Понамешано

топ 100 блогов kedrokot — 12.03.2011 Иногда меня смущает то, что я понятия не имею, что происходит в мире. Причем как в далеком, так и в ближнем. Абсолютная социальная пассивность. Ну да, ну было в Японии землетрясение, ну погибло там несколько тысяч человек, ну жалко, не более.
Когда же я смотрю на социально активных людей, я думаю: "ну что за нах?". В мире столько проблем, вокруг столько проблем, а они реально страдают хуйней! Борются непонятно за что. Точнее не "за", а "против". Вот, например, во Львове такое веселье творится. Аж тошно. И эти люди называют себя "Рухом чистих сердець". Если коротко, то они против "европейского уровня", потому что за это мы все будем гореть в аду поплатимся! И вот чем:
- наступит жуткая Гомодиктатура (все нормальное(!) общество должно будет подчиниться горстке извращенцев). А мне то казалось, что у нас и сейчас одни пидары у власти.
- Гендер-равенство. Это тоже ппц как плохо;
- ранее сексуальное воспитание детей;
- массовая вакцинация (это личное дело каждого, я считаю. Но вот интересно, их не смущает, что у нас последние лет 20 (не буду говорить о времени когда меня не было) и так была почти принудительная, точнее совсем принудительная, вакцинация?)
- Эвтаназия. Кстати это совсем не избавление неизлечимо больных или очень пожилых людей от мучений по их собственному желанию. Нифига. Это убийство, которое совершают без вины, без свидетелей и без судебного приговора. 

После такого я чувствую, что моя социальная активность медленно просыпается. Я же гребаный толераст:D
Я считаю, что все люди равны, в независимости от пола, расы, сексуальных предпочтений, религиозных воззрений и прочего. Везде есть уебки и везде есть нормальные люди.
Я за однополые браки; и за то, чтобы геи могли заводить детей. Знаю нескольких, которые смогли бы быть отличными отцами. Молчу про некоторых натуралов, которых лучше бы лишить родительских прав.
Я за то, чтобы детям не парили фигню, по поводу аистов, капусты и прочей ерунды. Все должно быть рассказано в меру их восприятия, но по факту.
Я за то, чтобы люди сами решали вопросы по поводу вакцинации. Но при этом разбирались в этом, а не "ой, я своего ребенка не вакцинировал, потому что Галька из второго подъезда сказала, что это опасно и что в такой-то области вроде как из-за этого (хотя может и из-за чего-то другого) умер один (!) человек". Решение должно быть взвешенным и обдуманным. 
В общем-то я за эвтаназию. Хотя это очень скользкий момент. Но я не нахожу гуманным заставлять человека мучатся, только из-за того, что какой-то религиозно повернутой организации думается, что это правильно.

Пока все.
Кстати, если эти высказывания вас ранят, обижают и доставляют дискомфорт; если вы резко не согласны и могли бы с пеной у рта доказывать, как я не права; если эта запись сильно (и негативно) влияет на все остальное, что я пишу и что вы (как я понимаю) читаете, то лучше удалитесь из друзей. Ни вам, ни мне такое общение не нужно. 
Хорошего дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как бы я не рисовал середину мая, все время получается практически одно и то же :( ...
Какой к черту СКАФАНдр? Какой уебан придумал такое название? Подозреваю, что это ...
Подзае..здилась я вчера с этим старичком - моим ноутбуком, которому 12 лет.  Итак: Я скачала Winrar, потому что моя утилита, которая чистит систему, подсказала, что его пора бы обновить. И там же была ссылка на скачивание. Презрев правило:"Работает - не трогай", я скачала этот ...
подскажите цитаты о городахо том, какое значение они имеют для насо воспоминаниях других городовоб их особенностях(можно с конкретными названиями)профиль ...
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's ухудшило прогноз цен на нефть. Аналитики агентства ожидают, что марка Brent в оставшуюся часть текущего года будет в среднем стоить $40 за баррель, сообщается в пресс-релизе S&P. В следующем году, по ...