рейтинг блогов

Попал под лошадь !

топ 100 блогов yevgeniya5714.04.2011 В центре города нашла парковку . Вот удача ! Бросила машину, поскакала по делам . Через несколько часов возвращаюсь – мама дорогая ! – место оцеплено , какие-то люди суетятся, опять же полиция. Господи, думаю, ну что я опять натворила ( « простите , а замок 18 века тоже я разрушил») ?! Обреченно двигаюсь к своему гужевому транспорту , но полицеский дядя не пущает . Я уже приготовила тонкие девичьи запяться для кандалов и превентивно попыталась изобразить страдание в глазах . Но происходит странное : полиция неожиданно нежным голосом извиняется и просит погодить некоторое время , там, где скучает моя машинка, сейчас снимается кино. Естественно , в тот момент , когда я осознаю, что на сей раз ничего не нарушила, штрафов мне не выписывают, ничьих прав я не попрала , потные ладошки сжимаются в кулаки , а козье выражение лица меняется на ротвейлерское . Что, рычу ? Кино , рычу ?! А то, что после непосильного трудового дня гражданам надо спешить к потухшему очагу в нетопленной каморке , к плачущей малютке , к неполитому саду, к старой матери, ждущей у окна с лучиной – это вашим киношникам неведомо ? « Ах-ах ,- переживает за меня коп , -только не волнуйтесь , попробую что-то сделать» . И убегает туда , где бурлит жизнь . Вскорости возвращается радостный и говорит : « разрешили , забирай свою машину ». Пробираюсь через каких-то снующих людей и непонятные штуки , валяющиеся тут и там . А вот и моя девочка . Бросаюсь к ней, чтобы побыстрее впрыгнуть и умотать отсюда к чертовой матери. Ровно в эту минуту подваливает ко мне мрачный дядька, смотрит нехорошим взглядом и цедит : « Минуточку, мэм . Два слова , мэм .Как вы отоситесь к кинематографу ?» Отвечаю, что из всех искусств важнейшим для нас является кино.
-Хорошая мысль, мэм . – говорит дядька . Надо бы сказать это нашему боссу , такой баран , прости господи , трясется над каждым центом .
- У меня есть еще пара интересных мыслей , - отвечаю . – Если надо – могу поделиться
- Отличная идея , мэм . Я потом запишу . А пока вот такое предложение : не хотите ли сняться в интересном эпизоде , мэм ?»
Обморок настигает меня . Ну вот и слава ! Наконец-то сам Голливуд в лице этого нагловатого малого обратил на меня свой утомленый взор . В глубине души я знала , что это когда-нибудь случится . Но ведь нам , талантливым , харизматичным актрисам , нельзя терять лица и кидаться на любой синематографический клич , как тупой бабочке-однодневке на пламя свечи . Так и сгореть недолго .
- Право , не знаю - ломаюсь я , - смогу ли, справлюсь ли... И потом грим . И костюм .Я совсем не умею носить исторических костюмов .
- Какой такой костюм ? – удивляется дядька . Итак сойдет . Пройдешь от того куста до этого . Медленно . По дороге на секунду задумаешься .
-Это как ? – уточняю я творческую задачу
- Как-как , встанешь и сделаешь умное лицо !
И я не отказалась ! В конце концов всем давно известно, что нет маленьких ролей, а есть маленькие актеры . Прошла . Замерла. Изобразила . Вложила весь свой талант . Они остались довольны .
-Ну чо, сойдет ... – похвалил меня Голливуд .
Перед мировым триумфом решила все же выяснить , в какой такой психологической драме поучаствовала . Оказалось : в учебном медицинском ролике о вреде пьянства . Для общества анонимных алкоголиков .
Сюжет . К спившейся до чертей героине перед отлетом души в ад приходят разные видения : то ласковая мама, то порхающие птички , то она сама, когда была еще простой и веселой бытовой пьяницей (мое дефиле с минутно-умным выражением лица ) , а не угрюмой и злобной отщепенкой- алкоголичкой . На закуску – крупным планом - разложившаяся печень . Цирроз. Морг . Конец кина .
В титрах : пьянству бой и прочая туфта , знакомая с детства .
Друзья ! Если среди вас есть анонимные алкоголики , либо люди с другими антиобщественными пороками, и вам для исправления будут втюхивать назидательную фильму с моим участием, знайте : сие разводка и откровенная ложь . Положа руку на сердце , я душевно отношусь к хорошему вину , уважаю коньяк , в правильном контексте могу принять и водочку . Да и во всем остальном – тоже далеко не пример для подражания .
Помните , кино – великий обманщик !


Вот в таком виде меня и свинтили . Творческие люди разглядели образ скрытой алкоголички и разложенки .



Попал под лошадь !

Попал под лошадь !

Попал под лошадь !



Попал под лошадь !

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Правила игры здесь Кино для взрослых © Бермант-Полякова О.В., 2011 Глава 28 Птица видела, как продавцы в магазине снимают с подвесного кронштейна под потолком огромный кремовый ковёр и ювелир, сидя в кресле за столиком у кассы, оставляет магазину свой автограф. Пока он расплачивался ...
За границей это одна из самых любимых историй, или, как сейчас принято говорить, городских легенд, связанных с СССР. Ее пересказывают из уст в уста, ей безоговорочно верят по ...
все картинки кликабельны Часть VII: Столкновение реальностей Монумент разделения. Сеул, Южная Корея.          В начале апреля 1962 года я сел на военный корабль, направлявшийся в Соединенные Штаты. Через две недели корабль прибыл ...
"Буркина" молодец! Я давно хотел написать пост об этом (есть его начало с детальным рассмотрением характеристик случайных величин, которыми принято описывать случайные величины). И показать, как "дарагих рассеян" на.бывают (да простит меня всевышний за плохой французский) с понятием ...
Всем удачных выходных и более лучшей погоды) Направленный рисунок протектора зимней резины кагбэ намекает, что основная её задача это улучшение сцепления с дорожным покрытием для уверенного торможения, а второстепенные задачи это динамичный разгон, чтоб гребла хорошо и держала курсовую ...