Помощь знаменитостей

топ 100 блогов Ipkins31.05.2011 Жизнь знаменитостей это не только гастроли и съемки в фильмах, клипах и т.д. Это еще и активное участие в общественно-политической сфере и занятия благотворительностью. Именно об этом я бы хотел сегодня написать.

Помощь знаменитостей
Итак начнем с Кертиса Джексона, которого мы все знаем как рэпера 50 Cent. В 2006 году Кертис Джексон присоединился к компании которая помогает людям питаться правильно, в США и Китае очень остро стоит вопрос об ожирении. Компания даже один раз устроила конкурс для детей, призов которого являлась сумма в 100 000 $. Условия конкурса заключались в том, чтобы дети придумали самое лучшее меню на весь день. Фото сделано во Франции, во время благотворительного концерта против СПИДа.

Помощь знаменитостей
Натали Портман состоит в организации, цель которой показать общественности важность религии. В честь этого был создан конкурс короткометражных фильмов.

Помощь знаменитостей
В 2002 году Шон Пенн был спонсором одной рекламы, которую напечатали в знаменитой газете "Washington Post". В своей рекламе актер высмеивал действия Буша по отношению с Ираком. На рекламу ушло 56 000 зеленых. После урагана Катрина в штате Новый Орлеан, который произошел в 2005 году, актер отправился туда на помощь пострадавшим.

Помощь знаменитостей
Уже довольно долгое время, знаменитая на весь мир певица Мэрайя Кэрри, состоит в фонде "Свежий воздух". В 1994 году певица создала свой детский лагерь, который каждый год набирает 600 детей.

Помощь знаменитостей
А футболист Дэвид Бекхэм состоит сразу в двух разных организациях: "Помощь героям" и "Нет малярии". Он и его жена Виктория Бекхэм, организовали специальный фонд, который бесплатно дает инвалидные коляски нуждающимся детям.

Помощь знаменитостей
Брэд Питт обратился вместе с Нэнси Пилоси к СМИ, с вопросом на счет жилья для тех, кто пострадал во время урагана Катрина.

Помощь знаменитостей
Супер модель Наоми Кэмпбелл позаботилась о пострадавших во время землетрясения на Гаити, собрав всех моделей мира на благотворительный показ мод.

Помощь знаменитостей
Джордж Клуни и его "11 друзей Оушена" совместно создали организацию под названием "Not On Our Watch", целью которой было прекращение геноцида в Судане.

Помощь знаменитостей
Так же пострадавшим от землетрясения на Гаити помогала и Скарлетт Йоханссон, которая придумала дизайн сумок "Mango", продажи которых пошли на благотворительность.

Помощь знаменитостей
Боно является одним из первых по борьбе с бедностью.

Помощь знаменитостей
Бейонс открыла косметологический центр под названием "Phoenix House", в Бруклине. Программа этого центра предоставляет нарко- и алкоголезависимым людям 7-ми месячный курс по обучению косметологии.

Помощь знаменитостей
Леонардо ДиКаприо всерьез взялся за проблему окружающей среды. Актер открыл специальный фонд, который сотрудничает с различными крупными организациями такие как: Совет по охране природных ресурсов, "Global Green USA", "National Geographic Kids", защита животных и т.д.

Помощь знаменитостей
Анджелина Джоли привлекла внимание общественности к проблеме на Гаити, буквально через несколько часов после землетрясения Бред Питт и Джоли пожертвовали 1 млн долларов.

Помощь знаменитостей
Сальма Хайек помогает мексиканским детям и женщинам, которых бросили, как говорится "на произвол судьбы". Ее собственный фонд, помогает им излечится от наркомании, получить образование и т.д.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
картон, дерево, акварель, гуашь, акрил, паперклей и др..чехол от швейной машинки. открывается с двух сторон..с одной стороны..............с другой ...
В одной из моих любимых книжек - "Хождение по мукам" Алексея Толстого - есть занятный монолог Телегина, который годится для любых времён. Там он рассуждает о мужской природе стремления к красоте, что, типа всем мужикам надо, чтобы на подушке кто-то трепетал кукольными ресницами и ...
С утра осуществлял культурно-детскую программу - отвез сыновей смотреть третьего "Хоббита". Дети посмотрели с удовольствием, а я задумался - нет ли у Толкина каких-нибудь смешных стихов? Сонетов? Четверостиший? Джексон мог бы снять по ним неплохой полнометражный фильм. ...А сейчас, набл ...
ЦСКА порвало свиней как тряпочку! Как штопаное резиновое изделие! В клочья! ЦСКА - чемпион! ...
Когда вдали показывался какой-нибудь город, крестоносцы спрашивали: - Послушайте, это Иерусалим? - Hет. -А евреи в нем есть? - Есть. - А можно их перебить? - Да сделайте ваше одолжение. Судя по моей фленте, нет на свете предметов важнее той ...