Попробуйте купить цуникримпель

топ 100 блогов nilulin06.07.2013Юмор И спросите об этом на форуме знатоков этого цуникримпеля.
Получите от знатоков такой же ответ, который получают наивные товарищи, обратившиеся в одно местное сообщество (торонтовское) с любым наивным вопросом.

Вот Ольга Туханина (из Facebook) собрала возможные ответы:
--------------------------------------------------
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?
6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корпорация GMTO объявила о начале выемки породы под фундамент Гигантского Магелланова телескопа (англ. Giant Magellan Telescope; GMT) и его купола на вершине горы Лас-Кампанас в Чили. Ожидается, что на этот процесс потребуется около пяти месяцев. Самой сложной частью экскавации ...
Утро началось необычно: в интернете мне попался «Отче наш» на языке Иисуса. Перевод с арамейского потряс меня настолько, что я опоздал на работу, проверяя, не фальшивка ли это. Я нашёл, что лет 15 назад у теологов появилось выражение «примат ...
Томенко призвал ответить Кремлю за хамство Януковичу Депутат Верховной Рады, член фракции ВО «Батьківщина» Николай Томенко призывает Министерство иностранных дел официально отреагировать на антиукраинские сюжеты на телевидении России. Об этом он сказал на заседании согласительного ...
Ну, красавец, что скажешь. Хорошо, что появился Джуд Лоу, а то я уж думала, Делон останется единственным красавчиком в мире до конца моих дней. Хотя в жизни я красавчиков не люблю. Тут мне ближе типаж Бельмондо. Но полюбоваться на делоновские идеальные пропорции лица и тела я в ...
По сложившейся традиции, в один из праздничных выходных мы с друзьями отправились в Лунапарк, который ежегодно приезжает в Ричмонд к Lansdowne Centre во время праздника Easter.  На фото 3 девочки-припевочки: Лилина ( liliyaaqua ) Катя, Наоми и Лиза. 1. ...