...Понимание.)

топ 100 блогов 201521.04.2016 - Я была в твоём новом магазине, милый..Он называется "Елена" Ты спишь сейчас с какой то Еленой? В её честь назвал?
- А причём здесь название? Нифига не понимаю.. Я купил этот магазин у компании Е.А.К. Их директора зовут Елена Александровна и она дала ему своё имя ещё давно. А до этого он был "Настя"..
- Да, я помню эту крашенную силиконовую блондинку Елену. Дала, значит? ясненько.. То есть ты и с ней тоже спишь? Вот ведь сучка она.. И твою Настю рыжую помню тоже..Ты ей ещё стихи писал.
- Стоп!!! Не сходи с ума! Я виделся с Настей всего два раза, давно уже...Ну пять, может быть,.. с половиной..Ооооо! Да причём здесь она то?? И Елена тоже ни причём! Это же простой маркетинг. Люди просто привыкли за пять лет ходить за покупками в "Елену", зачем мешать их пониманию процесса? Они привыкли к названию, понимаешь???
- Ну да, ишь ты, пять раз..с половиной..на полшишечки, чтоль? Мало тебе всё, кобель? И да, людей легко переучить, ты сам это говорил, но однако не сделал так..Ты же мог назвать магазин и Констанцией, правда?
- Да чтож такое то, а? Мне тогда проще было назвать его "Андрей"!
- Тебе что, так понравился куафёр Андрей, у которого ты недавно подстригался? Ты уже и с ним спишь, сволочь???
- Тааааак...послушай, я уже ничего не понимаю...Чего ты хочешь???
- Ничего, просто так спросила..А чего ты злишься? Значит мои вопросы вызывают у тебя смущение? Ты чувствуешь себя виноватым, это же очевидно!... и ругается он ещё на меня..Всё же видно за версту..Как был ты гадом, так и остался..Как будто дело в названии магазина..Всё и так понятно и без него!
--Аааааааааа!!!**********************************************!!!!...Хорошо, я поменяю название! Я поменяю джинсы, свитор, я поменяю пол, лишь бы ты была довольна! Как сделать тебя довольной??
- Пол? Ты хочешь чтобы я стала лесбиянкой? Как мило..Вот ведь ты идиот какой.. Всего лишь скажи, хорошо ли мне мне это колечко? Чудесные камни, правда? К ним нужны ещё такие же серьги и закажи мне штрудель, а о большем я и не мечтаю..И всё же, ты так внятно и не обьяснил мне; кто такая эта твоя Елена?

брык.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда поражаюсь людям, которые выходят за рамки здравого смысла. Особенно, когда дело касается собственной жизни. Какого рожна прыгать с высоты с заведомо известным результатом? UPD Этот, если чо, умер в больнице через три дня Пару-тройку таких прыгунов с моста Преображенского через но ...
Отдаю долги осени. :) Идея такого кулона-колокольчика возникла еще в пору интенсивного опадания с деревьев всех оттенков желтого. Реализовать получилось только сейчас. Долг отдала с процентами - в компанию к кулону создался браслет. Всех заинтересованных жду под катом. Как-то ...
честное слово зам. командующего АТО полковника Валентина Федичева. ни капли пропаганды! это вам, бляди, не геббельс. это чаплин, табаков и хью лори в одном флаконе! ...
Фото из Вконтакта Очередная победа украинских патриотов:) Вот так, приехали на заработки в российский Севастополь и ночью решили победить Россию. ...
После того как с новым президентом все уже стало окончательно ясно и в ближайшие дни таковой у нас пройдет церемонию инаугурации, остается открытым другой вопрос – кому достанется второе по значимости кресло в стране – премьер-министра? И вот, под аккомпанемент возникновения столь ...