Попы убивают детей при крещении

топ 100 блогов teh_nomad26.07.2010 Попы убивают детей при крещении


В селе Михэйлены Рышканского района полуторамесячный младенец скончался от утопления во время крещения.

Убитый горем отец ребенка рассказывает, что 22 июля состоялась церемония крещения, служба началась в полпятого.

- Батюшка даже не положил руку на рот ребенка, как это полагается, когда дети погружаются в воду во время крещения. Положил ему руку на живот и на голову и трижды погрузил в воду, - говорит отец Дмитрий Гайдэу.

Крестные мать и отец сразу поняли, что младенцу нехорошо и предупредили об этом священнослужителя. Но тот ответил, что не первый раз проводит подобный обряд и знает, что надо делать.

Батюшка продолжил крещение. В итоге, гости, собравшиеся на церемонию, вместо того, чтобы крестить ребенка, будут его хоронить.

Врач-патологоанатом Сергей Рэйлян в интервью каналу Publika TV сообщил, что у ребенка случилась механическая асфиксия посредством утопления. К тому же, по словам врача, у младенца обнаружены телесные повреждения в виде синяков и кровотечений в мягких тканях шеи.

Валерий Москалу, комиссар полиции Рышканского района, отметил, что по этому трагическому случаю возбуждено уголовное дело на основании статьи о лишении жизни по неосторожности.

Крещение проводил отец Валентин. Сейчас он не отвечает на телефонные звонки. Найти в селе его тоже нельзя, священнослужитель не местный, он был специально приглашен на церемонию, потому что михэйленский священнослужитель находился в отъезде.



via Попы убивают детей при крещении [info]rowkein для [email protected] from

Так что подумайте 10 раз, если собираетесь крестить ребенка. Это смертельно опасно. Я уверен некоторые случаи скрываются. Кроме того, с точки зрения иудеохристианской мифологии событие совершенно фантастическое. По сути получается это кровавая жертва.

«Отцу Валентину» грозит срок до трех лет лишения свободы. Правда, он утверждает, что не виновен. Я думаю, священник заявит, что мальчика утопили бесы.

Причем на вполне актуальный вопрос, можно ли через причастие заразиться герпесом и т.п., священники отвечают, что «заразиться помешает благодать».



Подписаться на самый интересный журнал в жж:
http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=teh_nomad

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так уж сложилось, что авиастроительное КБ «Антонова» с своими АН-ами, в отличие от ТУ и ИЛ находилось далеко от ведущих фотоагентств Союза, издательства «Внешторгреклама», объединений «Авиаэкспорт» и «Автоэкспорт», а также центрального Дома моделей, и вынуждено было самостоятельно ...
автор - Дима Кузнецов, взято тут ...
Здравствуйте дорогие мои живущие вопреки!Я конечно возможно не по теме...но хочется рассказать выплеснуть боль...почувствовать поддержку или просто поговорить..Напомню о себе: Алла 30 лет ,в 25 РМЖ Е1N0M0 4 курса красной 28 сеансов лучей,2,5 года золадекс,4 года тамокс...через 2 года ...
Такое мнение высказал президент «Союза адвокатов России» Игорь Трунов в ходе пресс-конференции в НСН, посвященной обсуждению проблемы обеспечения безопасности в образовательных учреждениях.   ...
Пришла пора признаться в этом. У меня расдесятерение личности. 1. Я хочу свиданий. 2. Но не со старыми знакомыми, из жалости или чего-то ещё, а вот с совершенно новым персонажем. Почему-то со мной вообще перестали знакомиться мужчины. Только 20-летний ...