рейтинг блогов

Попа, которую хотят все. Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs12.10.2016 На этом фото идеальная попа, согласитесь... Её хотят все. И есть один важный фактор, который делает её ещё желанней. Недоступность. Такая попа мало кому светит. И дело не в деньгах, конечно же. В чём же проблема?

Попа, которую хотят все. Фото



Почему эти ягодицы эксклюзивны и так трудно обзавестись аналогичными, а? Нет времени, сил, денег и ещё сто тысяч отговорок? Хочешь похудеть, но уже шестнадцатый год подряд откладываешь это до понедельника? Мечтаешь о бодрой заднице, но пока только и делаешь, что бодро поедаешь пироги на ночь глядя? Пытаешься сбросить, сидишь на жёстких диетах, а через несколько недель обнаруживаешь солидный плюс? Хватит это терпеть!

Мы объявляем крутой конкурс "Здравствуй, жопа, Новый год", который взбодрит дух и прокачает тело. В Новый год – с новой задницей, а плоский животик в качестве бонуса, как и шанс сорвать банк.

В этот раз мой соратник и коллега – тренер Никита Нюхалов. Под его руководством огромное количество ребят и девчат, о которых я рассказывала вам в рубрике «трансформация», полностью изменили тело и жизнь. У вас есть такая же возможность!

Суть конкурса

Победитель определяется по наибольшему прогрессу в целом. Цель не просто набрать или убрать килограммы, а провести работу над телом. Изменить объёмы и пропорции, тонус мышц и кожи в лучшую сторону, придать телу спортивный вид.

Попа, которую хотят все. Фото


Участницы(ки) будут поделены на категории, в зависимости от количества претендентов, равных по объёмам и параметрам для большей объективности и честности. Банк будет сформирован из стартого взноса участников в размере 500 р. и поделен поровну на категории и в пропорциях 1-ое место 50%, 2-ое 30% и 3-ье 20%. За вычетом комиссии в 10% с общего банка организаторами.

Условия

Сделать три фотографии «до» спереди, сбоку и сзади. В нижнем белье или купальнике. Руки опущены вниз. Поза расслабленна, без напряжения в мышцах и скручивания в талии. Фото делается в полный рост и с лицом (это обязательно, другие фотографии не будут приниматься). Организаторы обязуются соблюдать анонимность участников и выкладывать фото без лиц. В руках держим листок с надписью «Новый год». К фотографиям прикрепляем информацию:

ФИО
Дата рождения
Рост
Вес
Объёмы (грудь, талия, бёдра)
Город

Фото принимаются до 17 октября. Присылайте всё на этот адрес: [email protected]

Конкурс продлиться 10 недель. После чего участник высылает фото «ПОСЛЕ», которые должны быть сделаны в максимально приближенном освещении, идентичных позах и желательно в той же одежде. Судьи в составе пяти человек выберут победителей и призёров.

Не упусти свой шанс стать лучше. И сорвать банк к новому году!




Почта для связи со мной

Попа, которую хотят все. Фото Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Январь. Италия, Сантарканджело-ди-Романья Февраль. Тверь Март. Сергиев Посад Апрель. Химки Май. Москва Июнь. Петербург Июль. Великий Новгород Август. Липецкая область, археологический парк Аргамач Сентябрь. Тула Октябрь. Московская область, Васильевское ...
Сегодня в России празднуется День участкового. Данному празднику сегодня исполняется 90 лет, в связи с чем на этой неделе полиция провела Всероссийскую акцию «Один день участкового уполномоченного полиции», в которой принял участие и я. Мы с журналистом «Аргументов и фактов в Омске» ...
Список православных организаций В ООО КБ "ЭРГОБАНК" открыты счета следующих Православных организаций: 1 Православная религиозная организация ставропигиальный мужской монастырь Свято-Троицкая Сергиева Лавра 2 Заиконоспасский мужской монастырь г.Москвы Русской Православной Церкви (М ...
Булат Окуджава Песенка кавалергарда Кавалергарды, век недолог, и потому так сладок он. Поет труба, откинут полог, и где-то слышен сабель звон. Еще рокочет голос струнный, но командир уже в седле... Не обещайте деве юной любови вечной на земле! Течет шампанское рекою, и взгляд ...
     Не могу назвать фильм, снятый на основе автобиографической книги Эмманюэль Бернейм, большой удачей, несмотря на работу маститого режиссёра и не менее маститых актёров. Причины тому две. Первая – вялость сюжета и аморфность действия. Вторая – тот смысловой ...