Попытка разобраться.

топ 100 блогов love_aquamarin14.09.2010Происшествия Сегодня многие выпускники пришли в школу утром, чтобы поддержать директора. Он встретил нас, состоялась беседа на улице.
Он и многие другие из администрации рассказали нам все как было без преукрас.
 Юрий Сергеевич правда себя плохо чувствует, как говорилось в разных сюжетах по телевидению. Но несмотря ни на что он вышел к нам. А мы просто встали вокруг него. Он никого не осуждал в этой истории, не оскорбил ни одного журналиста, Он говорил о том , что мы всегда как были так и будем его любимыми детьми, о том, что о надеется , что из нас вырастут люди, которые многое смогут улучшить. Когда ЮС говорил, я заметил, что многие плакали. И плакали, потому что обидно за человека, он отдал нам все, всего себя он отдал этой школе. Сегодня его остранили.
  С момента того, как этот скандал осветили в прессе, никто , НИКТО , не забрал ребенка из лицея 1561. Родители, как могут помогают. Завтра собираем подписи, вернее отзывы, каждый кто сможет просто напишет пару слов о директоре. Это письмо уже отправят в высшие инстанции.
  Грубо и жестоко поступило в первую очередь LIFENEWS, они первыми написали репортаж, в котором по сути не было аргументов. Но они начали то, что превратилось в травлю.
  Директор сказал - неважно, что будет с ним, главное сохранить школу. 
Не разобравшись сми  уничтожили его репутацию, но врдли смогут уничтожить его дух. В беседе он улыбался, шутил, такое ощущение что он нас поддерживает и подбадривает, а не мы его.
  Когда он закончил говорить, мы не сговариваясь захлопали.
 Затем решили посмотреть место, где все это произошло. Об этом мне хотелось бы поподробнее.
Кабинет директора на втором этаже. ( напомню лицей - здание бывшего детсада то есть небольшое)
Пожар потушили, но никого из администрации и охраны школы не пустили внутрь в течение очень длительного времени. Там были и оперативники, и еще одна женщина, беспрепятственно вошедшая в здание.  Ждали довольно долго. Наконец запустили в кабинет, оперативники, указывая на гору порнобарахла на полу и на диване, стали спрашивать директора что это. Он ответил, простите, но первый раз вижу.
Ему как понятно не поверили, ну вернее картина так скалдывалась, далее в риа новости был сюжет, где директор говорит, что попросили пол лимона за то , чтобы все это не прошло никуда дальше этого СГОРЕВШЕГО ( обратите внимание) кабинета. На месте была произведена оперативная съемка.
 Так вот оперативная съемка, это те кадры из LIFENEWS которые у меня в первом посте. Можно сделать логический вывод , что оперативники передали кадры сми. Мне почему то так кажется,что не за спасибо. Я понимаю, что это смелое предположение. Но перед директором уже извинился за это начальник ОВД по району Ясенево за то, что каким то чудесным образом кадры оперативной съемки просочились. . Значит, мое предположение вполне оправдано и имеет основание.
 Никто не знает почему не пускали администрацию после тушения пожара. Просто потом показали все секс-игрушки, как все говорят в средствах массовой информации.
 После того как все утихло весь мусор выкинули на цлицу в спец контейнер, к которому никого не подпускали. Вчера от туда забрали все эти секс игрушки, видимо в органы. Но остальные вещи оставили .
Вы видели фотографии полностью сгоревших стен , диванов, стиллажей. Я сегодня видел все остальное , бывшие кассеты по информатике, другим дисциплинам. Их название невозможно различить, кассеты сами практически уничтожены, коробки от DVD дисков тоже не различабельны, диски сами обгорели до такой степени, что можно с лицевой стороны различить только пару букв. Теперь еще один интересный момент - сгорело в кабинете все , ноутбуки просто раскуроченны, горели и обгорали даже металлические вещи. Фалоиммитраторы же, которые запечатлели, как новые. Но простите за подробности, они то сделаны из резины, по крайней мере те, которые на фотографиях. Значит продукция сексшопов, как и рукописи не горит.
  Настолько все ясно, даже если не езжить в мою школу не смотреть на все это. Сюжеты по тв - полный бред, несопоставимые факты абсолютно!
 LIFENEWS:

Сам директор и преподаватель психологии Завальский осознает всю серьезность произошедшего.

