Поннамский детский сад

топ 100 блогов remch-ch06.07.2017 Поннамский детский сад

Поннамский детский сад, что находится в Пхёнчхонском районе г. Пхеньяна, был построен 1 сентября 63 г. чучхе (1974). В нем созданы все условия и обстановка, необходимые для образования и воспитания и умственного развития детей дошкольного возраста.

Поннамский детский сад - Поннамский детский сад

Он состоит из 4 этажей, где расположены десятки классов и комнат упражнений по специальным предметам, комплексный игровой зал, игровой бассейн, спальни, столовая и т.д.

Поннамский детский сад

Поннамский детский сад

Поннамский детский сад

В детском саду с учетом психологических особенностей детей, у которых концентрированное внимание слабо и которые любопытны и любят играть, проводят преподавание объемно, чтобы дети не почувствовали утомления, а увлеклись занятиям и полностью усвоили содержание занятий.

Поннамский детский сад

В обучении активно используют наглядные пособия, которые помогают детям развивать способность правильно понимать и разбираться в предметах. С помощью видеопродукции дети учатся грамоте и счету, своими глазами смотрят животных и растения и воспринимают знания о них.

Поннамский детский сад

В детсаду уделяют особое внимание своевременному поиску одаренных детей и воспитанию их как талантов, которые хорошо играют на каягым и чанго (национальные музыкальные инструменты), пианино, поют, танцуют и прекрасно овладеют корейской грамотой.

Поннамский детский сад

В прошлые годы на Общереспубликанском художественном фестивале для детсадовцев, на сцене национальной инструментальной музыки для юных виртуозов и Общереспубликанской художественной сцене детской музыки малыши этого детсада показали свои прекрасные способности, и добились хороших успехов.

Поннамский детский сад

В частности, квинтет на каягым «С цветами», соло на каягым «Песня о веялке» и «Хуллари», соло на пианино «Полководец и дети» получили первый приз и гран при на Общереспубликанском художественном фестивале для детсадовцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На приеме сейчас пациента по записи и пациенты по живой очереди. И вот между ними регалярно возникают ссоры, выяснениЯ отношений, горячие перепалки, переходящие иногда в потасовку. Причем болящие бабульки самые горячие штучки, так и не скажешь, что болеют чем-то. Бойкие, горластые, грудью ...
О Джейн Грей, «королеве на девять дней» 12 февраля 1554 года была казнена Джейн Грей – некоронованная английская королева, которую принято именовать «королевой на девять дней»… Между прочим, было ей всего семнадцать – увы, ни мало-мальски точной датой рождения, ни более-менее ...
Прочитал у funt текст по патриотизм . Несмотря на то, что чувак антисоветчик, я на 146% согласен с главным мессиджем. У русских вообще нет патриотической пропаганды. ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Меня всегда бесила эта русская скромность. По сути, единственное время, когда у русских ...
Нужен совет. Продаю я машину. Toyota Corolla 2006 года. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12654390-12e2a.html Разместил еще объяву на бибике и авито. Чего-то звонков маовато. Видимо не сезон, или пробег смущает народ. Собственно несколько вопросов. Как доказать, что пробег ...
...