popados и fixin просто убили

топ 100 блогов rovego02.04.2017 Воистину, за деньги некоторые блогеры готовы на все. Говорят, что гонорар popados и fixin просто убили popados составил 50000 рублей. Видел его на днях. Серьезный взрослый мужик. И мается такой ерундой. Я понимаю, когда тебе 20 лет, когда 30, но когда тебе 40, как-то тупо пытаться зарабатывать деньги и рейтинг драками. Судя по всему, других блогеров позовут тоже на поединки. Спонсор есть, нужны бойцы. Это шоу-бизнес какой-то. По телевизору были "бои со звездами". Джигурда бегал, кричал, что его обманули. Я не знаю, за сколько рублей я готов был бы выйти на ринг, чтобы так позориться - прилюдно побить Попадоса или прочих людей с оппозиционными взглядами. Да ни за сколько! Каждый имеет право думать и верить в то, во что хочет. Это не повод для драки.

popados и fixin просто убили

Я, скорее, предложил бы провести кому-нибудь перестрелку. И даже гонорар выдал бы стрелкам. Пусть это будут травматические пистолеты. Все равно зрелище будет незабываемым.

popados и fixin просто убили

Попадос сегодня в общем рейтинге переместился на одну строчку вверх. Тоже мне достижение. Ну, получил он свои 50 тысяч рублей. Но ведь ему капитально начистили морду за эти деньги.

Что касается popados и fixin просто убили fixin, то я вообще не понимаю, за что он страдал. Нанял еще себе какого-то учителя по боксу. В посте о бое у Фиксина сплошные фи. И он оказался в убытке на 4000, но, похоже, страшно доволен.

Еще и popados и fixin просто убили miss_tramell по ним прошлась - мол, один тощий дрищ, другой жирный пузан. "Я бы не вдула", пишет Лена. Но она в своем стиле, с ней все понятно. Себя считает неотразимой. Остальных - фриками. Непонятно только по какой причине. И кто ее так жестоко обманул.

Какой же дичайший позор. Никаких денег не стоит такое. Уличная драка, бывает, выглядит омерзительно, если бойцы не подготовлены. А эти полутораминутные раунды - всего пять - просто отвратительны. Не смотрите на это. Это ужасно. Не ожидал, что два качественных блогера (а они весьма самобытны) такое вытворят и так опозорятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти три миллиона лет назад, предок современного человека подобрал именно эту гальку из медленно текущей реки на юге Африки и отнес её в пещеру, которая находилась в четырех километрах. В пещере эту гальку нашли в 1925 году. Почему наш предок сделал это? Возможно, он распознал лицо ...
Так сказать, для внутреннего потребления себя и товарищей ...
Как думаете, фейк? ...
«Еврорадио» публикует монологи людей, закрытых на карантин в китайском Ухане. 23 января китайские власти закрыли город Ухань на карантин из-за вспышки коронавируса. «Еврорадио» опубликовало монологи людей, которые оказались в изоляции от мира в 11-миллионном городе, как ...
Добрый день. Ну вот нам месяц исполнился и оказалось, что веса мы совсем не набрали. Сосет вроде хорошо, глотает, молоко капает и писает хорошо и какает, а вот недобор оказался. Жутко расстроилась! Врач в поликлинике сказала смесь давать прям по 100-120 мл ((((. Поговорите со мной пожалуйс ...