рейтинг блогов

Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова.

топ 100 блогов irek_murtazin03.09.2017 Теги: Путин Киркоров Чарли разбудил рано. Пришлось идти гулять...


Чарли у пруда



Вернувшись с прогулки, снова завалился спать и проснулся уже после полудня…. Перекусив, заглянул в ЖЖ и сильно удивился продолжению перебранки Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. popados и Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. fixin, поводом к которому стал комментарий Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. popados в моем ЖЖ. Это когда он еще в июле написал: «я в 2018 году собираюсь поехать в США, убить Трампа и заодно Бритни Спирс - она плохо поёт».

Ну пошутил и пошутил человек, с кем не бывает. Но его оппонент оказался злопамятным. И сообщил о шутке в ФБР….  Последовал ответ.

Почитал я остроумный пост Артура и комментарии....  Задумался. Что дальше-то будет? Надеюсь, что у сотрудников ФБР есть чувство юмора, и у комментария Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. popados в моем ЖЖ не будет продолжения в реале, а Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. fixin получит вежливый ответ, что его информация принята к сведению… Вот если бы Попробовал бы он так пошутить про Путина и Киркорова. popados написал нечто подобное про Путина и Кирокорова, тогда да, Курбан-байрам, думаю, праздновал бы в камере в Лефортово… ФСБ шуток не любит.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Голый Киркоров ошарашил народ
Дни.Ру
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Филипп Киркоров радует многочисленных подписчиков отпускными фотографиями. На сей раз популярный исполнитель отдыхает в США. Артист побывал в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе, о чем свидетельствует геолокация, ...
Киркорова высмеяли за фото в плавкахРамблер/новости
Голый поп-король Киркоров напугал фанатовПятый канал
«А король -то голый» : Киркоров показал, как расслабляется в отпускеКомсомольская правда
EG.RU -Обозреватель -Рамблер/женский (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 26 »

В курсе.ру

Киркоров ответил на негативный комментарий Пугачёвой о ... - МК
Московский Комсомолец
Российский певец Филипп Киркоров, отвечая журналистам на вопрос о том, что он думает по поводу критического комментария Аллы Пугачевой о его ...
Киркоров жестко ответил на нападки ПугачевойИнформационное Агентство "Хакасия"
Киркоров жестко ответил Пугачевой за БузовуВ курсе.ру

Все похожие статьи: 3 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Американцы боятся, что Путин завербует Трампа
Вести.Ru
Готов ли Путин? Да. И это Кремль всегда подтверждал. Готов ли Трамп? По словам самого Трампа, к этой встрече он "готовился всю свою жизнь". Но, быть может, это обычная для лексики Трампа гипербола? Слегка настораживает факт, что запланированная для подготовки саммита ...
В выборы не вмешивались, но больше не будем: о чем заявят Путин и Трамп по итогам встречиThe Bell
Политолог предрек исход саммита Путин - Трамп: США не ... - МКМосковский Комсомолец
Пушков назвал цели встречи Путина и Трампа в ХельсинкиИзвестия
Газета.Ru -Росбалт.RU -Интерфакс -Газета.Ру
Все похожие статьи: 1 264 »

