Поп-музыка: особенности

топ 100 блогов crusalde04.05.2017Музыка

В наши дни термин «поп» оправдывает себя на все 100%. Жизнь звезд обсуждают в печатной прессе и интернет-изданиях, а легкие музыкальные композиции звучат повсеместно. Если вы – меломан и не мыслите жизни без популярных композиций, то заходите на VilingStore: на сайте собрано все самое интересное о поп – музыке. Но для начала немного углубимся в историю.

Если оглянуться назад, то популярная песня была причислена к музыкальной индустрии еще в 1926 году, а музыкальное направление возникло в 50-е годы. Дело в том, что этот термин объединяет в себе несколько крупных жанров, таких как рок, фолк, диско и т.д. Сегодня мы противопоставляем рок популярной музыке, но так было не всегда: явные разграничения появились только в 1967 года.

Вначале популярной называли музыку, которая не относилась к классике, была нетрадиционной. Сейчас мы видим совершенно обратное: популярная музыка – эта та, которая удовлетворяет массы. Ради коммерческого развития некоторые музыканты, певцы даже готовы утратить свою индивидуальность и выглядеть так, как хотят те, кто вкладывает в них деньги. Но как бы то ни было, термин «поп» говорит сам за себя, такие музыкальные композиции действительно всегда на пике популярности, их крутят на всех радиостанциях, эти песни мы слушаем в общественном транспорте, кафе, торговых центрах и с удовольствие ходим на концерты поп-звезд.

Поп-музыка: что послушать сегодня

Каталог контента VilingStore позволит вам всегда быть в курсе всех событий в мире популярной музыки. Итак, радиоэфиры сегодня заполнены в основном поп-композициями. Отечественные и зарубежные певцы, группы не перестают радовать своих поклонников новыми синглами. Особое наслаждение мы получаем, когда на песню в скором времени выходит клип. Видеоряд помогает проникнуться текстом и выжать максимум из мелодии, которая либо зажигает своим драйвом, либо расслабляет.

Например, известная телеведущая Ольга Бузова недавно презентовала новую музыкальную композицию «Привыкаю». С чем же пытается свыкнуться телезвезда? Оказывается с разводом. Обнажить душу перед слушателями Бузовой помогала подруга Елена Темникова, которая дала Ольге несколько уроков вокала. Напомним, что это не первая песня телеведущей.

Приятно удивил Natan с его песней и клипом под пикантным названием «Пахнет сексом». Сам певец объясняет, что трек о любимой женщине, которая пахнет по-особенному. Кстати клип получился весьма романтичным, несмотря на то, что по сценарию Натан попал на закрытую вечеринку, где всё дозволено.

Новый сингл и видео представила и Halsey. Как признается сама певица, «Now Or Never» - ее режиссерский дебют. В центре сюжета – история двух влюбленных, которые борются за свою любовь.

Просмотреть эти и другие клипы, выпущенные на популярные музыкальные композиции, вы можете на VilingStore.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Google, Intel, Sony и Logitech, как сообщается объединились вместе, чтобы создать новую платформу, встроенную в устройство для отображения веб ТВ. Google TV будет использовать по-видимому Android OS для обеспечения нормальный работы серфинга веб-содержимого, в том ...
В последние дни у меня появилось много новой работы, что очень радует и вдохновляет, потому что свидетельствует об открытии перспектив, ранее казавшихся невозможными. Я полна новых планов, у меня появились интересные задачи и направления деятельности, и возникло ощущение весеннего ...
Норвегия - это такая страна, где нужно быть дураком, чтобы ездить на бензиновой машине. Судите сами: владельцы электромобилей (EV) освобождены от уплаты транспортного налога, НДС, пошлин, платы за парковку и дороги, они бесплатно заряжаются на государственных электрозаправках и могут ез ...
Она всё-таки вогнутая Это картинка для того, чтобы было проще визуализировать, реализовать внутри эту ...
На арене какие-то пассажиры в жёлтеньком мешают нашей дримтим показывать чудеса. Никлас Даниэльссон 09:59 0:1 Евгений Медведев 20:53 1:1 Сергей Мозякин 32:00 2:1 Александр Овечкин 33:00 3:1 Илья Ковальчук 36:00 4:1 Сергей Мозякин 40:10 5:1 ...