- Сейчас будет такая шумиха... - поделился с Life News директор "Школы икс". - Меня могут обвинить в педофилии. На самом деле за то, что там нашли, меня могут навсегда лишить возможности работать с детьми и возбудить уголовное дело. Это все принадлежит не мне, а моему племяннику. Но это уже другая история...

Непрекрытая, бесчеловечная, наглая ложь - директор не говорил такого, и это уже все доказано.

Теперь как здрывые люди можем порассуждать. Факты опровергают статьи, логика опровергает ложь. А если со стороны то стал бы человек хранить своем какбинете, раз на то уж пошло, всю эту продукцию. Потайная комната? Какая потайная комната - это его кабинет, такой же кабинет, как и у любого директора в любой другой школе. Помните я гвоорил что мы учились в здании детсада, так вот там корридор есть, который соединяетдва блока учебных, посередине корридора тоже блок, где на первом этаже тренажерный зал, а на втором этаже кабинет директора . Туда может входить беспрепятсвенно кто угодно, и когда угодно. Как можно ухитриться хранить там это все так, чтобы никто не видел ничего. Это бред, это ложь.

Дело дошло до омбудсмена Астахова, он собирается добиться увольнения нашего директора и все такое, но не зря же он следит за образование и все такое детей, должность такая, надо же отмечаться . Громкое дело - отличный повод.
Но ни о каком уголовном деле быть речи и не может.

Сенсация - да , все узнали, все говорят - да. Но эта сенсация может сломать жизнь человека, который каждому выпускнику и ученику отдавал частичку себя.

Все это освятили по сми. Но бездоказано. Человека оскорбили, массово, сначало главное окунули с головой в грязь, а теперь только выясняют все.

Мне кажется это ненормальным.
Все ученики поддерживают его сейчас, потому что нас в школе научили отличаться и не иметь только функцию молчания и бездействия.

Вот кадры пожара!


Слава Богу, что никто не пострадал из людей, главное, что остались живы фалоиммитаторы и фильмы про то , где "мужчины любят мужчин".


Важные Ссылки!

http://kp.ru/daily/24557/732466

http://www.news.mail.ru/inregions/moscow/90/4428907/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку в телеграме получил широкое хождение список 100 самых влиятельных политиков России, составленный в 1999 году "Независимой газетой", я решил составить топ-100 влиятельных российских политиков на сегодняшний день. Публичной политики в демократическом смысле у нас давно нет, ...
Обещанный пост про актуализацию английского я решила отложить – нет для пятницы лучшей темы, чем колбасная. Комментируя итоги состязания между итальянской салями и русской «Фирменной» колбасой, 18% сочли возможным объявить итальянскую колбасу победительницей, 4% предложили считать ...
Значит, мне подкинули работы, и от одной мысли, что за ноутом мне надо посидеть еще и для себя, у меня болит вся нижняя часть меня. И частично верхняя. Та, где голова, шея и руки. Ну, то есть единственное, что у меня от этой мысли не болит — это ...хм. Не, все ваще болит.  Тут ...
Вчера ночью долго не могла заснуть. Готовилась. Прятала записки-пожелания, чтобы интереснее было их искать. Вспоминала... Те, у кого есть дети, без труда поймут, почему этот день для меня - самый главный. Десять лет назад у меня появился вот такой человек. Только тогда он был совсем малень ...
В предыдущем посте мы убедились, что стресс на американских рынках растет, но пока не перерастает в панику. И этот стресс сильно противоречит тому, что мы видим в реальном секторе : несмотря на отсутствующий рост ВВП, компании активно расширяют найм, делают новые инвестиции и при этом ...