ПОНЯТИЯ!

топ 100 блогов alexandrvld202.08.2011 Вот в очередной раз убеждаюсь, что люди любят жопу порвать на британский флаг, но от своих убеждений не отступят.
Так вот....., блин, о чем это я хотел написать?????
...................................................
Ах да, вот о чем!
Мы постоянно отстаиваем интересы и понятия которые реально ничего не стоят. Но мы с пеной у рта будем доказывать то, что если я верю в "ЭТО" то это правильно!
Слабонервным и различным фанатикам просьба дочитать до конца, а потом я разрешаю любые комментарии с любыми выражениями и посыланиями. Вот тут вот вы можете друг друга хоть на.... короче там уж как сами пожелаете туда и посылайте.

Так вот про то, что мы считаем благополучием (навеяно спором с одной френдессой). Я считаю, что благополучие это когда можешь позволить себе все что тебе хочется и что не считается шиком в твоих кругах. Ну вот к примеру, ты работаешь .... строителем! Все кто работает в этой отрасли могут позволить себе автомобили от "шестерки" до подержанного мерседеса 1996 года выпуска! ну еще плюс минус пару лет. Т.е. если вы купите себе новую Хонда Легенд, то начнут задавать вопросы типа "И нахуя ты ее купил, ведь тебе дома жрать нефиг". Т.е. покупать продукты в ларьке возле дома, иногда выезжать в супермаркет и приобретать машину эконом класса это благополучие для семьи у которой общий достаток в месяц до тридцати тысяч рублей. Если семья зарабатывает больше то и запросы выше и им не надо приобретать подержанные автомобили, так как они вполне могут взять кредит и купить авто в авто-салоне. И так все выше и выше. И если ты получаешь около ста тысяч Евро в месяц тебе скажут "Да ты долбоеб" если ты купишь новую Шкоду-октавиа, потому как это не машина, а говно на колесиках. Вот Вам и понятия о благополучии.

Ну а дальше мы переходим к более высоким материям типа секс.
И опять, что можно считать нормой? Мы не раз слышали выражение "И разве можно хуем в живого человека тыкать?" Ах, да, я в самом начале предупреждал о том, что буду писать обычным языком, а не общепринятым в медицине.Так вот о сексе я начну писать так сказать из далека. Соскольки лет можно начинать заниматься сексом? И тут давайте массу предложений. Я так считаю, что если у мальчика или у девочки все половые признаки налицо так сказать или на груди или на лобке. то сексом заниматься можно. И тут я сделаю личную оговорку, сексом заниматься можно только сверстникам между собой. Если у тебя писюн отрос, а у нее между ног зачесалось, то тут уж извините подвиньтесь природа науку одолела. А если дядька член свой дрочит на порнуху, тетки ему не дают, и единственное что пришло в голову этого дегенерата, этот свой отросток воткнуть в девочку... то тут уж извините, таких дядей на столб на центральной площади и пусть народ решает сколько ему жить осталось. Если мальчики и девочки подросли, то пусть уж реально сами выбирают то ли в рот им брать, то ли в попу давать, тут вариантов не так уж и много, только позиции меняются и это на протяжении сотен лет. Еще есть некоторые сексуальные отклонения типа м+м, ж+ж, но об этих пидарах отдельную книгу можно писать, нравится им в попу трахаться. так пускай трахаются. Еще есть такие критики, которые любят поорать о том, что как плохо быть пидарами, но при этом постоянно раскручивают своих подруг на анал. Мальчик или девочка. какая в попу разница? Чем они от пидаров отличаются, раз их влагалище не устраивает?

Теперь о воспитании.
Почему какой-то мудила с десятью классами образования, но случайно выбившийся на уровень утверждения законов должен учить меня как мне воспитывать детей? Я так думаю, что мои предки нормально воспитали моих родителей, у моей жены родословная так сказать идеальная, а тут мне начинают тулить о том, что я не так воспитываю детей. Я знаю, что детей бить нельзя, я мало того что знаю, так еще у меня и рука на ребенка не поднимется, но вот когда в воспитательных целях "НАДО". то по жопе шлепнуть не то что надо, а даже положено. При этом я считаю тех кто бьет детей и женщин не очень хорошими людьми и думаю что их и от детей и от женщин нужно держать по дальше. Ну так вернемся к воспитанию. Я думаю, что в каждой семье должны сами решать как воспитывать детей. Больше у них к битию жопы склонности или к зачитыванию многочасовых моралей, но это они должны решать сами. И не надо им указывать. что хорошо а что плохо. Ведь часто оказывается, что тот кто зачитывает морали про воспитание, мало того, что детей не имеет, так еще наряжается в кожаный костюм и просит чтоб ему хомячка в задницу засунули.

