рейтинг блогов

попаноги 2015. объяснительная по ряду интимных вопросов.

топ 100 блогов ara_bublik25.02.2015 попаноги 2015. объяснительная по ряду интимных вопросов.

продолжим нашу подготовительную работу по переводу себя в плоскость здорового образа жизни.
и как бы этот термин скучно не звучал, у нас тут будет весело!

напомню:


- вы все еще составляете планы (пошел третий день и у вас должен быть листок с третьим планом, где есть часы приема пищи, меню и пометки о тех продуктах, которые вам было невкусно жевать. прошу разнообразить рацион, что бы испытать как можно больше разных вкусов!!! это является полезным дополнением. не более. нет возможности - значит едим то, что есть.)
- вы теперь уже все знаете как лежать на валике и, надеюсь, каждый день лежите.
(видеоинструкция в прошлом посте)
- вы не голодаете и едите столько, сколько хочется. это важно, особенно если вам надо скинуть более 10 кг. просьба делать пометки на своих ежедневных планах о любых "зажорах" и то, чем они по вашему мнению были спровоцированы.

вы все знаете, что два года назад, мы делали аналогичный проект и он увенчался успехом. за 3 месяца многие похудели, посторойнели, улучшили свою форму, но главное, стали здоровее.
я не люблю термин худеть... мне больше нравится - здороветь.
уверена, любое здоровое тело, само, или с небольшой помощью,
всегда стремится к идеальной для него форме.

на первом проекте я не часто объясняла, что и почему мы делаем. сейчас же я постараюсь донести до вас, не только последовательность действий, но и помочь понять, почему это полезно и почему это работает. запаситесь терпением, как запаслась им я...
ну да, я же жду, пока каждый из вас, начнет для начала ЖЕВАТЬ пищу и прекратит любые попытки голодания.

каждый раз когда вам не хочется есть - утром или днем, и вы думаете, мельком конечно же, что - и хорошо! только похудею... вы толкаете себя к набору веса.
каждый раз, когда вы забегались и забыли  поесть и думаете, ну и ладно, похудею...
вы толкаете себя к набору веса.
каждый раз, когда в боретесь с голодом, чем то кроме правильной и здоровой еды -
вы толкаете себя к набору веса.
хотя вам то кажется, вы надеетесь, вы верите - что толко так и можно похудеть.(

вся мишура про 1000 калл или 1700 - не важна.
все ваши садирования себя в зале без правильной системы и грамотного питания  - лишь вредят.
все ваши попытки взять себя в руки на 5 дней - как правило дают результат, который исчезает без следа за такие же следующие 5 дней, принося еще килограммчик в подарок.

когда я буду писать посты, я в первую очередь буду думать о тех, кого неправильный образ жизни уже привел к избыточному весу и нездоровью. и лишь после, о тех, кто нуждается в шлифовке своей формы. оно и понятно. прежде чем что-то шлифовать, надо привести себя в порядок!
но и те, у кого нет проблем с весом, должны выполнять все задания, и это, как не странно приведет их к результату раньше, чем мы разберемся со здоровьем тех, кто носит лишние 10-30 кг!
не торопитесь!!! это я говорю и одной группе и второй.

в прошлый раз мы поделились на группы и это было очень удобно.
в первую попали все, у кого по их мнению было 0-3 лишних кг или была проблемма с тонусом кожи.
вторая - от 4 до 10 кг
и третья - от 10 и выше.

плюс, мне важен возраст.
чем мы старше, тем медленнее протекают у нас процессы в организме (естественное снижение метаболизма), тем медленнее сокращается кожа, мы тяжелее идем на изменение образа жизни и тем медленнее нам надо вводить все новинки.
медленнее, но последовательно и без самодеятельности!

указанная информация о вас у меня есть после регистранции на проекте и каждый раз, отвечая вам,
я ее вижу и на нее ориентируюсь.

