Попытка слова утешения,

топ 100 блогов bombaz13.10.2015 Мне много раз говорили что я –добрый. Это не правда. Я просто научился считать до десяти. Ну, то есть, до миллиона. Корче- не делать резких движений в борьбе за справедливость. Хотя, в юности , мне частенько прилетало. Сломанный пару раз нос, и сросшиеся ребра- это самые драматичные метки . Синяков и шишек тоже было предостаточно, просто они проходят.
Но со временем я заметил железную закономерность, которая меня не то, чтобы утихомирила, нет. Но примерила с реальностью.
Суть этой закономерности- проста. Каждый получает то, что заслуживает.
Чтоб было понятней , просто приведу примеры. Автор впервые сломанного мне носа, избивавший пьяную студентку( я заступился)- через двенадцать лет умер на зоне от туберкулеза .
Ломатель моих ребер – спился и помер в тридцать шесть лет . Это был единственный раз ,когда я сотрудничал с ментами , и давал показания . Хотя девушку он- изнасиловал. Я не смог помешать. И когда я валялся на полу , не в силах вдохнуть, и ожидал очередного удара – я точно понимал, что лучше бы мне было бежать за ментами.
К чему я это? Я прочитал пост Нюры. ( http://nuretz.livejournal.com/153413.html). Там, в комментах, народ кровожадничает , и требует десять лет собственноручной кастрации жертвой- насильников. Я очень сочувствую жертвам изнасилований. В нашей ебнутой стране им чудовищно тяжело пережить подобное. Но считаю, что нужно прямо им сказать- любыми способами избегайте расправы. Потому что вот эта вроде бы месть-они вас сломает больше самого изнасилования.
В утешение скажу, что вот эти насильники- время их накажет . 100%. Я множество раз в этом убеждался. И даже если внешне у них все будет отлично, эти ушлепки закончат свою жизнь полным и окончательным говном, никому на этой земле не нужным. Не говоря о том, что адептам насилия над беззащитными постаянно прилетает в ебало.
Это не делает жизнь Тойже Нюрыhttp://nuretz.livejournal.com/ легче. Но еслиб она пырнула в насильника ножом-она была бы полностью права. Да только то была бы не эта хорошая и вздорная баба, а уже что то другое. И не факт, что нам было бы с ней интересно.

И да,так -то, я бы- и ногами, и резать, и ваще бы пострелять в насильников. Нет во мне к ним снисхаждения. Но... смотри выше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мужик улетел в командировку, а видеорегистратор в машине выключить забыл. Вернулся обратно, и такого кина насмотрелса... Маманегорюй! (дальше под катом реклама, причем настолько неудачная, что хоть плачь) Однажды из рекламного агентства нам прислали видеорегистратор AdvoCam-FD8 ...
В колонках играет - ...Муз. Пуччини.Тоска. Скрипка и море... Любовь... Море всегда разное. ЗАМЕРЛИ... )) Вот такое- Тиша ...
Зачитал в ленте, как стартовал в последний обратный путь белый автопробег, который наконец захлестнет ненавистью к кровавому режЫму города России и прокатится волна недовольства и революций по всем городам и весям! И растянется белый ...
Даниил Конон. Георгий Мурзин. Одному 22, другому 23. Одно время, поколение, среда. У одного 4 курса МГТУ, другой закончил Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. База примерно одна. А дальше... Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Дьяволу ...
(Предложения синьору Кудрину и другим ...донам от экономики)   Примерный план действий, Или, как сейчас модно писать и говорить по аглицки, с нашим акцентом, «Дорожная карта к полному…»            Для этого ...