рейтинг блогов

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

топ 100 блогов shakkar31.07.2015 Помощник-гей. Преимущества и недостатки

Обратился ко мне один из давних клиентов с просьбой помочь в поиске помощника-гея (собственно, настроить рекламную кампанию в социальных сетях на соответствующую целевую аудиторию). Да-да, именно помощника с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Жена ревнует, куча скандалов на ровном месте (а некрасивую помощницу не позволяет нанять собственное самолюбие). И вот пришла идея найти в качестве помощника парня-гея. Аргументация такого выбора показалась мне одновременно и очень странной, и достаточно прагматичной). Итак, какие преимущества и недостатки имеет личный помощник-гей.

Преимущества помощника-гея:

1. Аккуратность и стильность. Мой собеседник дополняет, что геи очень следят за своим внешним видом: и в косметическом плане (уход за кожей, волосами, ногтями), и в плане одежды-обуви (стараются выглядеть стильно при любых обстоятельствах). А ведь действительно, очень многие молодые люди, не обремененные отношениями с девушками, уделяют себе гораздо больше времени и средств.

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

2. Здоровье. Редко болеет (это мужчина, не забываем), часто посещает спортивный зал (судя по внешности многих геев, именно они и составляют основное число посетителей фитнес-клубов). Да и чего там скрывать, у него не бывает критических дней (именно в плане здоровья), как и не бывает беременности, что может выбить сотрудницу из рабочего режима.

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

3. Образованность. Честно говоря, ни среди своего окружения, ни где-то в СМИ не встречал даже упоминаний о том, что идейными геями были какие-то необразованные, "темные" парни. Из-за какой-то финансовой выгоды - да, слышал, а вот чтобы идейные - ни разу. Очень немало среди геев даже не столько образованных, сколько действительно талантливых людей. Их могут ненавидеть, плеваться во все стороны (узнав о сексуальной ориентации), но отрицать талантливость многих из представителей гей-мира было бы, как минимум, глупо.

4. Универсальность. В случае нештатной ситуации может быть водителем, телохранителем, грузчиком). Юмор так и тянет дописать "и любовником, если отношения с девушками зашли в тупик". Если отбросить смешки, девушка на шпильках труп убитого конкурента в багажник не погрузит, и в лес не отвезет, не закопает)).

5. Надежность. Мужчина не так болтлив, как женщина. Особенно, если речь идет о личном помощнике, выполняющим поручения, о которых не нужно писать в соцсетях, давать интервью на ТВ, или даже плакаться в жилетку своей подруге после литра текилы. Чувство преданности у мужчин-геев, по мнению моего товарища, выше, чем у девушек. Мужчина рассматривается ими не только как начальник (козел, идиот, конкурент по жизни), но и как партнер (пример, предмет эстетического удовольствия, наставник). Неоднозначный аргумент, но пусть будет.

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

6. Психологический барьер между остальными сотрудниками. Геи - достаточно раскованные люди, а вот представители консервативных взглядов - далеко не всегда. Это будет создавать определенный психологический барьер, который не позволит создавать какие-либо коалиции с помощником. По крайней мере, мой собеседник в этом твердо уверен.

7. Харизма. На переговоры партнеры, чаще всего, приходят с помощниками-девушками. И красивый мужчина в "женском обществе", безусловно, преимущество, хотя, опять же, не очевидное.

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

Недостатки помощника-гея:

1. Ревность со стороны его возлюбленного. Да-да, я знаю, что многие в этом месте начали опять же плеваться, кричать "зачем ты назвал пидараса возлюбленным" и т.д., но это уже нюансы, как кого называть. Хотя мой собеседник явный гетеросексуал (нельзя назвать мачо, но недостатка женского внимания явно не ощущает и не ощущал с юности), ревность называет недостатком помощника-гея.

Помощник-гей. Преимущества и недостатки

2. Высокая зарплата. Помощник - мужчина, а это значит, что ему нужна "мужская" заработная плата, на 10-15 тысяч рублей выше зарплаты помощника-девушки. С одной стороны, это минус, с другой, такие повышенные затраты, по идее, перекрываются преимуществами.

3. Возможные имиджевые потери. Это, наверное, самый важный недостаток, который может бросить тень на самого работодателя. Все-таки, в нашей стране далеко не все могут принять и понять тот факт, что геи - это такие же люди, как и негеи. Особенно, если речь касается такой прагматичной сферы жизни, как бизнес.

В итоге, кампанию по поиску помощника-гея решили все-таки провести. По ее результатам отпишусь еще, самому интересно.

А вы бы решились на найм гея себе в качестве помощника? Какие преимущества и недостатки не охвачены этим постом? Вы бы прекратили общение с предпринимателем, если бы узнали, что он взял на работу мужчину-гея?)

P.S. Фото Киркорова и Лазарева взято из выдачи гугла по запросу "дружба мужчин", к теме отношения не имеет.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сбербанк России временно приостановил операции по банковским картам. "В настоящий момент наблюдаются временные ограничения при совершении операций по банковским картам Сбербанка. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сказали на "горячей линии" банка. Ранее 16 декабря журнал ...
Не пропустите, сегодня вы узнаете о новых маршрутах, разворотах или, наоборот, закрытых поворотов. Как теперь ездить по центру - сейчас расскажу. Благоустройство по программе "Моя улица", намеченное на 2017 год, подходит к своему завершению. Пешеходная инфраструктура Вполне логично ...
Вот решила узнать "среднюю температуру по больнице". Девушки,что произошло с нашим обществом??????? На сроке 23-24 недель имею большой живот, срок может и не огоромный относительно моего живота, но ношу девчушечную двойню , наверное, поэтому я такая ...
#   metallurgoff » 07 окт 2012 19:57 Ненавижу этот мир. #   Волшебник » 07 окт 2012 19:56 Я думаю, надо уже что-тоо решать. Собирать болел, разговаривать с Федуном или еще что-то. Что это за гавно блять? Какие блять планы на "завтра"? Опять аргентосиков на 5 ...
-0- ЭПИГРАФ Oooooo ooooooo ooooooo Oooooo ooooooo ooooooo Ooo, ooo ooo Ooo ooo ooo Aaaahh aaaahh aaaahh Aaaahh aaaahh aaaahh Aahh, aahh aahh «Child in Time» ...