вообще, вы не торопитесь жить! а то успеете.
сейчас каждый день будет приносить вам новые разные ощущения!
(или не приносить - если вы будете сидеть и ничего не делать...)
пройдет время и все это станет вашей жизнью. для многих навсегда, и вы умчитесь
от всего этого скучного, как вам сейчас кажется, за новыми ощущениями: от книг, общения, путешествий...
не будет нужды жевать, писать списки, и много чего другого, что сейчас мы будем делать и думать об этом, а в дальнейшем будет делаться само собой, на автомате.
но  и сейчас, вы можете открыть много интересного в наших "скучных" занятиях.
только подумайте! вы познаете себя... что может быть интересней?
познаете  окружающий мир, через себя: кто-то распробовал овощи, кто-то удивился новому чувству легкости в спине. кто-то просто находится в непривычном для него приподнятом настроении, в ожидании перемен.
это замечательно!!! поймайте это ощущение - и не отпускайте его.
черпайте в нем силы, когда вам плохо. а плохо временами будет. это ж наша жизнь.
только не бросайте все. не отчаивайтесь от неудач - они даются нам лишь для того, что бы самосовершенствоваться.  так и надо к ним относиться.
только так мы их и преодолеем!
знаю, временами со всех сторон как навалится всего... и отражение в зеркале, которое не нравится, эти складки и килограммы, которые кажется приросли на веки, становится последней каплей... НО!
теперь у вас есть я))), и есть  все мы!
посмотрите как нас много!
девочки, кто читает и не комментит - присоединяйтесь. общение - это важная часть процесса!
всем нам важно знать,  что где то есть еще куча народу с такими же мыслями, планами, надеждами, устремлениями! и когда тяжело - достаточно сесть к компу и оказаться не одной со своими бедами!
дальше мы будет делиться друг с другом опытом, своими наработками и вообще, перезнакомимся!!!
вступайте в наше сообщество попаноги 2015. объяснительная по ряду интимных вопросов. popanogi пробуйте писать посты.
мы там поддержим)
вчера от вас, например, я узнала, что качество омеги можно проверить положив ее в морозильник:
она не должна замерзнуть!
круто! СПАСИБО!
давайте продолжим.
сейчас такая хрень творится в нашей реальной жизни и изменить что то сложно, но хотя бы мы будем иметь место - свой круг здесь, где можно черпать силы и знания.

я рада, что многие уже включились в процесс с нашим жеванием по настоящему и почувствовали то, ради чего я его и затеяла:
- вкус продукта
- изменили отношение к еде и тому, как ее стоит потреблять
- изменили порции
- ДАЛИ ТЕЛУ СИГНАЛ, ЧТО ЕГО ВСЕГДА БУДУТ ТЕПЕРЬ КОРМИТЬ (и дальше только вкуснее и лучше)

это нельзя понять прочитав!!!
это надо делать день за днем, пока не ПРОЧУВСТВУЕТЕ!

помните, в посте про метаболизм я писала, что все мы разные.. кто то может питаться уткнувшись в комп - а кто то нет!!! кто-то будет тупо от этого набирать и ничего ему не поможет, пока он не изменит эту свою привычку!!! нам надо разобраться в себе!!! понять себя.

и что бы была не только лирика от поста,  но и смысл, вот вам новое задание:

контролировать обьем чистой воды, который вы выпиваете ежедневно. меня интересует примерное количество именно воды, а не супов, чаев, соков или кофе. только простая вода.
если вы знаете ответ уже сейчас - напишите в комменте. если нет, понаблюдайте за собой и впишите сюда ответ вечером или завтра...

зы: фото то сделали себя в полный рост? делайте! а то потом пожалеете!!!))))
жуете? задания выполняете?
скоро будетет мне свои планы питания показывать!!! и никаких я забыла - не приму!

зы2: количество комментариев для меня реально является стимулом. когда я вижу, что вас так много, то понимаю, что трачу время, не только потому, что мне безумно нравится сидеть в жж (оч странно, но это немногое из того, что я делаю, что доставляет мне удовольствие), но и потому, как это действительно приносит пользу. и мне легче успокоить себя, что это мое творчество, моя картина, как у художника и что не надо жалеть на это время. не надо отдавать его на на дела, работу и тд...

воооот.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не смотря на практически всеобщий скептицизм (в т.ч. и мой) вчерашняя акция определенно прошла успешно. То что милиция оцепила весь центр вплоть до Немиги однозначно сыграло противоположный планируемому эффект. И атмосфера надо сказать ...
Казалось бы, что в наше время может проще, чем добраться в популярную европейскую страну? Ан нет! Когда мне пришли билеты на регату в Хорватию, я сначала не поверил своим глазам - две пересадки. А обратно - три (!!!). Но во всем можно найти положительные стороны, поэтому путь на парусную ...
У моей одноклассницы муж работал на заводе. Но заработка оказалось маловато. Михаил устроился менеджером в магазин, занимающийся сборкой и продажей компьютеров. Директор фирмы оформил новичка индивидуальным предпринимателем, а сам остался в тени. [ Читать дальше ] Товар продавали и ...
Признавайтесь, всегда хотели посмотреть, как живут знаменитости вроде Аллы Пугачевой и Максима Галкина? Сегодня у вас такая возможность есть. Как думают многие, звездная семья все свое время проводит в замке в Московской области, но на самом деле все не так. Каждое лето Максим Галкин и ...
* Бесконца просят на что-то деньги. Ну, это в целом нормально, помочь тем, кому надо. И если каждый по 100 рублей даст, будет вполне себе сумма. Каждый-то не даст, ну, скажем, 2-3 миллиона человек по 100 рублей. Этих ста и не заметишь, а результат видимый. Иногда понятно, о чём речь. ...