рейтинг блогов

понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность

топ 100 блогов navalny14.04.2012Политика Что происходит в Астрахани вы и без меня наверное знаете.
понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность
(отсюда)
Голодовка Шеина продолжается, город наводнён полицией (дополнительный ОМОН привезли из Волгограда и Калмыкии), которая по какому-то только ей ведомому плану постоянно перекрывает центральные улицы и площади.

Местные власти раздувают какую-то адову и реально сепаратистскую кампанию на тему "мы здесь живём сами по себе/у нас свои порядки/приезжие со всей страны пытаются устроить революцию/астраханцы опасносте".
Занятно, что главные двигатели этой кампании - "нашисты" приехавшие из Москвы на подмогу местным представителям аналогичной фауны.
За мной они постоянно ходят стайкой, направив новые айпады, и , типа, контрпропагандируют вопросами "а правда, что в Йельском университете, где вы учились, ежегодно проводят гей-парады". 

Лучший способ борьбы с ними - быть дружелюбным.

Правда получается не у всех.


Астраханские СМИ ставят какие-то гиперрекорды вранья. Сам смотрел репортаж РТР-Астрахань, где дикторша бодро рассказывала, что на большинстве участков с КОИБами Шеин проиграл.
То есть не просто привирают, замолчивают и передёргивают, а просто переворачивают всё на 146%.
Можете представить, какую реакцию вызывает это у голодающих.

В целом, вся линия противодействия власти совершенно гениально отражена в выступлении вот этого чиновника:


он не астраханский, а волгоградский, но говорит о самой обсуждаемой в Астрахани новости: вояже бывшего мэра города, главного фальсификатора и нынешнего губернатора Волгоградской области Боженова в Италию на частном самолёте в компании ещё 50 чиновников, чтобы справить там день рожденья.

Наглый хряк, не стесняясь камер, заявляет: все кто распространяет информацию о поездке преследуют одну цель - развал нашей государственности. Они агенты иностранных спецслужб.

Всё именно так и звучит:
не нравится, что воруют и выборы фальсифицируют? Да это же дестабилизация обстановки по приказу Запада.
Не лезьте не в своё дело, мы хотим, чтобы всё успокоилось и после этого снова полезем пахать как рабы на галерах в дегустационных залах.



Посмотрите, это гениально, особенно с 0:40. Кстати выступает именно тот хряк, что и про развал государственности говорит.

Сегодня в 17 часов в Астрахани новый митинг с требованием отмены мухлежа и проведения честных перевыборов.
Юмористы-креативщики из Единой России наводняют город такими вот плакатами:
понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность

Ну и про приёмную Путина в Астрахани, которую я разгромил.
Тот это все долгое время воспринимали как хохму: ха-ха, милиция заявляет, что Навальный разгромил приёмную Путина.

Однако позавчера ко мне подошла дознаватель из областного УВД и сказала, что намеревается меня допросить по уголовному делу, возбужденному по факту вандализма. Как свидетеля пока.
Выглядело это всё странно, и я сказал, что уж раз есть какие-то формальное дело, то и повестку присылайте формальную. На том и порешили.

А вчера на дебатах, организованных Собчак, местный пживовец-депутат ГД, гневно восклицая "Зачем столько полиции на улицах? Да чтобы охранять город от приехавших московских погромщиков" передал фотографии с документальными свидетельствами шокирующего вандализма, расследуемого областным УВД.

понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность
понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность
понаехавшие вандалы, разваливающие астраханскую государственность

