Поплакаться.

топ 100 блогов ia_a12.12.2012 В начале сентября купила я в Экко на Соколе в Метромаркете сумку. Что для меня значила эта покупка я даже объяснить не могу!!
Много лет я таскалась с болоньевым барахлом, все деньги всегда уходили на детей, а мечталось о НАСТОЯЩЕЙ КОЖАНОЙ СУМКЕ!!!
Сейчас я стала несколько больше зарабатывать и вот он наступил - этот момент. С семью с половиной тыс. в кармане я отправилась на поиски вожделенной СУМКИ.
Учитывая мое финансовое положение в предыдущие годы, специалист по выбору сумок из меня был никакой. Поэтому я заходила только в фирменные в моем понимании магазины. В Экко в частности. И там я нашла очень симпатичную сумку за 4690 р. Я сразу спросила - это кожзам? Мне ответили, что нет, конечно, это кожа.
Проверить я это не могла, честно. При зрении минус 11 прочесть мелкие буковки на ценнике и тем более на ярлычке внутри сумки я не могу технически. Про то, кожа ли это я переспросила раз шесть и у двух разных консультантов. Остальные нашу беседу слышали тоже.
Я ее купила.
Сегодня мы покупали подруге туфли в другом Экковском магазине. Я полезла за телефоном и в моих руках развалился брелочек с замка молнии, во все стороны полезли нитки. На витрине стояла точно такая же сумка. Я спросила консультанта из-чего она. Полиуритан. Занавес.
Я ничего уже сделать не могу, конечно. Денег не вернуть. Хотя я не больная покупать полиуретан за такие деньги. А на другую мне теперь не собрать. Ехать разбираться бессмысленно. Доказать я ничегоне смогу. Приводить с собой кого-то - якобы у меня были свидетели и врать я не буду.
Просто мне так по человечески обидно, это была такая многолетняя мечта...
И я никак не ожидала от уважаемой фирмы такого мелочного и мерзкого вранья.

PS По поводу плоховидящих, которые этикетку разглядеть не могут, а посты в жж пишут, имею сообщить, что люди, которые проблем со зрением не имеют часто и не подозревают, что существуют разные очки - для передвижения по городу одни, для мелкой работы другие, и специальные возможности для близоруких в компьютере тоже есть - элементарное увеличение масштаба, например.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:58

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Придумайте название ...
...
У дочери, 13 лет, вечером был приступ, когда стало трудно дышать и сильная сухость во рту, без других симптомов, и теперь ночью снова. Выяснилось, что у неё регулярно бывает, в положении сидя вдруг появляется ощущение, что будто лёгкие не открываются до конца, и смена положения, ...
Обновил страницу по танкам КВ-1 с пушками ЗИС-5 производства ЧКЗ выпуска октября - декабря 1941 года. Добавил и заменил на более качественные 68 снимков. Объединил номер 35 с № 26, номер 27 с № 52, номер 38 с № 40; добавил новые номера 27, 35, 38 и 54 - 65. ...
Сегодня фильмы хоть и новые, но не сказать чтобы клёвые.. Разве что мультфильм Ведьма. Деревня проклятых - Девушка Майя (Тара Басро) работала на пропускном пункте когда на неё напал неизвестный мужик со здоровенным тесаком. Девушке удалось убежать, но перед этим она услышала, как ...