рейтинг блогов

Помощница Венедиктова. Эротическая сессия. Последствия

топ 100 блогов davydov_index26.10.2015 Теги: Венедиктов История интересная.

Помощница Венедиктова. Эротическая сессия. Последствия

Прочитать про нее можно здесь, поэтому повторяться смысла не вижу.

Выглядит все как-то так.
Есть радиостанция. ЕЕ возглавляет главный редактор. Человек известных достоинств, но спорной репутации. Рынок меняется. К нему нужно адаптироваться. Главный редактор нанимает молодого менеджера, чтобы решить ряд организационных проблем. У менеджера получается. Одновременно с этим оказывается, что у менеджера скверный характер. Часть старой гвардии отказывается с ним сотрудничать. Автоматически это означает исключение из эфира.

Через какое-то время система приходит в равновесие. Рейтинг радиостанции закрепляется на новом уровне, что не объясняется единственно просчетами главного редактора и его сотрудников.

Отходят в прошлое корпоративные войны. Как бы идиллия.

Менеджер, будучи девушкой молодой и амбициозной, снимается в эротической фотосессии и разрешает выложить свои фото в интернет.


Тут по логике рассказа должна располагаться моя оценка фотографий отвязного менеджера. Вместо этого адресую читателей к главе «Карачарово-Серп и молот» классика отечественной словесности.

Рунет начал волноваться. Часть блогеров заявила о том, что менеджера уволили из радиостанции за аморальное поведение. И только мудрый главный редактор оценил фотосессию как нежную, тонкую и целомудренную. Потому что был культурным человеком.

Вот такая история.

Тут просится мораль. Однако я пребываю в затруднении. С одной стороны, в этой истории нет ничего того, что требовало общественного порицания. Но с другой – не оставляет ощущения какого-то мельтешения и нечистоты.

Что-то не так…

Доброе утро!




кнопка

Оставить комментарий

Посты по теме:

Ura.ru

Застеснялись? Сообщают об увольнении Леси Рябцевой с «Эха Москвы». Венедиктов: «Она в отпуске»
Ura.ru
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» опроверг сообщения ряда СМИ о том, что ведущая Леся Рябцева уволена из-за скандальной фотосессии. «По просьбе „взволнованных“ — Лесю Рябцеву никто с Эха не увольнял. Она в отпуске», — написал Венедиктов в личном твиттере.
Венедиктов опроверг информацию об увольнении Леси РябцевойЖурДом - новости Сми
Алексей Венедиктов опроверг увольнение Леси Рябцевой с «Эха Москвы» из-за скандальной фотосессииСеверская правда
Леся Рябцева опровергла свое увольнение с "Эха Москвы" после "голой фотосессии"БИЗНЕС Online. Татарстан
Sostav.ru -Жизнь Земли -Йод -Жизнь Земли
Все похожие статьи: 57 »

Московский комсомолец

“Эхо Москвы» прекратило вещать через спутник, Венедиктов в недоумении
Московский комсомолец
Главный редактор “Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своем Twitter уточнил информацию об остановке вещания радиостанции. Если сначала он говорил о том, что «Эхо» продолжает вещать в интернете и через спутник, то чуть позже выяснилось — спутниковое вещание тоже не ...
Алексей Венедиктов сообщил о возобновлении вещания "Эха Москвы"Деловой Петербург
Венедиктов: «Эхо Москвы» временно прекратило радиовещаниеИА REGNUM
Венедиктов объявил об остановке вещания «Эхо Москвы». Причина неожиданная. СКРИНUra.ru
Lenta.ru -Коммерсантъ -Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Twitter
Все похожие статьи: 78 »

Об использовании российских вооруженных сил в Сирии
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
А.Венедиктов― Абсолютно верно. И, если вы спросите военных экспертов, речь идет вот о чем: эта база или этот аэропорт, на котором базируется плюс наша авиатехника, она находится в нескольких десятках километрах от условной линии фронта, и возможен прорыв на базу.

Архив записей в блогах:
Традиционный пост. Личный фотокалендарь уходящего года. Осколки событий, ...
Здравствуйте! В Пятигорске настал сезон цветения роз. Меня это время вдохновляет на такие вот наряды :) ...
...сегодня с утра задумалась, в чем секрет моей непотопляемости, и сформулировались три простых незамысловатых способа. Первый, когда чувствуешь, что летишь ко дну, но говоришь про себя: все будет хорошо. Второй звучит так: авось пронесет. И третий, то же, но вид сбоку: утро вечера ...
дорогие друзья и френды! в эту субботу в 2130 по Москве на стадионе Уэмбли в Лондоне состоится финал Лиги Чемпионов, в котором встретятся испанский клуб Барселона и английский Манчестер Юнайтед. я знаю, что никто из вас футболом не ...
famiak проздравляю с днем рождения! Желаю нового субару, коль у тебя ...
  • Nemayak : RT @Bombay_Dak: О, меня сам Венедиктов ретвитнул! Скоро возьмет на работу, наверное. Сосать хуй под столом, тупить и фоткаться голой.

  • Bombay_Dak : О, меня сам Венедиктов ретвитнул! Скоро возьмет на работу, наверное. Сосать хуй под столом, тупить и фоткаться голой.

  • UyDeu : @patriot905 @D_Babich @MP_Mozart_RU с Путиным тоже всякая хуета норовила сфоткаться. Тот же Венедиктов. Что они теперь ,друзья?

  • Mitekk77 : @aavst Венедиктов ПИДЕРАСТ. Я не оскорбляю Венедиктова, а лишь даю критическую оценку его деятельности. ;)

  • va_af31 : А #здесьхорошо, сказал Венедиктов, получая деньги из США для очередной статьи про власть России

  • LimitaVIP : Венедиктов - учитель и наставник.

  • A_Tanich : RT @Dusavl: @rykov @leon_elk Бомм, Быков и Венедиктов - эксперты ЦРУ? Вы им польстили

  • TaraLissipp : RT @swarog09: Венедиктов просто потерял чутье и разучился делать новости.Не эпатажная Леся Рябцева,а главный редактор— самая большая беда е…

  • liliosipen : RT @swarog09: Венедиктов вполне осознанно пытается разогнать старую команду и заменить ее молодыми креативно мыслящими сотрудниками.

  • swarog09 : Венедиктов просто потерял чутье и разучился делать новости.Не эпатажная Леся Рябцева,а главный редактор— самая большая беда его радиостанции

  • swarog09 : Венедиктов вполне осознанно пытается разогнать старую команду и заменить ее молодыми креативно мыслящими сотрудниками.

  • BeltonGriselda : ...В. Познер, В. Соловьев, С. Доренко, А. Венедиктов, А. Малахов...