Астраханцев надо поддерживать. Пишите им, звоните. Распространяйте информацию.
Если можете приехать - приезжайте. Приехали на день другой - потом вас сменит кто-то ещё.
А иначе они один на один с этой мафией.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
У нас тут пошла мода голодать, как я погляжу. Удальцов, Шеин; скоро и Ксюша Собчак объявит голодовку, и запрётся в подвале своего кафе "Бублик", пригрозив выйти …
http://www.lentacom.ru/comments/13011.h tml Дмитрий Аграновский, адвокат: Я сочувствую Олегу Шеину, объявившему голодовку против нечестных выборов, я прекрасно его понимаю. Я …
Оригинал взят у goloskokov в Голодовка против фальсификации голодовок 14 апреля я начинаю голодовку в Астрахани под девизом <<Голодовка против фальсификации …
Оригинал взят у ludmilapsyholog в Пусть говорят События в Астрахани бурно развиваются прямо сейчас http://top.rbc.ru/incidents/10/04/2012/6 45551.shtml Пока в московских тырнетах продолжают …
Оппозиционер Олег Шеин после четырех недель голодовки сумел не только привлечь внимание российской общественности к нечестным, по его мнению, выборам мэра Астрахани, но и фактически сделать свой ...
Оригинал взят у v_protopopov в Сфальсифицированная голодовка Оригинал взят у bagirov в Сфальсифицированная голодовка У нас тут пошла мода голодать, как я погляжу. …
14 апреля я начинаю голодовку в Астрахани под девизом <<Голодовка против фальсификации голодовок>>. Я установлю палатку, и буду голодать до тех пор, пока о …
Архив записей в блогах:
Ноябрь 2004 года , интервью с американским солдатом в Ираке, взятое в день боестолкновения с иракцами. По ссылке можно посмотреть всю предысторию и послесловие: ***** Уильям Кристофер Уолд (У.): Темнеет. Сейчас начнется. Кевин Сайтс (К.): Вы видели, что там произошло? У.: Ну, один ...
Если взглянуть сверху, из космоса, на нашу планету, то кроваво-красным (цвета крови) должна быть окрашена не только терзаемая вот уже семь лет Сирия, но и Ирак, и Ливия, и Афганистан, и Донбасс, и Йемен, и ряд африканских стран. Это разорённые пространства. Ощерились друг на друга ...
то самое время. Пока ещё нет, но похоже уже скоро. Не просто так начинают говорить о том, что рядом. Но когда 1 канал, Россия 24 и все радиостанции и прочее прочее в прайм тайм озвучат державное "РУССКИЙ НАРОД", что-то похожее на речь ВВП на Воссоединние с Крымом и Севастополем, но ...
источник Технологии в торговле      Необычные товары     Технологии      Реклама      Бренды    Аналитика ...
Пузырёк с ярко-зелёным спиртовым раствором «бриллиантовой зелени» — первое лекарство в жизни каждого человека, рождённого в России. Не удивлюсь, если и в СНГ — зелёнкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорождённых. Чтобы не попала инфекция. Без зелёнки нет ни одно ...
  • a11_inside : Голодовка по-астрахански. Шеин: "Еще, еще!" http://t.co/uk27zTbJ

  • olshan75 : @A_Rainik @Gorgadze_Shota Это не голодовка! Это дешевый понт! От того мне его даже не жаль, мне ха-ха над этим дебилом охота!)

  • Zaznobushka : Участники голодовки в Астрахани намерены голодать до понедельника: Голодовка в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина м...

  • Adelinchik15 : RT @MotoEllesse: речь Столярова меня еще больше сегодня вдохновила, чем голодовка Шеина RT #Астрaхaнь “@MaximLitvinov: @MotoEllesse нечестное поражение...”

  • TutNews : Участники голодовки в Астрахани намерены голодать до понедельника: Голодовка в поддержку экс-кандидата в мэры Ас... http://t.co/570CdXVu

  • d00h : шеина нет в твиттере? голодовка не позволяет? )) #Астрахань

  • MotoEllesse : речь Столярова меня еще больше сегодня вдохновила, чем голодовка Шеина RT #Астрaхaнь “@MaximLitvinov: @MotoEllesse нечестное поражение...”

  • Yura_Bre : Голодовка в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина может завершиться в понедельник вечером, сообщи... http://t.co/kByh9XsP

  • gal4861 : Астрахань: митинги, голодовка Олега Шеина http://t.co/K6yjyjcj

  • Public__Post : #Астрахань: #путинг против белых лент (онлайн). http://t.co/Xo0eirkG #новости #голодовка #митинг