Понравилось

топ 100 блогов abstract200106.05.2010 Идиоты нашисты вышли на Триумфальную с портретами убитых и сидящих в тюрьмах нацболов, а также преследуемых в настоящий момент. Почти про всех убитых понятно, что это дело рук УБОПовцев и отморозков, на них работающих. Про всех сидящих известно, что сидят они за выражение своего мнения.

Понравилось

У нашистиков мир в голове перевернут. Они обвиняют в смерти нацболов самого Лимонова.

Это, конечно, очень удобная и простая позиция. Просто не замечать того, что в последние лет 6 против нацболов идет настоящая война, жестокая охота. Сколько там избитых, сколько тех, кто побывал под пытками? Я боюсь сбиться со счета, таких там слишком много.

Это что, Лимонов их пытает? Это Лимонов запихивает им голову в полиэтиленовый мешок или избивает огнетушителем по голове? Нет, это не Лимонов, это сотрудники государственных силовых структур, получающих наши с вами деньги и служащих государству и власти.

А за что их убивают и пытают, спросите вы?
За то, что состоят в "Другой России". Но у нас объединение граждан по закону не запрещается.
За то, что распространяют газеты и листовки. Это тоже не запрещено законом.
За то, что проводят яркие акции, привлекающие внимание, но никогда не наносящие вред людям. Это тоже не запрещено законом, а в крайнем случае - запрещено КОАПП и карается штрафом до 1000 рублей.

Вот специально для нашистиков - похороны нацбола Юры Червочкина. Декабрь 2007. Я была там со своими товарищами. Юру убил подмосковный УБОП. Или сам, или при помощи бандитских отморозков.

Посмотрите и подумайте.


И, для понимания, напомню. 17 января 2008 года 6 активистов "Другой России" подали в Генпрокуратуру заявления, касающиеся угроз в их адрес и незаконных действий со стороны сотрудников подмосковного УБОПа.
Вот некоторые цитаты из этих заявлений.

"Сотрудники УБОПа Алексей Окопный и Филиппов сказали мне, что я «упаду под электричку или под поезд, либо закончу жизнь в тюрьме”".

"Сотрудник УБОПа Алексей Окопный сказал чтобы мой молодой человек «приготовил себе точку на лбу для выстрела»".

"Сотрудник УБОПа Астафьев Дмитрий Геннадьевич сказал, что «они уже подкинули наркотики Владимиру Ковердяеву и он скоро сядет», а «Юрия Червочкина избили и, неизвестно, выживет, или нет»"

"Сотрудник УБОПа Дмитрий Астафьев сказал мне: «передай своим, что до Нового года подобным образом мы уберем еще троих человек. Фамилии - сказал Астафьев - я называть не буду, но можете начинать отсчёт»."

"Сотрудники УБОПа Никитин и Окопный стали угрожать, сказали, что если увидят меня на «Марше несогласных», то посадят меня или переломают ноги"

"Сотрудник УБОПа Окопный обещал, что если я не прекращу свою деятельность, то мне подбросят либо наркотики, либо патроны."

"А.Окопный стал на меня давить и угрожать мне увольнением меня с работы, давлением на моих родителей, проблемами с выездом за границу и в другие города России, а также «более жесткими мерами»."


Надо ли говорить, что ответила Генпрокуратура на эти заявления?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вызывает как-то вечером султан одной ближневосточной державы визиря и просит привести из гарема прекрасную Гюзель. Визирь суетится, бежит в гарем, по дороге дает поручение слугам принести в опочивальню фрукты и напитки. В гареме напрягает евнухов, те ведут выбранную жену к султану. ...
Первый вариант. Второй вариант. Призываю своих читателей немного помочь  Кроноцкому заповеднику.  Многие российские заповедники сейчас разрабатывают свою символику и "фирменный" стиль. Говоря современным языком - бренд, который ...
Ок, попытка наказать виновных в преступлении,совершенном РФ во время ее вмешательства во внутренние дела Украины- это "вмешательство во внутренние дела ...
На выставке ПродЭкспо /12-16 апреля 2021, Экспоцентр на Пресне/ провел несколько дней, сделал сотни фотографий - и постараюсь еще рассказать об основных участниках. Сегодня покажу два стенда компаний, чья продукция произвела на меня особое впечатление. Это крымские колбасники ...
Кто не знает, ремейк – новая версия ранее снятого фильма. Он не копирует оригинал, а наполняет его новым содержанием, но оглядываясь на образец. Вроде бы хорошая идея: дать новое ...