Попали под горячую руку… а нет, под язык…

топ 100 блогов koketka29.01.2015 Была я в салоне красоты, делала себе красивый маникюрчик. А в соседнем зале работали две тётушки среднего возраста – стригли мужчин. Но мне показалось, что они явно не на своем месте работают. Их бы в другое место отправить – сделали бы себе карьеру.

Вот представьте себе, пришли двое мужчин к ним подстричься. Просто сделать стрижку, не заморачиваясь особо, и быстренько уйти. Ан нет тут!

Пока я сидела со своими ногтями полтора часа, эти тётушки сквозь полуприкрытую дверь разыграли в лицах а-ля трагедию под названием «Майдан», кто прав, а кто не прав, как надо было поступить и что будет дальше, как тяжко в нашей стране живется и почему дети в школах так плохо учатся…

Кароче, за это время я узнала всё! Но я-то сидела в соседнем зале, а каково было несчастным мужчинкам, случайно волею роковой ошибки, оказавшимся в этом месте с это время с этими тётками? А?

Они даже не выползли из зала, а выплюнулись с зелеными лицами, и возможно, с изменившейся общественно-гражданской позицией и политическими взглядами. Уверена – они больше сюда никогда не вернутся.

А у вас бывают такие случаи, когда в магазине, СТО или фитнес-клубе вам навязывают свое мнение абсолютно посторонние люди и «обрабатывают» вас с ног до головы таким потоком информации, перед которым меркнет даже Ниагарский водопад? И как с этим бороться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
• Семеро одного ждут, беспокоятся, ничего не начинают, а по его пришествии подбадривают и успокаивают. • Сунул грека руку в реку, рак ему вежливо клешню подал, поздоровался, учтиво про здоровье спросил про жену и детишек. Заходите как-нибудь на чай с пирожками в нашу реку, уважаемый. ...
   Пока не успеваю обработать новые фотографии, но чтобы вы не скучали, ...
Недавно мы активно обсуждали какой нож не является оружием и наоборот, что такое боевой нож . Продолжим тему холодного оружия. Существование холодного оружия всегда сопровождают красивые легенды. Порой они вытесняют сам образ меча, ножа или топора, живут собственной жизнью и ...
Как я обожаю такую погоду- не жарко..нет дожжей..и холодного ветра. Просто тепло и хорошо) и зеленюшка зеленая.. ...
Один из моих любимых цветочных ароматов - Франжипани. Это растение называется еще Плюмерия, Храмовое дерево и Вест-индский жасмин. У нас два дерева, выращенных из двух веток, ...