Понравился мужчина, как познакомиться?

топ 100 блогов yachtweek01.07.2015 Мне редко нравится мужчина, так чтобы вот прямо хочу. А тут понравился один – работает охранником в нашем офисном здании. Охранники у нас постоянно меняются, видимо, их переводят с других частей здания, всего их 15-20, наверное, я их даже запоминать не успеваю.

Отношения на работе для меня табу. А тут вроде и не на работе, проходишь мимо «здравствуйте – до свидания», и все.

Как познакомиться? Я поняла, что никогда не подходила сама, все время знакомлюсь на сайтах, но там намного проще – ведь понятно, для чего там люди. Да и писать не одно и то же, что и говорить. В случае отказа переносится значительно проще.

Френд посоветовал мне:
«Просто подойди к тому кто понравился, где угодно и скажи прямо давай перепихнёмся - больше половины скажет давай! Кто-то у виска покрутит, кто-то скажет, что занят».

Я так не могу, но стало интересно: мужчины, если бы к вам на улице подошла симпатичная женщина с недвусмысленным предложением провести время, какова была бы ваша реакция?

View Poll: #2015591


Для женщин голосование не делаю, так как понятно, что практически ноль процентов согласится на такое предложение.

Кстати, Вера Сотникова познакомилась с певцом Данко в общественном транспорте, передав ему записку со своим номером телефона. Она тогда была уже состоявшейся актрисой, а он – никому неизвестным танцором балета. Ему было 18, а ей 28.

Может, и мне сделать также – оставить записку? Только меня смущает то, что он молодой, на вид лет 25, точно не больше 30. Вернее, меня это не смущает, это может не нравиться ему. Ведь одно дело, когда молодые пишут сами, тогда понятно, что возраст значения не имеет.

Вы как знакомитесь? Какая фраза первая?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ищем друзей и соседей тут. Пост создаётся на два ...
Малявка (3 мес) стала очень плохо спать. Днем 15-30 минут только на руках, перестала ...
Многие наверное уже слышали, что на Белгород упало нечто. И ёпнуло так, что мало никому не показалось. Даже удивительно, что обошлось без жертв. Хотя, допускаю, что некоторых из возможных жертв могли просто не найти. Говорят, бонба случайно отцепилась, от летабла, мирного летевшего мимо ...
Международная иммиграционная юридическая компания «Элионорум» направляет свою деятельность на расширение сети иностранных партнеров, чтобы обеспечивать клиентам успешное прохождение процесса иммиграции.  Наши сотрудники проводят анализ и структуризацию знаний, накопленных за долг ...
Подумалось, что провалы в памяти, как и провалы в память, когда давнее переживается, как только что происшедшее, это не так к памяти, как ко времени, к его непосредственному восприятию. Не по линейке. Что не в нарушениях памяти дело, не хватает сил на поддержание в полете стрелы времени, ...