке, МИД РФ не замедлил сказать, что непременно ответка последует. И будет ...
Пикник и Вася Ложкин представляют совместный музыкальный мультфильм "Всё перевернётся". ...
Представьте, найдут муравьи скелет в лесу и будут составлять многие научные работы, как это воздвигли древние муравьи. Что до разломов, то посмотрите на кожу, теперь представьте, что будет, если она начнёт трескаться, что будет? Будут каньоны, местами достаточно глубокие. Земля, ...
В прошлом году из-за пандемии все выставки были отменены. В этом году всё начала потихоньку возрождаться и это радует. Побывал сегодня в Крокус-Экспо на выставке Securika. В этом году наконец-то всё сделали по уму: четыре зала выставки разделили по тематикам: сигнализации, ...