Комсомольская правда

Путин встретится с футболистами российской сборной в Калининграде
Комсомольская правда
Сборная России по футболу примет участие в совещании по использованию объектов ЧМ-2018, которое пройдет в Калининграде. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, с таким предложением к российским футболистам обратился Владимир Путин.
Путин обсудит с российской сборной итоги ЧМ-2018Телеканал "Звезда"
Путин пригласил сборную России по футболу в КалининградМосковский Комсомолец
Путин пригласил сборную России на совещание в КалининградЧемпионат.com
Вести.Ru -Интерфакс -Спорт-Экспресс -Replyua.net
Все похожие статьи: 281 »
Архив записей в блогах:
Латвийских школьников вскоре смогут отчислять из общеобразовательных учреждений за неоднократные проявления неуважения к государству. Соответствующий законопроект одобрило правительство страны. Проект закона предусматривает, что ученика ...
...
Вчера я привел в блоге статистику, согласно которой в течение 2014 года, объявленного Годом культуры, учреждений культуры в России стало меньше на 2080, причем из них более 16% составляют библиотеки, особенно расположенные в сельской местности. Как написало интернет-издание "Прямая речь" ...
Газета "Известия" 13 января 2017 года опубликовала статью Алексея Рамма «Смерчи» и «Ураганы» накрыли тентами-невидимками. Они защитят системы залпового огня от непогоды и самолетов-разведчиков противника» , в которой сообщается, что Министерство обороны России спрячет под ...
Читая учебник «Политическая война» (автор С.Е. Кургинян) все больше испытываем чувство некого дежавю, сопоставляя то, что делали белоленточники в 2013 году, с тем, что происходит сейчас. Приводим цитату из главы, посвященной анализу реакции белоленточников на принятие «закона Димы Яковлева ...
  • lalalulu_v2_0 : RT @space_nearby: Ретвит, если тут есть твой ОТП: Спирк Стони Джонлок Драрри Хартвин Мертур Черик Басков + Галкин + Киркоров Пеппер…

  • totalitarita : RT @mmmanikhova: Чтобы все парни любили свою девушку, как Максим Галкин И своенравно ревновали бывшие, как Филлип Киркоров https://t.co/ye…

  • rysalka42 : Киркоров Обращение к сборной России https://t.co/7vAl2Upupb с помощью @YouTube

  • Ilia74911955 : Господи, что за народ пошел. Захожу в гугл а там лять написано, что Киркоров опубликовал фотографию где он голый. О… https://t.co/sowRpqV4Cx

  • clubstage_tagan : 21 июля ||20-00 || LIFE со звездой Хочешь выступить на сцене со звездами Российской эстрады?
  • adab_3 : RT @SQR0605: Мне одной не понятно, зачем могущественный Путин, назначивший президента самой избранной стране мира, управляющий всеми полити…

  • igorevig : RT @VVP2_0: Наши футболисты. Наш футбол. "Оппозиционеры", вы бараны. Они никогда не будут ваши. Они всегда и изначально его. Разбуди ночью…

  • DivsDo6PwgYqfeZ : RT @patriotbelarus: В знак солидарности со своим игроком хорватские болельщики пообещали на матче с Англией скандировать «Слава Украине» и…

  • Fond_koncert : «Верховный Главнокомандующий Российской Федерации В.В. Путин: Обращение российских кадет к В.В.Путину» - Подпишите… https://t.co/jR0LkSFf2t

  • ATLAS424 : RT @GraniTweet: Трамп хочет, чтобы Путин пообещал, что больше не будет вмешиваться в чужие выборы. https://t.co/ySXcDa0ulh https://t.co/mgW…

  • rman_roman : RT @NashaCanada: Защитник хорватской сборной Домагой Вида крикнул «Слава Украине», из-за чего разгорелся скандал. В знак солидарности со св…

  • ivannikov_pavel : RT @D_Steshin: Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. https://t.co/PsXAF0FvLz

  • Rev51117 : RT @Search_Veritas: Жители Дагестана собрали более 50 млн руб. на строительство дороги. Представляете какую людоедскую систему создал Путин…

  • jamesbong1000 : RT @prof_preobr: Какие сгоревшие дети, вы что. Большинство и через неделю-то про пожар не помнило. А потом был мост, а потом чемпионат, и…

  • egregormasters1 : RT @smnewsru: Путин выразил соболезнования премьеру Японии в связи с гибелью 100 человек из-за наводнений #Япония #Катастрофа #Путин #Абэ #…

  • ann_vodoley : RT @dmitriypaut: В солидарность со своим игроком болельщики Хорватии пообещали петь во время матча: Слава Украине,и Путин-Хуйло.Англичане с…

  • VladViktorovich : RT @vlad_zhukovskiy: Разводка населения: 1) Плохой либерал Медведев вносит жёсткий сценарий повышения пенсионного возраста 2) население вых…

  • skeletonmelon : @Bloomabooma Путин пристает к Бонифацию.