Об аппетитах.
Буквально до недавнего времени я бухал, кутил, курил и куралесил. Как то меня странно воспитали, что до блядства никогда не доходило и это я пишу не потому. что боюсь, что моя жена это прочитает, а потому, что реально я не блядую. Тех же кто живет на две семьи я считаю неудачниками потому, как ни там ни там нормальных отношений нет. А вообще я тут про еду хотел написать, но раз уж так получилось, то жрите что хотите, только вот когда Вы чувствуете одышку, что жирок на пояс наползает, что член не в стоящем положении видно только в зеркале а на боках складки. Не стоит винить еду и экологию! Нужно следить за собой и как минимум делать зарядку, а как норма ходить в тренажерный зал.
И вообще понятие "НОРМА" очень и очень растяжимое, а особенно когда оно касается морали и образа жизни. Мы ведь не будем рассказывать различным племенам, что белых людей есть плохо, а вегетарианцам, то что крольчатина полезна.
Так зачем мы навязываем мысли о том в кого нам верить, как нам трахаться, и что нам детям перед сном читать?
Давайте жить так, что-бы в первую очередь мы считали себя сами нормальными, а уж потом думали, что про нас подумают соседи. И если мы видим ребенка с синими волосами и серьгами в ушах, то не стоит в него пальцем тыкать и орать, что он пидарас, а родители ублюдки раз такое чмо воспитали.
На себя сперва посмотрите! Чем вы лучше ИХ. Да ни чем, только порнуху смотрите так, что-бы никто не узнал, в задницу вставляете самотыки купленные в других городах, что-бы ни кто не увидел, любите осликов и радовались бы тому, если бы кошке в рот член вставлялся.
Так что дамы и господа, нормы у всех разные.
P.S. про траханье кошек, это не моя дурная фантазия с воспеленным мозгом, я такие фрески видел. И скажите спасибо. что я не пишу про то как мамы учат сыновей сексу, как трахаются с трупами и ослами. как жрут протухшую рыбу, как ненавидят тещь, как завидуют соседям, как переодеваются в женщин и животных.....
И вы думаете что это я пишу о ком, то но только не о Вас? Ну конечно так оно и есть, только по внимательней присмотритесь к своим желаниям и вожделениям, к своим похотям и фетишу.
ТАК О КОМ Я НАПИСАЛ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбрала время пролистать записи, посмотреть, каким оказался ушедший год. Все как всегда! Многое, что задумывалось, не сделано - это в планы. А вот что было, где были - напишу. Потом, кстати, с удовольствием перечитываю свои итоги. Их было пять, тут в жж, - 2014 , 2015 , 2016 , 2017 ...
Опять после перерыва перерыл закрома и набрал камнёв на выравнивание и раздачу. Оказалось, много кривых. И тут самое сложно — первая стадия, именно выравнивание грубое. Блин, плохо без смартфона: на фотоаппарат сфотографируй, обработай, выложи... Жадность — это плохо! Ладно, разговоры ...
Вчера мы, сторонники легализации огнестрельного оружия, собранные Порталом Вооружен.ру и партнерами, сделали первую попытку официально донести нашу позицию до власти, зайдя через двери "Народного Фронта". В две получилось зайти, в 74 — ...
Вот такие милые цветочки растут вокруг ручья, который прямо за нашим караваном течет. Незывается недотрога, из-за коробочек с семенами, которые как бы выстреливают в руках. Вблизи похожи на маленькие орхидеи ...
С 1492 г. Новый год на Руси повсеместно стали отмечать по церковному календарю 1 сентября (14 сентября по новому стилю, 7000 год от "сотворения мира"). Спустя 2 века в 1700 г. (7208 г.) Пётр I обнародовал указ "лета исчислять" с 1 января от Рождества Христова 8 дней спустя. ...