ПОПновости

топ 100 блогов mzadornov11.10.2012
Почему с нового года закрывают «ПрожекторПэрисХилтон»? Одно из двух: либо у ребят закончилась травка, либо у Эрнста закончилась зелень.

Никите Джигурде предложили контракт в Голливуде: кинокомпания «Metro-Goldwyn-Mayer» решила обновить свою заставку...

Когда актёр Игорь Верник уезжает в командировки, его любимая обрывает лепестки цветов со словами: «Верник-неверник, верник-неверник…»

Телеведущему Андрею Малахову больше всего пригодилось умение трепать языком, когда у него дома сломался миксер.

Старый моряк, увидев на пляже Тимати, зарисовал его татуировки и через месяц нашёл клад.

Свои многочисленные шрамы на теле Юрий Куклачёв ласково называет «штрих-КОТ».

Новости кино:
Скоро на экранах: Анатолий Вассерман в фантастическом триллере «Человек-наук».

Народные рецепты от доктора Малахова:
Если вы хотите похудеть, вам поможет обычный подорожник. Для этого возьмите лист подорожника, приложите его ко рту, по краям заклейте скотчем. Всё.

Гаишник, остановивший Леонида Якубовича, очень сожалеет, что не выбрал деньги, потому что в чёрном бардачке лежала грязная тряпка.

Сергей Безруков, когда ходит в лес за берёзовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и берёзы сами плачут ему в банку.

Участницы группы «Pussy Riot» даже после ареста продолжали богохульничать: на всех протоколах вместо подписи они ставили крестик.

Участницам группы «Pussy Riot» дали два года за упоминание Путина в песне, что ещё раз доказывает, что имя Господа всуе лучше не произносить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Байонна. Франция Днем работа барселонских художников Марии Лопес и Хавьера де Риба выглядит так а ночью так via ...
Про двадцатилетних писала уже. Теперь про старперов хочу. Для вашего сведенья, я старперов люблю и недоумеваю, почему некоторые из них реально парятся насчет возраста. Это так глупо. От возраста ничего не зависит. Все зависит исключительно от характера. Старым скучным противным и мерзким ...
История зрелой женщины, привлекательной, ухоженной и обеспеченной, которой не повезло попасться на удочку виртуального соблазнителя-альфонса. (картина - Инесса и Михаил Гармаши) "Эта история началась в конце февраля 2017 года. Я сидела на своей странице в Инстаграм, и, как часто ...
Привет, друзья искусства! 18 лет фотографии. Просто вдумайтесь в это. Фотограф из Аргентины Ирина Вернинг 18 лет ведёт свою серию снимков, посвящённых созданию портретов длинноволосых женщин.  В проекте под названием «Любимые длинные волосы» (Dear Long Hair) Ирина фотографирует ...
Уж не знаю, или сам Николай Иванович Селеменев фотографировал, или позаимствовал у кого, но глаз не отвести!!! О! В комментариях там уточнения на предмет авторства! - Это фотографии профессионального фотографа Лорента Лаведера, но не российского фотографа. Снимались профессиональные ...